luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шоколадный крем для торта

Опубликовано: 9.11.2012

Шоколадный крем для торта

. Весь секрет в продолжительном взбивании и добавлении яиц. Таким кремом не стыдно украсить даже самую торжественную выпечку. Крема получается много стаканов, для обычного торта можно сделать полрецепта. Готовила уже приготовили. Электронный адрес отправителя. Добавить короткое сообщение по желанию. Попробуйте еще раз. Электронный адрес, введенный вами, не будет сохранен.

Он будет использован только для отправки этого сообщения. О политике конфиденциальности г горького шоколада мин какао г сливочного масла щепотка соли ч. лванили стакана г сахарной пудры яйца. Растопите шоколад и дайте немного остыть. Положите размячгенное сливочное масло, соль и ваниль в миску. Весь секрет в продолжительном взбивании и добавлении яиц. Таким кремом не стыдно украсить даже самую торжественную выпечку. Крема получается много стаканов, для обычного торта можно сделать полрецепта. Готовила уже приготовили. Электронный адрес отправителя. Добавить короткое сообщение по желанию. Попробуйте еще раз. Электронный адрес, введенный вами, не будет сохранен.

Он будет использован только для отправки этого сообщения. О политике конфиденциальности г горького шоколада мин какао г сливочного масла щепотка соли ч. лванили стакана г сахарной пудры яйца. Растопите шоколад и дайте немного остыть. Положите размячгенное сливочное масло, соль и ваниль в миску. К моменту добавления какао крем должен быть практически готов и хорошо отходить от стенок посуды. Теперь высыпаем в чашку какао и добавляем совсем немного кипятка или очень горячего молока. В результате у нас должна получиться жидкая шоколадная кашица. Остужаем эту кашицу, выливаем ее в крем и взбиваем до однородного состояния. В самом конце добавляем ложечку коньяка, водки или ликера. Такой шоколадный крем отлично подходит и для прослойки, и для украшения торта. Ингредиенты плитки горького шоколада грамм грамм сливочного масла стакана сахарной пудры яйца.

Он будет использован только для отправки этого сообщения

Чайная ложка ванильного сахара. Масло вынимаем из холодильника и оставляем его размягчаться. Тем временем распускаем на водяной бане или в микроволновой печи шоколад и даем ему немного остыть. Масло, которое должно быть мягким, выкладываем в кастрюльку, добавляем соль и ванильный сахар и взбиваем минуты три. После этого начинаем взбивать масло, добавляя в него сахарную пудру, которую подсыпаем небольшими порциями. Затем выливаем туда же одно сырое яйцо, взбиваем еще несколько секунд и добавляем второе яйцо. В последнюю очередь выливаем растопленный и остывший шоколад, после чего взбиваем все вместе еще примерно три минуты. Предлагаем вам замечательный рецепт шоколадного крема с кофе. Сочетание черного кофе и шоколада уже само по себе очень вкусно. Представляете, каким получится торт с этим кремом.

Ингредиенты. Половина стакана сахарного песка столовых ложки крепкого черного кофе. Плитка шоколада яичных желтка.

Ингредиенты

Половина или чуть больше пачки сливочного масла.

Приготовление. Кофе желательно сварить заранее. И лучше всего именно сварить, а не разводить растворимый порошок. Затем необходимо отделить желтки от белков. Для крема белки нам не понадобятся, но можно, например, добавить их в бисквит или сделать белковую глазурь для айсинга. Итак, желтки выливаем в кастрюльку, смешиваем с сахаром и взбиваем добела. Теперь добавляем к взбитым желткам крепкий черный кофе и ставим кастрюлю на водяную баню. Постоянно помешивая, нагреваем смесь, пока она не станет густой. После этого кладем измельченный на терке или с помощью ножа шоколад и все перемешиваем. Снимаем заварную массу с водяной бани, немного остужаем и кладем в нее сливочное масло. Осталось взбить массу до однородного состояния, и все готово. Рецепт очень нежного и вкусного заварного крема, который можно использовать для прослойки торта. Стакан молока столовых ложки сахара яичных желтка.

Полторы столовых ложки крахмала. Плитка горького шоколада. Столовая ложка сливочного масла.

Приготовление. Для приготовления этого крема миксер нам не понадобится вполне можно обойтись обычным венчиком. Заранее ломаем на кусочки плитку шоколада и распускаем ее в микроволновке или на водяной бане. Теперь желтки выливаем в кастрюльку, кладем туда же сахар и крахмал и растираем смесь в однородную светлую массу. Затем в отдельной посуде кипятим молоко, а после этого выливаем его в желтковую смесь.

Внимание. Молоко вливаем тонкой струйкой, а саму смесь в это время взбиваем венчиком. Процеживаем получившуюся массу через сито и снова ставим ее на медленный огонь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами