luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Одежда в стиле пэчворк

Опубликовано: 17.6.2016

Одежда в стиле пэчворк

Инженерные системы.

Канализация.

Проекты домов.

Рекламодателям. Создать стильный и современный образ можно с помощью одежды в стиле пэчворк. Одежда в стиле пэчворк сравнительно новая тенденция, которая плотно вошла в жизнь современного человека. Одежда в стиле пэчворк уже сошла с обложек модных журналов и постепенно адаптирова лась в жизнь. Такие изделия без труда можно купить в тематическом магазине или же, как вариант, сделать самостоятельно. Второй вариант является более предпочтительным, ведь одежда получится понастоящему уникальной.

Содержание. Как сделать платье пэчворк своими руками. Кофты в стиле пэчворк делаем сами. Вязаные носки в стиле пэчворк стоит ли затевать работу. Другие варианты одежды пэчворк.

Содержание

Пошив одежды в стиле пэчворк видео. Примеры пэчворк одежды фото. Об идеальном платье наверняка мечтает каждая девушка, однако нужный вариант не всегда можно найти в магазине. Остается лишь одно сделать идеальную модель своими руками. Это, конечно, достаточно сложно, однако совершенно не невозможно. Для этого потребуется. Отрез ткани или готовое платье чехол. Набор разноцветных лоскутков. Для того чтобы пошить платье в стиле пэчворк самостоятельно, необходимо подготовить основу и запастись разноцветными лоскутками ткани. Осваивая лоскутную технику впервые, желательно начинать с простейших комбинаций. Поэтому, оптимальный вариант обзавестись уже готовым однотонным платьем, которое впоследствии будет просто украшено разноцветными лоскутками.

Подбирая их, мастерица также должна ориентироваться эстетическими соображениями, заботясь о том, чтобы цветам сочетались между собой. Пэчворк это достаточно смелая техника, однако к безвкусию она не имеет никакого отношения. Если лоскутки планируется нашивать на уже готовое платье, то лучше это делать поэтапно, работая с каждым кусочком ткани отдельно. Если изделие действительно получилось, впоследствии можно решиться на эксперименты, черпая идеи от других талантливых рукодельниц. Так, меняясь опытом, можно создать целую коллекцию авторских вещей, равных эквивалентов которым невозможно найти в целом мире. Кофты в стиле пэчворк выполняются по принципу, аналогичному работе с платьями, с тем лишь отличием, что изделие это несколько короче и может иметь разные силуэты. С кофтой можно проделать тот же трюк взять готовое изделие и уже на нем испробовать технику пэчворк. Кофта несколько короче, поэтому работа с ней займет в разы меньше времени.

Но, какие временные рамки, если речь идет о рукоделии. Однако тут есть и другой, не менее интересный вариант связать такую лоскутную кофточку самостоятельно, попеременно чередуя разноцветные нити между собой. Однако здесь важно не переусердствовать, чтобы кардиган не получился детским. Интересно смотрятся изделия, лоскутные части которого делаются из нитей разных текстур.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами