luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Страница благодарности за комментарий

Опубликовано: 1.1.2013

Страница благодарности за комментарий

Когда племя, в котором он жил, изгнали из своих земель в темный непроходимый лес, соплеменники потеряли всякую надежду выбраться живыми. Данко совершил настоящий подвиг он воодушевил их и повел сквозь лес.

Однако путь был очень сложный люди выбивались из сил, умирали. Озлобившись, они обвинили. Данко и хотели убить его. Но парень не испугался и не испытывал никакой злобы по отношению к обвинителям. Его сердце загорелось ярким огнем решимости спасти всех, чего бы ему это не стоило. Данко разорвал свою грудь и вынул горящее сердце, которое осветило дорогу и помогло людям выбраться к яркому солнцу и свежему воздуху. Добившись своего, парень улыбнулся свободе и упал замертво. Но ни один человек не проявил благодарности. Данко и его подвигу, никто даже не заметил его смерти в пылу своей радости. Он очень любил людей и пожертвовал жизнью ради них, но не получил взамен даже доброго слова. Пройти войну великий подвиг отпустить своего ребенка воевать не меньшее мужество. Моей маме автор выражает благодарность своей матери. И я за то тебя благодарю, что ты меня сгибаться не учила, что с детских лет не тлею, а горю. Став отцом, поэт понимает, насколько героические сердца у родителей, которые отправили своих детей в дорогу смертельной опасности.

Когда племя, в котором он жил, изгнали из своих земель в темный непроходимый лес, соплеменники потеряли всякую надежду выбраться живыми. Данко совершил настоящий подвиг он воодушевил их и повел сквозь лес.

Однако путь был очень сложный люди выбивались из сил, умирали. Озлобившись, они обвинили. Данко и хотели убить его. Но парень не испугался и не испытывал никакой злобы по отношению к обвинителям. Его сердце загорелось ярким огнем решимости спасти всех, чего бы ему это не стоило. Данко разорвал свою грудь и вынул горящее сердце, которое осветило дорогу и помогло людям выбраться к яркому солнцу и свежему воздуху. Добившись своего, парень улыбнулся свободе и упал замертво. Но ни один человек не проявил благодарности. Данко и его подвигу, никто даже не заметил его смерти в пылу своей радости. Он очень любил людей и пожертвовал жизнью ради них, но не получил взамен даже доброго слова. Пройти войну великий подвиг отпустить своего ребенка воевать не меньшее мужество. Моей маме автор выражает благодарность своей матери. И я за то тебя благодарю, что ты меня сгибаться не учила, что с детских лет не тлею, а горю. Став отцом, поэт понимает, насколько героические сердца у родителей, которые отправили своих детей в дорогу смертельной опасности. Мы помним его подвиг, его гибель дала нам возможность жить. Низкий поклон всем павшим. Спасибо, всем нашим ветеранам.

Однако путь был очень сложный люди выбивались из сил, умирали

Пусть земля будет пухом погибшим. Комментарий апреля. Мой дедушка, Григорий. Моя бабушка, Евгения. Прокопенко, из села.

Они познакомились и поженились на войне. Бабушка служила на. Украинском фронте в штабе, работала с документами, а дедушка на. Украинском и эти документы привозил. Когда познакомился с бабушкой, перевёлся на её фронт.

Они познакомились и поженились на войне

Всю войну они прошли вместе. Берлина, потому что бабушке нужно было рожать, и дед в январе го повёз её в. Рязань, а заодно и сопровождал награды и знамёна с фронта. Для деда это была вторая война он ещё прошёл. Финскую совсем мальчишкой. Несмотря на это, после. ВОВ он окончил среднюю школу, заочно получил высшее экономическое образование и сделал очень хорошую карьеру. Моя бабушка, несмотря на войну, сохранила женственность, мягкость и доброту, была прекрасной мамой, бабушкой, хранительницей домашнего очага. Они перевезли дедушкиных маму, братьев и сестру с. Дедушкин отец, мой прадед, был расстрелян немцами он был партизаном. Прабабушка потеряла зрение от пыток фашистов. К сожалению, бабушки и дедушки уже нет рядом. Но они навсегда останутся в моей памяти, в моем сердце, в моей душе. Дорогие дедушка и бабушка Я вас бесконечно люблю и горжусь вами, для меня честь быть вашей внучкой. Спасибо вам за жизнь. Васильевич и его родной брат. Васильевич ныне покойные прошли всю войну до. Вечная память и вечный покой им, всем погибшим воинам которые не щадя жизни и здоровья защищавшим нашу. Отечественную войну и труженикам тыла несгибаемо трудившимся на благо.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами