luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

После прививки АКДС ребенок хромает

Опубликовано: 15.12.2017

После прививки АКДС ребенок хромает

А в обычном прививочном кабинете всё намного прозаичнее более года назад. Но всетаки, наверное, у нас, действительно, детская поликлиника хорошая. Сын, когда маленьким был, болел часто, так врач наша, без вызова забегала, если мимо нашего дома, к кому то на вызов шла. Просто, спросить, как дела более года назадвг первая прививка вообще. Родилась недоношенная и маловесная, неделя и гр. До года медотвод был, щас все врачи стали не против прививок и анализы хорошие но вот. Я еще с педиатром не поговорила племянницы из за пентаксима ножки отнялисьэто первая прививка у них была в полтора годасама пошла через год после многих курсов лечения, сейчас инвалидность но ходит сама, одна ножка до сих пор сильнл хромает. Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее все или семья. Вот и ставь после этого прививки. Это наша первая и единственнаяуж если ставили прививку то надо быть готовым к какимто осложнениям дочка пару дней хромала на ножку куда поставили меня конечно напрягало эти пару дней, но мнение о нужности прививок не изменилось ставим по графику обеим дочкам. Родительское собрание вход бесплатный, выход руб. Педиатр отзвонилась, сказала дать нурофен и зиртек.

Наблюдать до понедельника Я ей рассказала, что нога у дочери сгибается, в суставе крутится не болит нога совсем, уплотнений нет на месте прививки, просто она при ходьбе прихрамывает. Педиатр говорит что на реактивный артрит не похожеуж если ставили прививку то надо быть готовым к какимто осложнениямну я была готова к температуре, но никак не к хромоте и почему то через неделю аж. Семья заменяет все.

Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее все или семья. Блин, нам укол в попу поставилии мы теперь на инвалидности, при ходьбе хромаем.

Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее все или семья

Тут варианта реакция на прививку, реактивный артрит выявляют по анализу крови артропроба нейропатия седалищного нерва как у нас. Вам бы сдать эту артропробу, если по ней все. ОК, тогда к невропатологу, чтоб нейропатию исключить. Желаю вам, чтоб все обошлось.

Здравствуйте мамочки, вопросик по поводу прививки. АКДСДочке года, сделали прививку, уже вторую неделю хромает, говорит, что нога болит, два дня температура, первый день после прививки пролежала целый день вообще не вставала, второй день к обеду расходилась, осмотрела ни каких припухлостей, покраснения нету, думала может это как у многих деток бывает что упадут и потом долго помнят о травме, но во время игры у них ни чего не болит и полноценно играют, а у моей и в игре ножка колом. Сегодня пошла к хирургу, говорит, что скорей всего мы так и хромали просто не замечали, я себя почувствовала полной дурой, года не замечала как ребенок хромаетможет кто подскажет был у кого нибудь такой случай, невролог у нас на больничном, попасть пока никак, а что то делать нужно, делала массаж становиться хуже, заранее спасибо. Если прививку делали в ягодицу то скорей всего попали в сидалечный нерв, а с этим только к невропатологу. Сдать кровь, сходить к ревматологу. У нас так артрит начался после прививки в, до сих пор лечимся сейчасгода. Вам, чтобы это был не он. Моему сыну сделали акдс в года, после нее он дня вообще не вставал, потом потихоньку расходился. Спустя недели начали снова отмечать хромоту на ту же ногу. Так длилось месяца, хромота усиливалась.

Здравствуйте мамочки, вопросик по поводу прививки

На обследование класть отказывались, якобы не было оснований, анализы были хорошие. Но мы добились своего, легли в больницу, через дней нам был поставлен диагноз лейкоз. Не смею утверждать, что причиной того стала прививка акдс, но не исключаю. Во всяком случае, второму ребенку эту прививку мы не делаем. Да и по поводу всех остальных очень хорошо думаем. У нас вот недавно, было то же самое и врач сказал, что хромать не может Я кй говорю, так хромает, а она одно своене может. Через недели прошло. Комментариев пока нет. Календарь прививок.

Можно ли делать прививку. АКДСПоследствия после прививок. АДСМ от дифтерии, столбняка.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами