luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ученые: ДНК супругов похожа

Опубликовано: 27.11.2014

Ученые: ДНК супругов похожа

И вместе с генами и тем позитивом, который мы в себе видим, мы передаем детям и внукам наши болезни и вредные привычки, склонности и зависимости. Из этого следует, что халатно относиться к своему психологическому и физическому здоровью нельзя. Ведь так человек может навредить и не только себе, но и многим будущим поколениям, а это самая худшая безответственность. Именно поэтому, умоляю, помни о себе и своем здоровье и от этого выиграют твои внуки. А еще я както наткнулась на нежное и безумно умильное сочинение про любимую бабушку, написанное маленькой внучкой.

От прочтения этого маленького рассказика на лице у меня засияла улыбка, а на глаза навернулись слезы, и я сразу же побежала звонить своей бабушке. Берегите близких, согревайте их теплом своих сердец, дарите им любовь, и пусть всё вокруг будут счастливы. Согласна ли ты с мнением ученых. Буду рада, если ты поделишься с нами своими мыслями в комментариях. И не забудь рассказать об этой информации своим друзьям.

Поделиться на. Настя занимается йогой и обожает путешествия. Мода, архитектура и всё прекрасное вот к чему стремится сердце девушки. Анастасия занимается дизайном интерьеров, а также делает неповторимые украшения с цветочной тематикой. Франции, учит язык и живо интересуется культурой этой страны. Считает, что человеку нужно всю жизнь учиться чемуто новому.

Поделиться на

Любимая книга. Полностью согласна. Моя старшая дочь очень похожа по характеру на мою маму.

Когда я ждала появления первенца, моей маме очень хотелось чтобы родилась девочка.

Так и произошло и я назвала дочь именем моей мамы. С большой любовью от бабушки к моей дочери перешли черты ее характера. Дочь уже взрослая, у неё прекрасная семья. А яглядя на неё, узнаю свою маму. Вот так получается в жизни, Роман в. Очень я всем желаю. Моя дочка очень похожа на мою маму с самого детства, внешне, чем старше, тем больше я распознаю внешние черты мамы, Но она очень похожа и на меня, Ее трое детишек, девочка и два мальчика, никак не похожи наимою сторону, они все вылитыеочень похожие на семью зятя. Старшая девочка просто копия своего деда, отца зятя. Если честно, мне неважно на кого они похожи. Гоавное, что они есть, здоровы и я могу с ними общаться, Они любят мои блины, борщи хотя родились и выросли в. Они растут другими другой менталитет другой язык, русских сказок им не понять но это не главное, главное, что они есть. Чтение приятное, бабушки прелесть, но заявление, что дети наследуют генетический материал не от родителей, а от бабушек и дедушек так же, как и родители получили свою. ДНК от своих бабушек и дедушек это же ахинея, с т. Так же, как и всякие энергоны и дрчушь. Бабушки и дедушки очень важны, поскольку родители часто вкалывают, а от бабки с дедкой требуется возместить любовь к ребенку, ендодаваемую папой и мамой. Когда это происходит, бабушка, конечно же и т. Моя внучкамоя жизнь, моя радость бесценная и любимая, Я БЛАГОДАРЮ БОГА за то что он помог в рождении моей. ВЕРОНИКИ Пусть все внуки и внучки будут здоровы и счастливы, а мы вместе с ними вера в. Ответить Я росла без бабушки. она умерла раньше моего появления. Родители поздно меня родили. папе лета маме почти. два внука и правнучка. ведь мне всего лет. Моя мама жила со мной и помогала растить девочек. мы работали с мужем. Сейчас я помогаю моим дочерям. хотя живем отдельно часто бываю у них и внуки у меняЯ согласна со статьей. я унаследовала от своей бабушки многое. у нее была отличная память и любовь к чтению. что я без ума люблю своих внуков. мое счастье и я целиком отдаю себя им. Средняя дочь живет в штатах и я езжу каждый год и навещаю своих внучек.

Они живут в другой стране. у них другая культура. что многие черты характера мои.

Я люблю их всех и молю. Бога о их здравии и благополучии. Эта любовь сравнима с любовью. не зависимо насколько мы хороши и послушны. И пусть ваша любовь будет сильной к детям и внукам. Ответить у меня дочка копия свекровь и внешне и по характеру, даже жесты и интонация совпадает, хотя именно эту бабушку видела всего дважды в жизни. Статья похожа на оправдание почему своей маме я ребенка доверяю больше, чем матери своего мужа.

В общем, классические разборки невестки со свекровью с научными выкладками. Большего бреда в жизни не читала. Понимаю, почему в тексте фигурируют один из специалистов по генной инженерии, специалисты, которые чтото там утверждают, и прочие убеждения, что всем известно то, что никому не известно, но читателя в этом убедить хочется. Давайтека фамилии специалистов в студию, спросим у них, говорили ли они такое. Дети наследуют генетический материал не от родителей это вообще мощно. Барышня, если твой мужик требует. ДНКтест ребёнка, а тест не сойдётся, эта статья не поможет тебе доказать его отцовство. Не пытайся подсовывать мужику эту статью и говорить, что всё дело в бабушках и дедушках. ДНКтестирования моей семьи у меня, например, с. М ДНК от дедушки по женской линии и всего с. Так что не надо ляля в. А Вы тупица ольга в.

В моей жизни главный человек папа.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами