luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Улучшаем форму своих губ с помощью макияжа

Опубликовано: 5.7.2014

Улучшаем форму своих губ с помощью макияжа

При этом, необходимо помнить, что в макияже делается акцент на чтото одно глаза или губы. Губы с ярко выраженным контуром и покрытые яркой помадой привлекут внимание в сочетании с легким мейком ресниц, бежевой или карамельно розовой палитрой теней. Темные матовые оттенки губной помады прекрасно подойдут для вырисовывания новой формы губ.

Ниже приведен порядок несложных действий, как увеличить губы макияжем. Для того чтобы получить желаемую форму губ, для начала покроем естественный контур тональным кремом самого светлого оттенка и нанесем два тонких слоя пудры. Такая основа позволяет не только смоделировать новую форму уст, но и обеспечивает стойкость губной помады или блеска. Прорисовы ваем контурным карандашом желаемую форму губ. Старайтесь не сильно выходить за натуральный контур губ, чтобы не получить неестественный или нелепый вариант.

Темным матовым тоном губной помады покрыть середину нижней губы, растушевать кистью и четко прорисовать контур верхней губы.

Темным матовым тоном губной помады покрыть середину нижней губы, растушевать кистью и четко прорисовать контур верхней губы

Затем покрыть губы основным тоном помады или блеска. Лучше всего использовать градиентный или глянцевый блеск, жидкие пламперы или перламутровые оттенки губной помады с добавлением эфирных масел, усиливающих кровообращение в губах и придающих им тем самым дополнительный объем. Таким образом, мы получим оптическое увеличение тех участков, которые мы откорректировали темным тоном. Лайфхаки как увеличить губы макияжем твердый карандаш для губ делает контур четким и стойким, в то время как мягкий карандаш делает форму губ более мягкой и естественной чтобы губная помада держалась дольше, после нанесения первого слоя необходимо промокнуть губы салфеткой, припудрить их и снова нанести слой помадыжидкий плампер или помаду лучше наносить кисточкой, таким образом, вы сможете равномерно заполнить губы выбранным косметическим средством губная помада не должна доходить до контура, она должна полностью его покрывать помните, помады темных матовых оттенков зрительно сужают рот, зато перламутровые и градиентные зрительно увеличивают губыне копируйте слепо модные формы губ, подберите индивидуальный мейк для своих уст. Карандаш позволяет смоделировать понравившуюся форму губ, поэтому к его выбору необходимо отнестись с особой тщательностью. Карандаш должен подходить к губной помаде тон в тон, либо быть темнее не боле, чем на тона. Лучше всего карандаш покупать мягкий, чтобы форма губ казалась более естественной. Чтобы проверить стойкость пигмента контурного карандаша для губ, тестером необходимо провести по внутренней стороне ладони и легко потереть, если пигмент карандаша остался он будет таким же стойким и на губах. Если вы желаете увеличить форму губ, без карандаша не обойтись. Для этого, в первую очередь, необходимо покрыть губы тональными средствами, чтобы скрыть натуральный контур, затем нарисовать карандашом желаемую форму и покрыть помадой или жидким блеском. Если макияж предполагает использование только блеска, карандаш подчеркнет губы и сделает образ более ярким и сексуальным.

Формы губ бывают самыми разными тонкие, широкие, бантиком, одна губка уже другой. Рассмотрим подробнее, как увеличить верхнюю губу без хирургических вмешательств. Правильно подобранный макияж всегда скроет дефекты внешности и подчеркнет недостатки.

Увеличить верхнюю губу и придать ей дополнительный объем можно следующим образом нанесите тональный крем и слой пудры на верхнюю губу нарисуйте желаемый контур верхней губы чуть больше природного нанесите помаду сочных оттенков с увеличивающим эффектом промокните губы салфеткой, вновь припудрите и нанесите еще один слой пудры и помадынад контуром верхней губы бежевым карандашом корректором проведите линию и растушуйте ее кистью или пальцами покройте верхнюю губу прозрачным блеском, который зрительно увеличит губу и гармонично завершит образ. Копилка советов известных визажистов, как зрительно увеличить губы ежедневно во время чистки зубов массируйте губы мягкой щеткой. Такая процедура улучшит кровоснабжение и микро циркуляцию в тканях раза в неделю используйте скраб и пилинг для губ, раза в неделю наносите питательные и укрепляющие маски для губ приобретайте косметику только высокого качества с натуральными компонентами помимо пламперов и помад, для красивого оформления и эффекта пухлых губ вам понадобится тональный крем, пудра, светлый бежевый карандаш корректор. при нанесении яркого мейка для губ, не забывайте, мужчинам нравится естественная красота, даму с ультрамари новой помадой вряд ли захочется поцеловать. Средства, увеличивающие губы, можно приготовить и в домашних условиях.

Скраб для губ позволяет удалить отмершие клеточки с поверхности нежной кожи губ и активизирует процессы регенерации и восстановления. Все скрабы наносятся легкими массирующими движениями на поверхность губ на минут, затем смываются теплой водой и увлажняются жирным кремом или другой питательной маской, приготовленной в домашних условиях. Смешать члсахара с члоливкового масла. Скраб кофейный члгущи от заварного кофе смешать с ч. Лучше всего для таких процедур подходит засахарившийся мед ч. лмеда смешать с члсахара. Массаж для губ выполняет роль пилинга, который является достаточно щадящим и рекомендуется для активизации кровотока в области губ и, следовательно, их увеличения в объеме. Массаж для губ проводится зубной щеткой с мягкой щетиной, лучше шелковой она является самой деликатной и не повредит поверхность губ. На мягкую зубную щетку наносится либо питательный крем, либо немного засахарившегося меда, либо гущи от заварного кофе. Поступа тельными круговыми движениями массируете губы в течение минут, затем промакиваете губы ватным диском, смоченным в прохладной воде. Рекомендуется выполнять не реже раз в неделю. Смешать члсухой горчицы с члвазелина или питательного крема, члоливкового масла и ч.

Все ингредиенты подогреть на водяной бане, постоянно помешивая, до полного растворения. После того, как смесь остынет до комнатной температуры, нанести на чистую поверхность губ на минут, смыть прохладной водой. Мелко нарезанный перец ратунду залить мл спирта или водки, настоять часа. Смочив ватный диск такой настойкой протирать губы несколько раз в деньчлжирной сметаны смешать с ч.

Таким кремом смазывать губы раза в деньч. лоливкового масла смешать с стлтворога.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами