luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Супруга Джигарханяна улетает во Францию и планирует родить

Опубликовано: 19.2.2015

Супруга Джигарханяна улетает во Францию и планирует родить

.

Кулинария. По словам друга артиста. Согомоняна, Виталина опаивала. Борисовича психотропными препаратами, чтобы присвоить его имущество. Комсомолке неизвестно, предоставила ли. Романовская справку о беременности или нет. Следственные органы, впрочем, попытались проверить информацию. Сделали запрос по месту предполагаемого лечения. Грузии, но ответа пока не получили. Об интересном положении. Виталины стало известно от анонимного источника в правоохранительных органах. Когда против нее возбудили уголовное дело по факту установления прослушки и скрытой видеокамеры в рабочем кабинете. Борисовича и вызвали. Виталину на допрос, то она отказалась, сообщив, что беременна. Якобы беременность протекает сложно и врачи рекомендовали ей покой. А если теоретически рассуждать не могли адвокаты. Виталины придумать беременность, чтобы попытаться оградить ее от возможного уголовного преследования. Напомним, скандальная история развода летнего. Джигарханяна и летней.

Романовской в понедельник подошла к своему логическому завершению. Мировой судебный участок района. Москве удовлетворил иск актера о разводе и официально расторг брак артистов. Х теперь уже официально свободная. Романовская пришла в студию программы. Прямой эфир, где впервые прокомментировала развод с. Джигархан яном и откровенно рассказала о резонансной истории. Сам народный артист сейчас находится в пансионате. Бывшая супруга летнего актера. Романовская после развода избегает встречи со следователем потому, какбеременна. Романовская и ее представитель молчат по поводу сенсационной новости, зато ее решил прокомментировать друг. Джигарханяна, бизнесмен. Он назвал подобное заявление очередной ложью.

Романовской в понедельник подошла к своему логическому завершению

Что скажет на это она сама, скоро узнаем. Виталина беременна от. Поклонники попытались узнать у. Виталины, действительно ли она ждет ребенка. Жаркие обсуждения ведутся на официальной страничке.

Романовской в социальной сети. Виталина вот что сказала по поводу беременности Я не в курсе пока об этом, но прессе виднее.

Романовской в социальной сети

Если беременность мнимая, то это дает разве что возможность оттянуть срок явки к следователю. Виталина может выиграть время, которое позволит ее представителям, например, собрать недостающие документы.

Беременную не станут приводить на допрос под конвоем будут ждать разрешения врачей. Но показания следователю ей в любом случае давать придется. Мне нечего сказать наэто. Это несусветное чтото. Но небуду скрывать, уменя было ужасное потрясение, пять лет назад нафоне абсолютного здоровья погибли мои родители. Мама уходила очень тяжело, ее сбила машина, уподъезда, встранном месте, где это недолжно было произойти. Я год пыталась спасти маму, ноона скончалась, отметила. Напомним, на заседании, по итогам которого был расторгнут брак режиссера и пианистки, сама. Виталина не присутствовала. Ее интересы представляла. По словам женщины, Цымбалюк. Романовская очень обижена на мужа.

После развода она планирует уехать за границу.

Виталину зовут во. Не забывайте, она профессиональная, талантливая пианистка. Ей больше нравится первый вариант, и в середине декабря она планирует улететь в. Париж, чтобы узнать условия контракта, рассказывала.

Ряд. СМИ сегодня распространил сенсационную новость летняя экссупруга. Джигарханяна беременна. По словам анонимного источника, приближенного к артистам, Виталина. Романовская даже лежала на сохранении в грузинской клинике. Более того, на судебное заседание по иску о разводе пианистка не явилась именно изза интересного положения якобы врачи настоятельно рекомендовали. Если ребенок и правда родится, Джигарханяну в случае сомнений придется настаивать на экспертизе. ДНК и через суд проходить процедуру установления отцовства. Не исключаю, что молчит. Виталина о своей беременности как раз потому, что боится пересудов от кого ребенок. Но если отцом окажется. Джигарханян, Виталина имеет право требовать алименты. Джигарханяна когдато говорила, что хочет ребенка и не исключает, что у. Борисовича может появиться наследник. Планируете ли вы с мужем детей, она ответила. Виталина беременна.

Самое любопытное то, что недавний побег.

Романовской из. России может быть связан с новостью о её беременности. Вскоре после начала скандала. Виталина уехала на некоторое время в.

Там, как утверждается, она лежала в больнице на сохранении. Она не обращалась за помощью в московские клиники, так как боялась огласки. Следователи отправили запрос по месту прохождения лечения, чтобы получить подтверждение слов. Романовской, сообщает. Как говорила в интервью сама. Виталина, после их ссоры. Джигарханян забрал завещание, по которому все наследство отписывал ей. Таким образом, она в случае чего остается без наследства. Но рождение ребенка это появление законного наследника, который имеет полное и главенствующее право на наследство вне зависимости, разведены его родители или нет. В прессе появились сообщения о том, что. Романовская отказывается приходить на допросы по делу о пропаже миллионов, выделенных из бюджета на ремонт. Драматического театра, где. Виталина занимала пост директора с года. Как утверждают источники, причиной отказа служат заявления эксжены. Джигарханяна о беременности. Сообщается, что она призналась следователям, мол, врачи не рекомендуют ей нервничать, поэтому она избегает допросов. По имеющейся у анонимных источников информации, Виталина пока не предоставила в правоохранительные органы справки о своем интересном положении.

Между прочим, еще в начале ноября. Джигарханян заявил о том, что одной из причин их разрыва стало маниакальное желание. Виталины родить от него ребенка. Виталина добивалась, чтобы унас родился ребенок. Только авантюрист сможет придумать летнему родить ребенка прокомментировал тогда эту ситуацию. Получается, что актер наотрез отказался заводить потомство с. Следовательно, отцом предполагаемого ребенка. Виталины может являться не. Мазур, представитель. Романовской заявила о намерении её подопечной уехать жить во. Францию, завести новую семью и родить ребенка. Напомним, ноября мировой судебный участок района. Москве удовлетворил иск о разводе актера. Джигарханяна и пианистки. Все имущество досталось экссупруге артиста. Джигарханяну его бывшая супруга моложе артиста на года.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами