luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты мяса в майонезе, секреты выбора

Опубликовано: 21.1.2009

Рецепты мяса в майонезе, секреты выбора

Смажьте их поверхность яйцом и поставьте запекаться до зарумянивания минут при градусах белая пшеничная мука гр грсладко сливочного масла грй густой сметаны грсмешанного мясного фарша. Пересеянную через редкое сито муку смешайте с небольшой щепоткой соли и разрыхлителем. Затем в муку нарежьте некрупными кусками масло и перетрите всё в крошку. Влейте сметану и как можно быстрее замесите эластичное, визуально гладкое тесто, которое затем уберите на тридцать минут в камеру холодильника, но не в морозилку. Немного растительного вы мороженного масла разогрейте на медленном огне в толсто стенной сковороде, добавьте репчатый лук и спассеруйте его. После этого положите в сковородку фарш, добавьте перец и поваренную, желательно мелкого помола, соль, размешайте и продолжайте жарить всё вместе ещё десять минут.

Снимите с плиты и охладите. Сваренные вкрутую куриные яйца нарежьте на маленькие кусочки и соедините с охлаждённым фаршем. Отдохнувшее охлаждённое тесто раскатайте большим пластом и, используя стакан или чашку, выдавите кружочки. В середину положите остывшую начинку и соедините края, формируя пирожки. Выпекать при градусах пятнадцать минутсырое куриное яйцо, но можно и без него граммов растительного или очищенного оливкового масла щепотка мелкой пищевой соли граммов баранины граммов репчатого лука, чем больше, тем лучше семена зиры и кинзы. Влейте в миску стакан кипячёной прохладной воды, добавьте яйцо, масло и, засыпая небольшими порциями пересеянную муку, вымесите густое тесто. Переложите тесто в пакет и поместите его для расстоя в холодильник на один час. Смешайте в однородную массу нарезанные на маленькие кусочки баранину и очищенный репчатый лук. Немного присолите, добавьте зиру, кинзу, слегка приперчите и снова перемешайте. Отдохнувшее тесто достаньте из холодильника и разделайте на кусочки, размером не больше спичечного коробка. Затем раскатайте каждый такой кусочек скалкой, чтобы получилась не тонкая круглая лепёшка. На серединку лепёшки положите фарш и слепите противоположные стороны между собой. Затем слепите свободные края, чтобы образовался квадрат. После этого приподнимите тесто за все четыре угла и склейте их, хорошо зажимая пальцами, слегка придавите место склеивания внутрь. Получится круглый пирожок самса. Обмакните нижнюю часть пирожка, место соединения, в растительное либо оливковое масло, а затем положите его на противень, смазанной частью вниз. Прогрейте духовку до градусов и выпекайте самсу сорок минут. После этого духовку выключите и продержите пирожки в духовке ещё пятнадцать минут при приоткрытой дверце. Немного подостывшие пирожки выньте из духовки на большое блюдо и горячими подавайте к столуполкило слоёного теста, покупного либо домашнего граммов куриного мяса, филе четыре небольшие картофелины.

Если вы взяли магазинное слоёное тесто, то за пару часиков до приготовления выложите его на стол, для оттаивания. Когда увидите, что тесто практически полностью оттаяло, начните готовить начинку для пирожков. Для этого куриное филе и очищенные клубни картофеля нарежьте небольшими кубиками одинакового размера. Лук порежьте немного мельче. Соедините все измельчённые ингредиенты, добавьте пряные специи, если сочтёте необходимым, поваренную соль, молотый перец и тщательно вымесите фарш для начинки. Оттаявшее тесто при помощи скалки раскатайте большим пластом, толщиной не менее половины сантиметра и нарежьте его квадратами. В центре выложите горкой начинку, затем сложите по диагонали и слегка прижмите края пальцами. Чтобы тесто лучше склеилось, промажьте его по краю водичкой, но не смачивайте сильно. Выпекают слоёные пирожки при градусах полчасаодин килограмм муки пекарской белой шесть столложек подсолнечного вы мороженного масла граммов отварной свиной шеи стакана риса круглозер нового граммов масла сливочного несолёного. Дрожжи соедините с сахарным песком, влейте стакана подогретой воды и, тщательно размешав, оставьте в тепле на пятнадцать минут. Разотрите до однородности всё растительное масло с шестью столовыми ложками пшеничной муки. Вскипятите полтора стакана воды. Залейте перетёртую с маслом муку крутым кипятком и тщательно размешайте, заварите. Влейте подошедшие дрожжи, всыпьте всю порцию пересеянной через сито муки и замесите негустое тесто. Отварите до готовности рис, откиньте его на дуршлаг, промойте и дождитесь, когда вся вода стечёт. Затем добавьте прокрученное на крупной решётке отваренное, охлаждённое мясо.

Если вы взяли магазинное слоёное тесто, то за пару часиков до приготовления выложите его на стол, для оттаивания

Влейте растопленное масло, по своему вкусу приперчите, посолите и хорошо размешайте начинку. Разделайте подошедшее тесто на небольшие куски, скатайте из них шарики и, слегка придавив, положите начинку. Залепляя края, сформуйте чуть изогнутые пирожки и выложите их на смазанную жиром жаровню. Выпекайте до готовности двадцать пять минут при градусах. При замесе теста для. Караимских пирожков уксус можно не добавлять, но учтите, что именно уксус делает тесто более хрустящим, придавая готовому изделию эффект слоёного. Баранину, используемую в качестве начинки для. Караимских пирожков и. Самсы можно заменить говядиной, смешанной со свининой.

Причём жирность начинки регулируют курдючным жиром или салом.

Причём жирность начинки регулируют курдючным жиром или салом

Если испечённые в духовке пирожки после выпекания сбрызнуть из пульверизатора водой, а затем укрыть чистым полотняным или махровым полотенцем, то они будут мягче. Дрожжи разводим исключительно тёплыми жидкостями, в горячей среде они погибнут и тесто не подойдёт. При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна. Главный редактор портала. Как стирать пуховик вручную.

Следующий. Какую хлебопечку для дома выбрать советы покупателей. Вы должны быть залогиненыдля комментирования. Выберите рубрику советов. Адвокаты по кредитам. ИП Банкротство юридических лиц. . Домашние вредители. Материнский капитал. . Прописка, регистрация. . . Хранение продуктов. Электроника Юшка Я болею Яйца. Войти записей комментариев. Конгри квинтэссенция кубинской кухни. Чтобы приготовить настоящий конгри, требуется много чеснока и громкая кубинская музыка. Изо всех рецептов этого знаменитого блюда из риса и фасоли, каких существует множество в испаноязычных. . Селедка под шубой едва ли не самый оригинальный наш салат. Для многих просто нет праздника, если на стол не поставили сельдь под шубой. Поэтому мы расскажем.

Идеи оформления. Как украсить новогодний стол.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами