luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепт творожных запеканок для ребёнка, секреты

Опубликовано: 15.2.2013

Рецепт творожных запеканок для ребёнка, секреты

И на его основе готовить любые вариации. Наверное, все из нас помнят вкус творожной запеканки, которую нам давали в детском саду. Это чтото невероятное она всегда получалась пышной и одновременно воздушной. Подавалась она всегда со сладкой подливкой. Ингредиенты творог граммманка граммяйцо сахарный песок грамм распаренный изюм грамм сливочное масло граммсметана граммваниль для ароматизации.

Творог нужно хорошо обработать блендером, чтобы он стал по консистенции похожим на крем. Вводим в него растопленное сливочное масло, манку, сахарный песок, ванилин и желток яйца. Белок необходимо взбить в крепкую пену. Затем аккуратно вмешать его в творог. Туда же добавляем распаренный изюм. В смазанную маслом и присыпанную сухариками форму выкладываем творог. Разравниваем верх и промазываем его сметаной. Готовить запеканку из творога нужно в заранее разогретом до градусов духовом шкафу в течение минут. Подавать к столу слегка остывшей, чтобы вкус можно было хорошо распробовать, и полив сладким молочным соусом. Рецепт вы найдете немного ниже. Творожная запеканка, приготовленная по этому рецепту, получается сладкой и выглядит очень красиво. При подаче ее можно полить сметаной или кислосладким соусом. Ингредиенты творог грамм сахарный песок граммманка столовая ложкаванилин для запахаяйцо сметана грамм. Выбыть яйцо в глубокую миску и положить сахарный песок. Тщательно перемешать, чтобы сахар полностью растворился. Протереть творог и смешать его с яично сахарной смесью. Добавить сметану, ванилин, манную крупу. Повторно тщательно перемешать. Обработать форму для запекания и выложить в нее подготовленную творожную массу. Готовить запеканку в заранее разогретой до градусов духовке до зарумянивания верха. Подавать порционно в горячем виде с любым соусом , Творожная запеканка по этому рецепту получается мягкой и одновременно воздушной. Крупу предварительно нужно запарить водой и только потом добавлять ее в творог. Это сделает запеканку вкуснее и придаст ей большую однородность. Ингредиенты творог граммизюм стаканаяйца штукисоль по вкусусметана млсахарный песок ложкикрупа манки столовых ложки. Разбейте яйца в миску, посолите и начните взбивать, добавляя к ним понемногу сахара. Изюм и манку замочите в воде, но в отдельных мисочках. Протрите творог через сито, чтобы он стал однородным. Вначале смешайте его с яично сахарной смесью, а потом добавьте остальные компоненты.

Готовьте запеканку в течение минут при температуре градусов.

Готовьте запеканку в течение минут при температуре градусов

Духовку необходимо разогреть заранее. Предлагаю вам попробовать вкуснейшую творожную запеканку с абрикосами и без манки.

Ингредиенты творог кгяйца штуки сахарный песок части стаканамука крахмал столовых ложкиабрикосовое варенье грамм. Соедините творог с сахарным песком и мукой.

Желтки нужно отделить от белков и добавить к творогу. Хорошенько растереть и положить всю норму варенья. Белки взбить до состояния крепкой пены и ввести в творожную массу.

Готовить блюдо в течение минут при температуре градусов. Перед подачей дать запеканке остыть, порезать на порционные куски и можно домашних приглашать к столу. При желании можно полить соусом. Этот рецепт творожной запеканки посвящается всем сластенам, которые сидят на диетах. Калорийность блюда минимальна, но вкус и аромат просто потрясающие. Ингредиенты обезжиренный творог граммотруби овсяные ложкияблоко штукамёд ложка натуральный йогурт ложкияйца штуки. Творог необходимо тщательно смешать с отрубями. Яблоко очистить от кожуры и мелко нарезать. Добавить к массе остальные компоненты мёд, яйца. Вымешать состав и переложить в смазанную маслом форму для запекания. Смазать верх йогуртом и готовиь десерт минут при температуре. При подаче порезать на порционные куски и дать немного остыть. Творожная запеканка, приготовленная в соответствии с этим рецептом, будет пышной и сладкой. Она немного поднимается при выпечке и очень нравится деткам. Ингредиенты творог граммсоль по вкусукефир сметана млванилин на кончике ложкияйцо сода часть чайной ложки без горкимасло сливочное граммманка грамм.

Залейте манку небольшим количеством теплой воды и оставьте набухать. Влейте в него кефир, положите яйцо, посолите, положите ванилин и соду.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами