luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Правильный маникюр

Опубликовано: 29.6.2012

Правильный маникюр

.

, .

Ответ на вопрос, как сделать красивый маникюр в домашних условиях, невозможен без рассказа о выборе формы ногтей. Форма ногтевых пластин один из обязательных шагов в процессе создания правильного маникюра.

Ответ на вопрос, как сделать красивый маникюр в домашних условиях, невозможен без рассказа о выборе формы ногтей

Она зависит не только от индивидуальных особенностей человека, существенную роль играют личные предпочтения и модные тенденции. В зависимости от сезона, та или иная форма становится трендовой.

А знаете ли вы, какие бывают формы. Различают следующие виды. Основы маникюра гласят, что на выбор формы влияет самоощущение. Именно заостренной форме отдают предпочтение уверенные в себе женщины, достаточно властные и характерные. Правильный маникюр для таких особ это геометрический дизайн, подчеркивающий форму ногтевых пластин. Миндале видная форма характерна для кокетливых барышень. Она была популярна на протяжении последних лет. Секреты маникюра с миндале видной формой заключаются в том, что на таких пластинах выигрышно смотрится абсолютно любой дизайн, создавая настоящий полигон для фантазий и креатива от несложного до самого интересного. Овальная форма свойственно консервативным девушкам. Как сделать идеальный маникюр для них не проблема. Они крепко стоят на ногах и редко совершают перемены. Гармоничность и естественность их главные принципы, в том числе и в вопросе нейларта. Полюбившийся дизайн они будут повторять из раза в раз, пока в сердце не западет чтото новое. Скругленная форма ногтей считается самой универсальной и традиционной.

А знаете ли вы, какие бывают формы

Девушек, отдающих ей предпочтение, принято считать романтичными натурами. Такая форма прибавляет шарма и женственности. Как сделать ногти скругленными. Нужно с помощью пилочки лишь на концах закруглить уголки, а верх оставить прямым и ровным. Скругленная форма это нечто среднее, между овальной и квадратной вариациями.

Сделать маникюр в домашних условиях с этой формой проще простого, ведь на них будет замечательно смотреться даже простое прозрачное покрытие. Можно выбрать однотонный дизайн или градиент, сложный рисунок или классный узор. Скругленная форма хороша и для новых модных тенденций, поэтому с ней удастся создать даже самый оригинальный маникюр в домашних условиях.

Что касается квадратной формы, то она считается самой излюбленной в последнее время. Она отлично сочетается с ногтями разной длины и ширины. Любительницам французского маникюра такая форма особенно близка. Этот дизайн весьма прост, так что красивый маникюр своими руками вполне выполним, даже если у вас мало сноровки. Френч отличный маникюр для начинающих, позволяющий обзавестись стильными ноготками при минимуме навыков. Имейте в виду, что придавая форму ногтям, орудовать пилкой нужно в одну сторону, это убережет их от слоения. Согласитесь, зачем потом мучительно лечить ноготки, если можно предотвратить это неприятное явление. Движения пилкой в оба направления одна из самых распространенных ошибок, с которой сталкиваются девушки, проводя процедуру самостоятельно. После придания формы, наступает черед покрытия. В этом процессе существует уйма своих тонкостей. Нужно вновь пройтись средством для снятия лака, чтобы непосредственно перед новым покрытием обезжирить поверхность.

Следующий этап базовый слой. Как правило, такой лак не только препятствует пожелтению ногтевых пластин, но и выравнивает их, подготавливая к дальнейшим действиям. Теперь распределите выбранный декоративный лак по ногтю.

Научиться делать маникюр, чтобы лак лег идеально ровно можно, освоив технику нанесения декоративного покрытия. Приложите кисть к основанию ногтя по центру и ведите ею к краю. Вернувшись в исходную точку, дуговыми движениями выведите кисть в сторону, охватывая пространство ногтя с левой стороны.

Повторите манипуляцию с правой стороной ногтевой пластины. Делать это нужно быстро, пока лак не успел схватиться, тогда получится ровный слой, без шероховат остей. Не забудьте, что потребуется сверху пройтись закрепителем. Он поможет сохранить презентабельный внешний вид созданного нейларта на более долгий период, а также снабдит его привлекательным блеском. Теперь вы знаете все о том, как сделать красивый маникюр, не выходя из дома.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами