luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Посольство Монако в России

Опубликовано: 19.9.2010

Посольство Монако в России

Медстраховка с покрытием евро.

Полис оформляется в любой страховой компании или в визовом центре. Бронь авиабилетов в оба конца. При поездке на личном авто предоставляются свидетельство о регистрации транспортного средства, водительское удостоверение, Зеленая карта. Подтверждение материальной состоятельности справка от работодателя, выписка со счета, спонсорское письмо от близкого родственника, справка. НДФЛНе принимаются наличные, чеки из банкомата, кредитные карты и дорожные чеки. Исходя из цели поездки прилагаются. Для туристов путевка, бронь отеля, договор аренды, свидетельство о праве собственности на недвижимое имущество, письмо от туркомпании с описанием тура один из документов, в зависимости от ситуации. Для делового визита приглашение от компании, зарегистрированной в. Для гостевой поездки приглашение от гражданина. Монако или иностранца с. Для учебы договор об оказании образовательных услуг с отметкой о зачислении и оплате.

Для трудоустройства трудовой контракт с компанией. Желательно предоставить максимально возможное количество документов, чтобы увеличить шансы на получение визы. Бумаги на русском за исключением загранпаспорта и медстраховки должны иметь перевод на французский с нотариальным заверением.

Для трудоустройства трудовой контракт с компанией

При путешествии с ребенком предоставляется копия его свидетельства о рождении. У детей старше лет должен быть личный загранпаспорт, несовершеннолетних младшего возраста вписывают в документы родителей. В поездке, когда ребенка сопровождает только один родитель, от второго готовится согласие на выезд из. Если ребенок путешествует с третьими лицами либо самостоятельно, также оформляется согласие на выезд из. РФ, но уже от обоих родителей. Для учащихся необходима справка из образовательного учреждения. Подготовленные бумаги передаются в консульство. Франции или визовый центр. Заявители раньше не сдававшие биометрические данные, должны явиться лично.

В дальнейшем получить въездной документ возможно через доверенное лицо или близкого родственника , Срок оформления визы составляет от до дней при подаче в консульство. Через визовые центры возможна небольшая задержка, так как на пересылку документации в консульство потребуется время. Особенно, если центр располагается не в. Москве, а в регионах. Максимально возможный срок проживания в. Монако по шенгену дней в каждом полугодии. Часто первая шенгенская виза открывается на число дней, указанных в путевке, приглашении, броне гостиницы. Оплата расходов за подготовку визу производится при подаче бумаг, сумма сбора евро за обычную визу, евро за срочную. В визовом центре возьмут дополнительную плату за услуги евро.

Для проживания в. Монако дольше месяцев понадобится долгосрочная виза тип. ДЕе выдают в французском консульстве. В Москве дипмиссия располагается по адресу. Казанский переулок, дом. Этот въездной документ позволит проживать в княжестве на легальных основаниях на протяжении срока, на который он выдан. Следует подготовить. Загранпаспорт с запасом месяцев. Две анкеты на французском или английском языках. Две фотографии размеромх, см следует вклеить в анкеты.

Копия российского паспорта. Свидетельства о рождении и браке. Справка об отсутствии судимости. Документы о наличии места проживания договор аренды жилья, свидетельство о владении жилой недвижимостью. Документы, подтверждающие цель визита в страну трудовой контракт, завизи рованный в службе занятости в. Монако бумаги о регистрации собственного бизнеса в княжестве выписка с банковского счета.

Важный момент готовится два комплекта документов. В первом находятся только оригиналы, которые после проверки возвращаются заявителю, во втором копии их консульство оставляет себе. Документация на русском за исключением загранпаспорта и медстраховки должна иметь перевод на французский с нотариальным заверением.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами