luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему мужчины любят минет

Опубликовано: 5.11.2011

Почему мужчины любят минет

Опишу, что нравится понравилось бы мне. Минет, это не только физические ощущения, но и созерцание процесса доставляет большое удовольствие. Нравится, когда девушка во время минета стоит на коленях. Нравится видеть лицо девушки во время минета, или сотреть какбы немного сбоку, отклонив голову, или если девушка поворачивает голову чтобы видеть, как член входит в её рот, как член ходит под её щекой. Приятно, когда девушка с членом во рту смотрит в глаза. Довольно приятно, когда девушка во время минета издаёт какиенибудь звуки постанывает или тихонько мычит.

Это не только возбуждает как звук, но и создаёт микро вибрации, которые так же влияют на ощущения. Конечно, девушка должна следить за зубами.

Приятно держать на голове девушки ладонь во время минета, как бы покровительственно слегка прижимая её к себе. Здорово, когда девушка берёт член и водит им по своему лицу томно постанывая, очень возбуждает. Очень здорово, когда девушка умеет брать член в горло, но это тема отдельного топика. Это сообщение отредактировал с спасибо за конкретность. Именно это мне и нужно с время. Мужчины, поделитесь, почему вы так любите кончать в рот, а не. В чемто есть отличие. И зачем вы стараетесь увидеть при этом лицо партнерши я бы сказал некий символ довения и любвину и это возбуждает и почему некоторые не глотают парни при куни не выплёвывают же смазку с время спасибо за конкретность. Именно это мне и нужно. Рад помочь, спрашивайте, если что. Реланиум время как будто наказываешь девушку или просто используешь возможно прозввучит ужасно. Странно, но у меня такие же мысли и ощущения когда я делаю минет своему мужчине. Просто приятно делать и дарить удовольствие при этом ощушая некую власть над происходящим действом могу предположить, что просто не хочется просто расслабиться и получать удовольствие, а не следить за тем, чтобы вовремя вынуть. Полная доминация Я вообще люблю женщину брать и кончать во все дырочки. Ну или почти во все время. Приятно ощщать себя хозяином женщины в данный момент. Большинству женщин не нравится глотать сперму или даже просто делать минет, а она делает это, потому что этого хочешь ты. Приятно в такой момент себя чувствовать главным. А мне, наоборот, нравится, если девушка сама от этого заводится. Ни какого ощущения власти или чего то подобного. Просто улетно, просто приятно. Так если за несколько секунд вдруг перестанет и доведет рукой, это примерно то же самое, что всю дорогу ехать на мерсе, а на последнем километре до дому пересесть в запорожец. Реланиум время как будто наказываешь девушку или просто используешь возможно прозввучит ужасно. Странно, но у меня такие же мысли и ощущения когда я делаю минет своему мужчине. Просто приятно делать и дарить удовольствие при этом ощушая некую власть над происходящим действом Я про власть ничего не говорил. Мне вообще забавны все эти разговоры о том, что девушка вроде как владеет мужчиной в этот момент. Ну может теми, у кого это редко, и владеют. А вообще согласен с лежишь себе и кайф ловишь это какраз и приятно. Вообще никаких мыслей о власти. Это сообщение отредактировал. Да, отличие есть, хотя и не принципиальные. Объяснить сложно это надо испытать на себе. А смотрет на лицо во время акта это возбуждает ещё больше, а когда кончаю, то я уже никуда не смотрю, потому что так кайфово, что всё предстаёт в розовом прекрасном цвете.

Приятно держать на голове девушки ладонь во время минета, как бы покровительственно слегка прижимая её к себе

В этот момент мне безразличны, как выражения партнёрши, так и всё окружающее. В эти счастливые секунды я ловлю только кайф. Да в общем нет большой разницы куда кончать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами