luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели

Опубликовано: 21.3.2014

ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели

Мы независимые, но нежные и любящие. Ты любишь отдыхать, нежиться в тёплой кроватке с любимой книгой. Ты ласковая и очень нежная, любишь своих близких и, в то же время, предпочитаешь свободную необременённую жизнь. Твоя позиция всегда стойкая и непокорная. Твой партнёр будет любить тебя, а ты, в свою очередь, позволишь или не позволишь ему это.

Как мииило сентября. Ты кошкане ожидала. Я люблю собак, Моя собака лилу такаяумная. Ануш сентября Я тоже собачек люблю больше, чем кошек. Но я тоже кошка юля декабря Я тоже думала, что похожа на собачку, а вот нет кошка. Ты добрая, иногда равнодушная и хладно кровнаядааа в этом есть доля правды. Кошка точно всегда сама по себе сентября. Ну вот, Я не исключение, пополняю список выше отписавшихся кошечек и Я киска, и вновь тест не врет прямо в точку. Любл тепло, семейный уют, теплое молочко сплю калачиком эх, мужу повезло сентября кощка да, это так и кошек люблю очень сентября Я птичка, свободная и непредсказуемая. И главное со мной очень легко сентября рыбка сентября почему рыбка сентября. РЫБКАААА октября ты даже удивляешся. Ануш сентября Я кошка. И родилась я в год кота, хотя не оченьто люблю этих животных сентября кошечка они очень милые. А я рыбка меня даже девочки так называют. Аделина декабря зздорово. А я рыбка меня даже девочки так называют.

И ещё я люблю плавать. Марина сентября я могу плавать с утра до заката солнца. Очень интерсно, у всех практически кошка, но я птичка. Реально мне это подходит, могу сорваться поехать в другой конец города, за какой либо вещью, и вообще люблю очень путешествовать октября Я кошка. Меня мой муж всегда сравнивает с кошкой. Точное попадание Я их обожаю. Марина октября прохожу тесты по второму разу и опять я рыбка. Как же мне это нравится декабря. Что то здесь все или рыбки или кошки. Аж както странно октября. Ты добрая, иногда равнодушная и хладно кровная. Чтобы вывести тебя из равновесия, понадобится немало времени. Твоя стихия вода, ты любишь отдыхать у водоемов и не терпишь слишком жаркой погоды. В отношениях ты предана и предпочитаешь тихую гавань бушующему океану. Ты никогда не надоедаешь партнёру и всегда принимаешь его сторону октября какая я прям милая.

И ещё я люблю плавать

Ожидаемо любимое животное, во всем подражаю им. Александра декабря. Удивило и позабавило. Вообще неправда получилась какаято декабря. Рыбка, рыбказабавно. Добрая, иногда равнодушная и хладно кровная в точку прям. И очень легко вывести из себя. Кстати со стихией тоже угадали. Но рыбок я не люблю, многие говорят на кошку похожа декабря. Ух, никогда бы не подумала.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами