luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шесть продуктов, способных заменить любые диеты

Опубликовано: 5.4.2010

Шесть продуктов, способных заменить любые диеты

Допускаются овощные соки без добавок день куриная монодиета. Ваше лакомство в этот день куриное филе грудка в вареном, запеченном или тушеном виде.

Естественно, без кожи.

Разрешается соль и нежные приправы, зелень.

Допустим куриный бульон день злаковая монодиета. Питайтесь любыми видами каш, злаками, пророщенными семенами, семечками, зерновыми хлебцами, отрубями, клетчаткой. Можно использовать соль, зелень.

Допускается квас день творожная монодиета. Кушайте творог, обезжиренный или с невысоким процентом жирности.

Допустимо нежирное молоко день фруктовая монодиета. Разрешаются любые сорта фруктов в сыром или запеченном виде. Можно использовать пряности. К примеру, корицу, ванилин, цедру лимона. Можно пить фруктовые соки без добавления сахара. Каждое предыдущее меню подготавливает организм к меню следующего дня. Например, рыбный рацион в первый день немного усыпляет бдительность организма, снабжая его значительным количеством поли ненасыщенных жирных кислот. К тому же, рыба наиболее легкий белок.

Так, при небольшом числе калорий за день, рыбный рацион принесет не только хороший отвес, но и подготовит организм к овощным блюдам за счёт большого количества белка. На второй день овощи еще больше снизят калорийность за сутки, и при этом обогатят организм полезными растительными углеводами.

Сахар и сахаро содержащие блюда строго запрещены. Желательно пить как можно больше чистой воды, а также зеленый и черный чай.

Кофе лучше сократить или исключить вовсе.

После того, как все лепестки будут оторваны, можно вырезать новый цветок и повторить диету, разнообразив ее новыми блюдами из разрешенных продуктов. Противопоказания перед использованием диеты необходима консультация специалиста или диетолога.

Анализ, итоги и выводы об этой диете можно прочитать в дневнике у одной из наших пользовательниц. Сейчас по этой диете худеет человек. Безопасность диеты лепестков. Новые записи в группе у кого какой крауг. Итог за дней лепестков. Четвёртый лепесток. Лепестящиеся цветы по системе лепестков. Клуб для девушек с ростом лепестков. Худеем к лету лепестков, которые начинаются мая , Загрузка. Сменить вашу текущую диету на данную. Зарегистрироваться. Войти без регистрации через почту Яндекс. Или социальную сеть. Вы можете войти на этот сайт под своим именем. Комплекс упражнений для ног. Я купила велосипед, ураааа. Как бы мне начать в очередной раз. Быстро, вкусно, экономно.

Ктонибудь похудел на кг. Откликнитесь июня недель. До моря дня и фото для сравнения.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами