luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самые красивые поздравления на свадьбу

Опубликовано: 23.11.2012

Самые красивые поздравления на свадьбу

Изза всяких мелочей. Помните, важнее счастья. В мире больше нет вещей. Бог пошлет терпенье, От измен вас сохранит. И на брак счастливый долгий.

Вас любя благословит. Со свадьбой поздравления примите. Теперь вы стали мужем и женой. По жизни, взявшись за руки, идите. И будьте образцовою семьей. Желаем вам достатка и успеха, Улыбок, понимания, любви. Наполнены пусть будут добрым смехом. И счастьем безграничным ваши дни. С законным браком поздравляем. Вы стали мужем и женой. Пройти по жизни вам желаем. С любовью светлой и большой. Пусть нотки свадебного марша. В сердцах оставят долгий след. И нет сегодня пары краше. Счастливых, радостных вам лет. Люди не встречаются случайно. Значит, небеса соединили вас. Мы сегодня молодым желаем, Чтоб любви огонь их не погас. Чувства ваши трепетно храните, Пронесите вашу нежность сквозь года, Дружно вы детей своих растите.

И не расставайтесь больше никогда.

И не расставайтесь больше никогда

Семейного счастья, терпения воз, Чтоб брак обоюдное счастье принёс. Уютного дома, взаимной любви, И понимания, и общей мечты. Чтоб годы, прожитые, счастьем играли, И только с любовью вы их вспоминали, Пусть мир ваш семейный окружит уют, И в вашем саду только розы цветут.

В честь вашей свадьбы поздравления и тосты, Для вас банкет и лепестки прекрасных роз, Кортеж машин и принаряженные гости, И на глазах блестят следы счастливых слез. Пусть в вашей жизни будет радость и веселье, Заботы будней не затмят собой любовь.

В честь вашей свадьбы поздравления и тосты, Для вас банкет и лепестки прекрасных роз, Кортеж машин и принаряженные гости, И на глазах блестят следы счастливых слез

Пусть удивительные, яркие мгновенья. Вам дарят нежность и волнуют сердце вновь. Пусть в поцелуях растворяются невзгоды, Уходит холод от объятий теплых рук. Желаем чувства пронести вам через годы, И пусть не будет никогда у вас разлук. Дорогие молодожены. С этой минуты, как вы стали мужем и женой, вы взяли на себя ответственность не только друг за друга, но и за ваших будущих деток. Ведь от того, какая будет у вас семья, зависит и их жизнь.

Живите так, чтобы не сожалеть ни о чем, дорожите каждой прожитой минуткой, находите время для своих родителей, подарившим вам жизнь и без которых не было бы вашего счастья. В день свадьбы все для вас цветы, подарки, Улыбки, поздравления, банкет. Пусть ваша жизнь такой же будет яркой, Горит пусть в вас любви прекрасный свет.

Цените каждый миг, когда вы рядом, И пусть стучат взволнованно сердца. Вы вместе, что еще для счастья надо. Пусть радость эта длится без конца. С днём свадьбы я вас поздравляю, Любви вам чистой пожелаю, Побольше денег, меньше споров, Чужих не слушать разговоров. Живите так, как захотите, А на других вы не смотрите.

Супруг, супругу обожай, Её желанья выполняй, Жена, готовь обеды мужу. И поцелуй тогда заслужишь, Друг другу не надоедайте, И старость вместе вы встречайте. У вас сегодня день особый, А сколько будет впереди. Дан смелый старт для жизни новой, По ней в единстве вам идти. Союз пусть ваш с годами крепнет, Растет и множится семья, Любовь как солнце в доме светит. Желаем счастья вам, друзья. Любви желаем вечной.

Как море бесконечной. И неба голубого, Красивого такого. Свадьбы поздравляем. От всей души желаем. Вам неземного счастья, Без горя и ненастий. Всегда живите дружно, И ссориться не нужно. И будет вам в награду. Спокойствие, порядок. Любить умеет далеко не каждый, А кто любим счастливый дважды. Чтобы невзгоды все и беды пережить, Друг друга нужно искренне любить. Чтоб ласковой была судьбы рука. И чтобы жизнь, как чистая река, Была для вас приветливой подругой, Не обижайте никогда друг друга. Святые чувства нежно берегите, С мечтою рука об руку идите. У обручального кольца. Начала нет, и нет конца. Пусть счастье ваше длится вечно. Пусть в унисон стучат сердца. Желаем в мире вам прожить, Всегда друг другом дорожить. И каждый день семейной жизни. Как сокровенный дар ценить. День рожденья семьи это свадебный день. Это праздник любви бесконечной друг к другу, Это новая важная в жизни ступень. Поцелуй, верный муж, дорогую супругу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами