luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепт кексов из кабачков с колбасой, секреты

Опубликовано: 17.8.2014

Рецепт кексов из кабачков с колбасой, секреты

Ингредиенты кабачки г колбаса копченая г яйца отборные куриные шт мука пшеничная г разрыхлитель для теста г каменная крупная соль щепотка. Молоденькие кабачки с тонкой нежной шкуркой споласкиваем под проточной водой, промакиваем от влаги и перетираем через крупную терку. Приправляем стружку щепоткой соли, перемешиваем и даем минут десять постоять. Тем временем шинкуем кубиками некрупными колбасу, предварительно почистив ее. Кабачковую мякоть отжимаем от выделившихся соков, вбиваем к ней яйца, закладываем колбасу и всыпаем разрыхлитель и просеянную муку. Размешиваем основу для кексов и раскладываем по заранее промасленным формочкам. Осталось дождаться приготовления изделий в прогретой до градусов духовке. Для этого понадобится двадцать минут вашего времени. По готовности кексы остужаем, извлекаем из формочек и можем снимать пробу. Звездные родственники связей, о которых многие не подозревали.

Ингредиенты кабачки г колбаса копченая г яйца отборные куриные шт мука пшеничная г разрыхлитель для теста г каменная крупная соль щепотка. Молоденькие кабачки с тонкой нежной шкуркой споласкиваем под проточной водой, промакиваем от влаги и перетираем через крупную терку. Приправляем стружку щепоткой соли, перемешиваем и даем минут десять постоять. Тем временем шинкуем кубиками некрупными колбасу, предварительно почистив ее. Кабачковую мякоть отжимаем от выделившихся соков, вбиваем к ней яйца, закладываем колбасу и всыпаем разрыхлитель и просеянную муку. Размешиваем основу для кексов и раскладываем по заранее промасленным формочкам. Осталось дождаться приготовления изделий в прогретой до градусов духовке. Для этого понадобится двадцать минут вашего времени. По готовности кексы остужаем, извлекаем из формочек и можем снимать пробу. Звездные родственники связей, о которых многие не подозревали. Зарегистрироваться. Войти без регистрации через почту Яндекс. Или социальную сеть. Вы можете войти на этот сайт под своим именем. Каталог парфюмерии. Материалы от партнеров. Обсуждение проекта. ДР Егора минуту назад. Мы встретились минуты назад.

Вторая серия минуты назад. Против перхоти минут назад. ПОБЕДИТЕЛИ этапа минут назад. Мои новые пластин для стемпинга от минуты назад. Благодарность за рецептик минут назад. Весенние идеи маникюра по мотивам одного марафона минуты назад. Голые бабушки звезд старше лет, которые любят откровенные наряды минут назад. Тестирование слайдер дизайна. От бренда час назад.

Смитт. Расскажите о нас друзьям. Поделиться красота, косметика, парфюмерия, Женская социальная сеть, , Поделиться. Ампульная маска для лица. Интенсивное увлажнение и. Полноценное питание и увлажнение с маской для лица от.

Смитт

Это уже мой второй обзор, который посвящён ампульной маске от. Интенсивное увлажнение и питание. Второй, потому что данная серия ампульных масок предусматривает, как комплексную программу дней, так самостоятельное использование каждой маски.

</p><p></p>

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами