luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты отбивных с ананасами и сыром, секреты

Опубликовано: 25.6.2009

Рецепты отбивных с ананасами и сыром, секреты

Укладываем отбивные на смазанный противень, сверху кладем грибочки, посыпаем ананасом и тертым сыром. Выпекаем до готовности при градусах.

Для приготовления таких отбивных можно использовать грудку не только курицы, но и индейки. Замечательное праздничное блюдо, которое особенно оценят люди, следящие за фигурой.

Количество продуктов на глазок.

Количество продуктов на глазок

Чеснок. Растительное масло.

Как приготовить чесночные отбивные с ананасами и сыром из куриной грудки. Кладем кусочка в целлофановый пакет, отбиваем сквозь него. Смешиваем сметану с чесноком и рубленой мелко зеленью, солим, перчим и маринуем курицу час. Раскладываем куриные отбивные на противень, сверху располагаем колечко ананаса или порезанные кусочки и тертый сыр. Выпекаем до готовности при градусах не более получаса. Подаем в горячем виде. Для приготовления таких отбивных понадобится молодая телятина. Но можно взять и говядину, если она не старая, имеет светлый цвет. Соус на основе соевого соуса поможет размягчить волокна.

Как приготовить чесночные отбивные с ананасами и сыром из куриной грудки

Продукты.

Соевый соус стложек. Растительное масло.

Горчица стложка. Как приготовить отбивные с ананасами и сыром. Смешиваем соевый соус с кетчупом, специями и с горчицей. Отставляем в сторону, чтобы продукты растворились и соединились. Нарезаем говядину, хорошенечко отбиваем и смазываем кусочки со всех сторон приготовленным соусом. Складываем друг на друга в контейнер, накрываем и оставляем на часа. Наливаем масло в неглубокую сковородку, ставим на плиту. Обваливаем отбивные в муке, обжариваем по минутке с обеих сторон. Складываем отбивные в смазанный противень, сверху посыпаем кусочками ананаса и тертым сыром. Отправляем запекаться до готовности в духовку. Затем вынимаем, сразу складываем в кастрюлю и накрываем крышкой.

Оставляем на полчаса. Это не повод отказываться от сочной отбивной с ананасом и сыром. Тем боле, что ее можно приготовить на сковороде. Конечно, поджаристую корочку из сыра в этом случае получить сложнее, но блюдо все равно порадует нежнейшим вкусом.

Для этого рецепта будем использовать свинину.

Ананасы. Растительное масло.

Яйца шт. Как приготовить отбивные с ананасами и сыром на сковороде. Подготовленное мясо нарезаем, отбиваем при помощи молотка и приправляем специями. Взбиваем яйца со щепоткой соли и мл воды. Обмакиваем отбивные в яйце и обжариваем на сковороде с обеих сторон до готовности. Кладем на каждую отбивную немного тертого сыра, затем ананас и снова сыр. Не пренебрегайте внутренней прослойкой, она поможет держаться ананасу. Теперь можно просто накрыть сковороду крышкой и потомить до расплавления сыра. Или же переложить отбивные на плоскую тарелку и прогреть в микроволновой печи. Если есть гриль, то также можно воспользоваться им, будет еще вкуснее. Сочнее начинки просто не придумать, это лучший вариант для суховатой куриной грудки. Так как по диаметру отбивные получаются небольшие, будем готовить сплошным слоем, как запеканку. Это же прием позволит максимально сохранить влагу и не подсохнуть краям. Количество продуктов берем на глазок. Растительное масло. Как приготовить куриные отбивные с ананасами, сыром и свежими помидорами. Режем поперек волокон курицу, кусочки отбиваем.

Сильно не нужно, слегка.

Солим, обжариваем на сковороде с одной стороны. Выкладываем курицу на смазанный противень сырой стороной вниз.

Она поджарится в процессе приготовления. Смазываем соусом, приготовленным из майонеза с чесноком. Сверху кладем кольца ананаса, затем кружочки помидоров и засыпаем все сыром. Если не любите сухую корочку из сыра, то можно сверху нанести тоненькую сеточку из майонеза при помощи кондитерского кулька или сделав дырочку в пакете. Отправляем в духовку на полчаса, запекаем до золотистой корочки. Фольга препятствует испарение жидкости и позволяет мясу остаться сочным. А восхитительный ореховый соус придает необыкновенный вкус и аромат отбивным с сыром и ананасами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами