luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Научите трудиться

Опубликовано: 1.12.2016

Научите трудиться

Умный и красивый, Заботливый и сильный. Каждый день, из года в год. А что же случилось. На свете еще одна жизнь появилась. Красивые щечки и носик хорош, На мамочку с папой ребенок похож.

А скоро он будет кричать, веселиться, Мужчиною будет ваш сын становиться. Мы вас поздравляем с рождением сына. Растите, любите и будьте любимы. Мы вас поздравляем. С рождением мальчика.

Похож ли на маму, Похож ли на папу. Пусть будет здоровым, Счастливым, богатым. Имя мамой, А Имя наш отцом. Поздравления вам шлем. С малышом, таким желанным. Этот первенец для вас. Самым трогательным будет. Пусть забот с ним в дом прибудет, Но и счастья ведь в сто раз. Больше не молодожены, Вы родители теперь. В новый мир открыли дверь. С малышом новорожденным.

Похож ли на маму, Похож ли на папу

Поздравляю вас с сыночком, Милые родители, Пусть всегда он и везде. Пусть растет не по годам. Умным и внимательным, Чтобы жизнь его сложилась. Просто замечательно. Вашей крови сын родился, Род ваш весь омолодился. Пусть имеет звонкий голос. Золотой, красивый волос. Пусть капризничать не будет, Спать пусть ночью не забудет. Будет он любить порядок, Пусть не любит беспорядок. Дарил радость и покой. И гордился он родней. Человеком добрым стал, Чтоб ни в чем не прогадал. Поздравляю, дорогие, С замечательным сынишкой. О, какое это счастье. Новорожденный мальчишка. Пусть растет сынок бесстрашным, Добрым и хорошим. Будет папе друг прекрасный, Мамочке помощник. Лучшим будь из пацанов. Подрастай, дружочек. Главное, чтоб был здоров.

Желаю радости большой. Вам в этот праздник всей душой, Желаю вам не унывать, Достойным сына воспитать.

Желаю радости большой

Родился новый человек. Пусть ждет его прекрасный век, Пускай гордится им семья, А сын живет, родных любя. С рожденьем сына поздравляем. Ему здоровья пожелаем, Кормите смело манной кашей, Чтоб вырос он опорой вашей. Примите к сведению буквально. И ловким будет, как. Отважным, смелым пусть растет. И в дом ваш счастье принесет. Родился сын у вас в семье. Ему все радостны вдвойне, Ведь мальчик это клева.

Он будет папке помогать. В тяжелую минутку, Болты и гвозди забивать. Вас поздравляем от души, Вы малыша растите, Пусть будет крепким и большим, И с ним вы не грустите. Белый аист длинноногий. Прилетел сегодня в дом. И оставил на пороге. Сверток с крошечным сынком. Стать он может космонавтом. Или бравым моряком, В Думе спикером горластым, Брокером или врачом. Сам он выберет дорогу, Счастлив будет и здоров, И друзей пусть будет много, Настоящею любовь.

С рождением сына мы вас поздравляем. Здоровья и счастья сердечно желаем, Пусть радует маму и папу малыш. Веселый и бойкий румяный крепыш. Сегодня день прекрасный, У вас родился сын. Маленький, щекастый, Милый господин.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами