luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты котлет из карася, секреты выбора

Опубликовано: 17.10.2011

Рецепты котлет из карася, секреты выбора

На оливковом масле разогреваем сковороду и жарим по минуты с каждой стороны, не закрывая крышкой. Ингредиенты мелкие караси г сало г картошка штуки яйцо лук соль, перец.

Как приготовить. Отрезаем голову и плавники карасей. Очищаем от чешуи и перебираем рыбу от костей. Потрошим, отделяя кости от мяса. Пропускаем через мясорубку рыбный фарш, сало, картофель и лук.

Перекручи ваем массу несколько раз, чтобы избавиться от мелких костей. Добавляем яйцо желток, солим и перчим.

Перекручи ваем массу несколько раз, чтобы избавиться от мелких костей

Не жалеем силы на постоянное перемешивание. Фарш желательно оставить на минут в холодильнике. Формируем котлетки, обволакиваем в муке и выкладываем на сковороду. Жарим на умеренном огне с небольшим количеством подсолнечного масла до румяности. Ингредиенты карась г кусочка булки стакан молока соль, перец специи для рыбы. Чистим карасей от шкуры, обрезаем филе и убираем косточки. Мелкие косточки можно не трогать, ведь пропустив через мясорубку дважды, они не будут чувствоваться. Замоченную в теплом молоке булочку оставляем на минут. Прокручиваем через мясорубку филе рыбы, лук и отжатую булку. Перчим, солим, добавляем специи по вкусу. Вымешиваем полученную массу в глубокой тарелке. Лучше всего выложить на твердую поверхность и размять руками, чтобы мясо получилось нежным. В панировочных сухарях формируем котлеты при помощи ножа, максимально аккуратно, чтобы не нарушить структуру. Обжариваем котлеты на разогретой сковороде под закрытой крышкой. Спустя минуты переворачи ваем, ставим на умеренный огонь и доводим до готовности.

Ингредиенты караси кг луковица штуки морковь картофель штуки соль, перец зелень приправы мускатный орех чложка майонез стложки сливочное масло.

Ингредиенты караси кг луковица штуки морковь картофель штуки соль, перец зелень приправы мускатный орех чложка майонез стложки сливочное масло

Необходимо отделить филейную часть от косточек. Очищенную рыбу пропускаем через мясорубку. Туда же отправляем луковицу, морковку и вареную картошку. В эту массу добавляем соль, перец, нарезанную зелень петрушка, кинза, приправы и мускатный орех. Добавляем несколько ложек майонеза по желанию, чтобы котлеты стали сочнее. Для придания котлетам пышности и воздушности следует хорошо вымесить фарш. Из фарша формируем котлеты и выкладываем их на противень, предварительно смазанный сливочным маслом и покрытый специальной бумагой для выпечки. По желанию можно растолочь на котлетки чеснок. Кисточкой смазываем каждую котлетку майонезом. Оставляем запекаться на полчаса при температуре градусов. Под противень обязательно поставьте тарелку с водой, чтобы они не высушились.

Ингредиенты кг карасей сыр твердых сортов пармезан, российский г укроп яйца панировочные сухари г соль, перец. Очищаем рыбу от костей и оставляем в слабо подкисленном уксусом растворе. Мелко режем укроп, натираем твердый сыр. В фарш добавляем яйца, соль, перец. Не жалеем сил на вымешивание. В центр формируемой котлеты овальной формы кладем кусочек масла, зелень и сыр. Аккуратно заворачиваем с краев. Полученные котлетки необходимо обвалять в сухарях и обжарить с двух сторон до готовности. Ингредиенты средние караси штукморковь штукилук штуки болгарский перец штукияйцо чеснок долькисвежая зелень консервированный горошексоль, перец. Выпотрошим карасей, ошпарим карасей кипятком, чтобы чешуя легче счищалась.

Отделяем косточки от филе аккуратно, так как оно очень нежное. Перекручи ваем рыбное филе на мясорубке. Очищаем морковку и натираем. Лук необходимо мелко нашинковать, чтобы он не сильно чувствовался. Разбиваем в миску яйцо. Чистим болгарский перец, мелко нарезаем и добавляем к полученной кашеобразной массе. Тщательно перемешиваем, заправляем сметаной и тертым чесноком. Солим, перчим, оставляем настояться на минут, чтобы фарш пропитался чесноком и специями. Затем обваляем котлетки в манной крупе или муке и выкладываем на разогретую сковороду. К приготовленному блюду можем выложить консервированный горошек и украсить листьями петрушки. Ингредиенты карась кг яйцамука стложки майонез стложкисода чложкасоль, перец.

Как приготовить. Острым ножом срезаем хвост, голову рыбы и плавники. Разрезаем на несколько мелких частей и отправляем в блендер.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами