luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Нельзя верить мужчинам

Опубликовано: 19.8.2008

Нельзя верить мужчинам

И наконец, о мужиках, которым за полтинник. ВСЁИ, как правило, никогда не врут женщинам. Если любят, то действительно любят. комментироватьв избранноессылка отблагодарить года назад. Если человек говорит прямо, что из семьи не уйдет, за это ему честь и хвала, честный мужчина. А вас добивается, хотя вы говорите, что не модель и не звезда, то это вполне понятно новое да еще недосягаемое кажется таким желанным. Запретный плод сладок, знаете ли. А чтобы добиться вашей благосклонности, надо и сказочку о любви на уши навешать, ведь женщины так падки на эти слова. Психолог еще к тому же. Только подумайте сами, пока вы будете заняты отношениями с ним, вы ведь не будете одна никуда ходить, а значит, потеряете время, чтобы встретить холостого парня ивозможно, создать свою семью. А годы неумолимо идут, и красоты нам не прибавят. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , года назад. Я думаю что нет однозначного ответа на этот вопрос. У меня есть два знакомых.

И оба в такой же ситуации.

Он и жене говорит что любит, и любовнице говорит что любит. Короче говоря всем обещает золотые горы. Но от первой он уходить не собирается, а вторая на деле для него просто развлечение и не более. Причем эта вторая периодически меняется. Второй по запущенее будет. Тоже жена была у него и ребенок только родился. С женой он развелся еще до родов, потом вернулся. Причем все время при этом у него была еще одна женщина. Потом он похерил жену с ребенком и больше с ними не контактирует уже очень давно и остался с той самой другой женщиной. Я как раз ближе к той женщине, давно очень ее знаю.

Он и жене говорит что любит, и любовнице говорит что любит

Она вроде за него замуж собирается. А я ей все никак не могу объяснить что он с ней так же может поступить как и с женой и с ребенком. А вообще, если честно, то я никому не советую разбивать чужие семье, а если детки у них есть то и подавно так как в жизни все закономерно. вернется оно к вам потом. Поставьте себя на место его жени и подумайте, стоит ли ему верить или нет. комментироватьв избранноессылка отблагодарить. АЛЕСИНЬЯгода назад. Можно верить, если у него в паспорте стоит штапм о разводе и он ни кого, и ни чего не боясь готов строить с вами отношения, которые основываются на любви, в простонородье называется это семья. А если нет, то все это пустозвонство. И простите за мой французский с кладывается впечатлениечто он еще не имел, что хочет иметь.

Секса у вас не было. Но и как все людия тоже могу ошибаться, потому как просто догадываюськомментироватьв избранноессылка отблагодарить , года назад.

Секса у вас не было

Я думаю, что любящий всетаки найдет способы быть с любимой. Сейчас общепринято уходить из семьи, где нет любви, даже если есть дети.

И это правильно, потому что отношения, построенные на чувстве долга, несчастье, которое не имеет большого смысла.

Большой смысл имеет любовь, вот ради этого реально хочется жить и творить, чувствуешь себя живым. Не хочет этого значит недостаточно любит. комментироватьв избранноессылка отблагодарить года назад. Знаете, Вы быть может совсем не любовь, а просто отрада, своеобразная отдушина. С Вами он отдыхает от своей семьи.

Вы не обременяете его семейными проблемами, всегда готовы встретить его с улыбкой на лице. С Вами просто и удобно. комментироватьв избранноессылка отблагодарить. Евгенин года назадверить нельзя кого любит с той и живёт а вас обманывает есть у меня такой товаришь врунишкакомментироватьв избранноессылка отблагодарить , Знаете ответнужна помощь , Смотрите также. Как прервать отношения с женатым мужчиной. Отношения с женатым мужчиной за или против.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами