luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Основы лечения миомы матки народными средствами:

Опубликовано: 29.7.2016

Основы лечения миомы матки народными средствами:

Многие растения обладают целебными свойствами, но далеко не все из нас знают об этом и умеют использовать эти дары природы для борьбы с различными заболеваниями.

Между тем, у многих хозяек на приусадебном участке растет календула цветок, который является настоящим украшением любого сада. Вот егото и можно использовать для лечения миомы, так как в лепестках этого цветка содержатся эфирные масла, обладающие антисептических, болеутоляющим и противоопухо левым свойствами. Чеснок от бородавок.

Чтобы приготовить лекарство от миомы матки, следует сорвать несколько самых крупных цветочных головок, измельчить их руками и залить мл кипятка. Пока смесь настаивается, можно умыться и почистить зубы, а затем, процедив лекарство, выпить его натощак вместо утреннего чая. Следует отметить, что вкус у такого напитка довольно приятный, и со временем у вас может войти в привычку использовать цветы календулы не только в лечебных целях, но и добавлять их в обычный чай. Ну, а пока миома не вылечена, пить такой отвар следует каждое утро на протяжении двух недель.

Чтобы приготовить лекарство от миомы матки, следует сорвать несколько самых крупных цветочных головок, измельчить их руками и залить мл кипятка

Правда, никто не гарантирует, что этого будет вполне достаточно ля избавления от недуга. Обычно после первого курса борьбы с опухолью медики констатируют ее заметное уменьшение, что является не только весьма благоприятным знаком, но и сигналом к тому, что лечение следует продолжить.

Достаточно сделать перерыв на несколько дней, а затем возобновить прием лекарства, чтобы уже через недели вновь найти подтверждение тому, что календула действительно помогает преодолеть подобное заболевание.

Достаточно сделать перерыв на несколько дней, а затем возобновить прием лекарства, чтобы уже через недели вновь найти подтверждение тому, что календула действительно помогает преодолеть подобное заболевание

Как правило, после курсов лечения опухоль полностью исчезает и недуг отступает. Очень хорошо помогает при подобном диагнозе и боровая матка растение, которое официально признано даже в современной гинекологии. Чтобы приготовить лекарство, необходимо столовых ложки сухой травы с горкой высыпать в стеклянную банку и залить мл водки. Затем смесь следует поместить в темное и прохладное место на недели. Когда трава настоится, средство нужно процедить и принимать по чайной ложке раза в день до еды. Курс лечения миомы матки при помощи спиртового настоя боровой матки составляет не менее месяцев.

Примерно по такому же принципу готовится лекарство и из перегородок грецких орехов столовых ложки которых следует залить мл водки и настаивать в темном прохладном месте не менее дней. Полученное лекарство процеживается и принимается по чайной ложке трижды в день за минут до еды. Курс лечения длится примерно месяца, пока не закончится сам препарат. Обычно этого вполне достаточно, чтобы полностью избавиться от миомы. Однако если гинекологическое обследование показало, что опухоль рассосалась не полностью, то через месяц можно повторно воспользоваться настойкой на перегородках грецких орехов и довести лечение до конца. Расторопша для печени. Многие наверняка наслышаны о том, каким уникальным продуктом являются перепелиные яйца, и насколько они полезны для людей с ослабленной иммунной системой, проблемами органов пищеварения и нарушениями эндокринной системы. Однако мало кто догадывается о том, что перепелиными яйцами можно довольно легко вылечить миому матки. Для этого достаточно лишь выпивать каждый день утром натощак по яичек, после чего приступать к прием пищи можно не раньше, чем через час.

Курс лечения миомы матки перепелиными яйцами составляет недели и дает блестящие результаты, так как к моменту его завершения доброкачественная опухоль, как правило, полностью рассасывается, а угроза развития онкологии или же бесплодия остается в прошлом. Как к вам обращаться. Тональные кремы для ног. Солнцезащитные кремы для лица.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами