luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Секрет 7 конвертов: как спланировать семейный

Опубликовано: 11.12.2013

Секрет 7 конвертов: как спланировать семейный

Супруг с маленьким доходом после внесения своих денег может оказаться в ситуации, когда на свои личные расходы ему не достанется практически ничего.

На этой почве могут возникать конфликты.

Если в вашей семье это произойдет, откажитесь от данной системы планирования бюджета. Пропорциональная система. При таком планировании семейного бюджета рассчитываются расходы семьи на предстоящий месяц, после чего полученная сумма распределяется в зависимости от доходов каждого члена семьи. Под этим термином из мира государственного управления, на обывательском уровне подразумевается система учета общего дохода и расходов семьи. Планирование дает возможность определить суммы, которые можно тратить, чтобы сальдо всегда оставалось положительным, а общие накопления росли вложения в различные инвестиционные проекты и депозиты оплата коммунальных услуг оплата различных нужды семьи кружки детей, бензин, выплаты по кредитам. Оставшаяся сумма и будет объектом работы с четырьмя конвертами. После вычета денег на регулярные нужды. Вы получаете сумму, на которую можно жить. Этот остаток и распределяется на конверта. Остальные деньги являются неприкосновенными. Ваш ежемесячный доход от ежемесячного дохода сумма всех регулярных расходов накопления крупные покупки. КОНВЕРТ источник блог. Попробуем этот метод на практике у нас молодая пара, которая в общем зарабатывает по тыс. Рекомендуем прочесть. Возмещение фсс по больничному. Это непредвиденные расходы. Ведь как обычно получается. Все у тебя идет по плану. Ты отложил на неделю определенную сумму денег, все у тебя получается, тратишь не более запланированного и вдругтебя пригласили на день рождения свадьбу, новоселье, сломалась машина телефон, телевизор, порвалась одежда обувь.

Если в вашей семье это произойдет, откажитесь от данной системы планирования бюджета

Срочно нужны деньги. Денег в конверте не хватит, из других брать тоже нельзя. Необходимо ежемесячно пополнять этот кувшин, так как он залог вашей финансовой стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Используйте деньги из этого кувшина на подарки близким или на благотворительность. Вы можете пожертвовать деньги детскому дому, приюту для животных или просто помочь нуждающимся. Вы лучше напишите, как бюджетнику прожить на тысяч в месяц, это реальный лайфхак будет.

Перестать быть бюджетником. Обычно сюда входят коммунальные платежи электроэнергия, вода, газ, домофон и т. д оплата мобильных телефонов и. Интернета для всех членов семьи, расходы на пополнение транспортных карт, покупку проездных и заправку бензина, поборы в школах и детских садах, кредитные обязательства ипотека, кредитные карты, потребительские займы и т. Все это самые базовые расходы, отказаться от которых невозможно при всем желании. В следующем месяце поработайте над ошибками. Сюда нужно откладывать деньги на коммунальные услуги, оплату интернета, телефона, кредита и всех остальных обязательных платежей. Каждая семья их знает, и проблем с подсчетом нужной суммы возникнуть не должно. Это деньги на одежду и обувь, мебель и предметы обихода.

Перестать быть бюджетником

Сумму определяете самостоятельно, в зависимости от потребностей и уровня доходов. Третий конверт на отпуск и отдых, четвертый на черный день. В третий конверт каждый месяц откладывается небольшая сумма, а также всякие не запланированные небольшие доходы, если они есть. На всякий непредвиденный случай откладывается около ежемесячного дохода в четвертый конверт. Пятый конверт это деньги на вещи одежду, обувь, мебель, предметы обихода. Сумма зависела от доходов семьи, при скромной зарплате лейтенанта сюда попадало немного, со временем конверт становился толще. Рекомендуем прочесть. Очная ставка с директорами. Это необходимо на тот случай, если вдруг захочется побаловать себя и родных и купить продукты подороже или же просто вы подстроитесь к инфляции. В синий конверт включите также расходы на коммунальные услуги.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами