luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шурыгина обвинила мужа в измене

Опубликовано: 23.2.2010

Шурыгина обвинила мужа в измене

Для меня это будет самое больное, это предательство. Я ему полностью всё доверила.

Я не знаю, что мы будем дальше делать, если это окажется правдой. Я боюсь сорваться, боюсь нервного срыва, заявила.

В свою очередь, Шлянин отрицал обвинения супруги, а фото ему показалось монтажом. Также мужчина заявил о том, что его хотят подставить. Позднее он признался, что и сам подозревает. В ответ девушка сообщила, что принимает комплименты своих поклонников, но это не более чем дружба. Её ответ подтвердил детектор лжи.

В свою очередь, Шлянин отрицал обвинения супруги, а фото ему показалось монтажом

Затем к аппарату правды подключили. Шурыгина не могла спокойно сидеть и сильно нервничала. Она заявила, что всё закончится очень плохо, если её опасения подтвердятся. Шурыгиной стоило поберечь своё здоровье, поскольку проверку. Шлягин прошёл он не изменял супруге. Диана расплакалась и извинилась перед мужем. Мне стыдно, что я перегнула палку с подозрениями. Нужно было сразу тебе поверить, пробормотала девушка, утирая слёзы. Поделитесь с друзьями, июня. Франциско впервые избрана афро американка, июня. Аляской столкнулись два небольших самолета, июня. России вернуться в июня. Футболисты сборной. Англии отказались пробовать каравай, подаренный по прибытии в. Чемпионат мира по футболу заповедей болельщика , Забыли пароль.

Завести новую почту, июня. Стало известно, где произошло страшное. ДТП с фурами, июня. Как не стать жертвой молнии практические советы спасателей, июня. Казахской национальной консерватории имени. Пьяный пассажир с резиновой куклой шокировал пассажиров авиалайнера июня. Дожди с грозами обрушатся на казахстанцев, июня. Стычку с участием полицейского объяснили в. ДВД Жамбылской области, июня. Вайнштейном актриса предстанет перед судом за наркотики июня. С июля у казахстанцев увеличатся пенсии, июня. В Талдыкоргане местные жители помогают четырем африканцам, июня. Цены за литр бензина в тенге не избежать, июня. Зимбабве жалуются на насильников невидимок, июня. В Алматинской области на воинскую службу направлены новобранцев июня. Часть функций госорганов передадут в конкурентную среду, июня. Курс доллара превысил тенге на утренних торгах июня. Ертаев подал обращение об отказе от казахстанского гражданства.

Завести новую почту, июня

Мамин.

Досаев.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами