luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сырники из творога

Опубликовано: 19.8.2019

Сырники из творога

Теперь перейдем непосредственно к рецептам. И на первом месте конечно классика. классический рецепт сырников из творога. Ингредиенты творог кгмука стаканяйцо штукасоль щепоткасода на кончике ножасахар столовая ложка. Растираем творог, ложкой или вилкой. Добавляем соль, сахар, муку и соду. Все тщательно перемешиваем. Вбиваем яйцо и месим тесто. Если тесто не замесится, творог сухой, то вливаем немного молока. Приготовленное тесто раскатываем колбаской, диаметром примерно сантиметров. Стол при этом лучше посыпать мукой, чтобы не прилипало тесто. делаем колбаску и нарезаем кусочками. Теперь нарезаем кусочки по сантиметру. Из них делаем лепешки. Теперь самое основное жарка. На сковороде обжариваем до золотистого цвета.

Жарим сырники из творога на медленном огне.

Если хотите менее калорийный продукт, то используем растительное масло. Но лучше брать топленое. Нельзя, чтобы сырники плавали в масле на сковороде. Иначе они впитают масло и будут сильно жирными. Лучше доливать масло по чутьчуть. обжариваем с двух сторон.

Если хотите менее калорийный продукт, то используем растительное масло

Шаг. Можно подавать к столу. Для заправки используем джем, сметану или варенье.

Сырники из творога можно кушать как теплыми, таки холодными. Но когда они только со сковороды, то вкуснее на много.

Сырники из творога можно кушать как теплыми, таки холодными

Читайте так же, вам понравится. Шарлотка с яблоками в духовке, простых рецептов. сырники из духовки. Этот вариант приготовления сырников мне нравится тем, что он более полезен в плане усвоения кишечником. Сырники получаются легким и не менее полезными. Нам понадобится творог грмука столовые ложкияйцо штукасоль по вкусуразрыхли тель чайная ложка ванильный сахар по вкусу. Творог необходимо размельчить. Можно через сито протереть добавляем сахар и вбиваем яйцо. Хорошо все переминаем. Добавляем соль и ванильный сахар для аромата. Теперь разрыхлитель и перемешивая добавляем муку по понемногу, постоянно и тщательно перемешиваем. Теперь противень стелим фольгой или пергаментной бумагой.

Сейчас нужно из теста сделать порции. Для этого смочим руки и руками делаем небольшие шарики, кладем их на противень и немного придавливаем. С духовку кладем наши сырники на минут. Когда они подрумянятся, переворачи ваем и снова отправляем в духовку до готовности.

После подаем на стол, со сметаной самое то. сырники в духовке на фольге. Главное не передержать сырники из творога, иначе они могут стать сухими и жесткими , сырники. Данный рецепт тоже простой и получается лакомство пышным и вкус, как в детстве. Может такое ощущение придает вкус изюма и крупинки манки. Ингредиенты творог кгманная крупа гряйцо шт. сахар гризюм грсоль по вкусу растительное или топленое масло для жарки.

Шаг. Сначала разминаем творог, можно вилкой. Потом туда вбиваем яйца и тщательно все перемешиваем.

Шаг. Добавляем соль и сахар, гр манки. Тщательно перемешав, добавляем изюм и еще тщательно перемешиваем тесто, так, чтобы изюм примерно ровно распределился по тесту. Теперь смочив руки, делаем сырники, не большие, чтобы равномерно прожарились.

Шаг. Теперь разогреваем сковороду и на среднем огне обжариваем наши сырники из творога до золотистого цвета. После готовности обваливаем их в оставшейся манной крупе. На стол подаем со сметаной или вкусным вареньем. сырники на дрожжах. Данное блюдо мне понравилось тем, что получается тесто как на оладьи, но тем не менее также очень вкусно. Но можно и тесто по другому сделать и тогда можно сырники сделать любой формы. Нам понадобится творог грмука стаканяйца шт. молоко стакан маленький пакетик сухих дрожжейсоль по вкусусахар. Данный рецепт можно приготовить двумя способами. Рассмотрим оба варианта.

Шаг. В чашку наливаем стакана молока, стакана муки, пакетика дрожжей, соль и сахар по вкусу. Перемешиваем и ставим подойти опару. После того, как наше тесто увеличится в два раза, добавляем туда оставшееся молоко, муку и весь творог, размельченный вилкой или через сито. Все тщательно перемешиваем до консистенции, как на оладьи и снова оставляем на столе, чтобы подошло. Теперь разогреваем сковороду. Большой ложкой кладем тесто на сковороду и обжариваем как оладьи. Второй способ без опара и готовятся сырники из творога в духовке. И так посмотрим как приготовить. Разминаем творог, тщательно. Добавляем стакан муки, соль и сахар по вкусу, пакетика дрожжей, яйцо и теплое молоко. Молоко обязательно подогреваем, но не делаем горячим. Теперь все тщательно размешиваем и делаем тесто как на пельмени, но не сильно круто. Оставляем тесто на столе, примерно на час, прикрыв полотенцем или пакетиком.

Шаг. Теперь раскатываем пласт, толщиной не более сантиметра. Берем стакан или различные формочки и вырезаем сырники.

Для детей я беру различные фигурные формочки. Можно просто ножом нарезать квадратиками или ромбиками.

Шаг. Теперь готовим противень, положив на него фольгу или пергаментную бумагу. Разогреваем духовку до. СНа противень выкладываем наши сырники и в духовку на минут. После можно сразу подавать на стол к чаю с вареньем или сметаной.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами