luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Узнай как приготовить салаты: какие составляющие

Опубликовано: 3.8.2014

Узнай как приготовить салаты: какие составляющие

Добавьте перец и соль на ваш вкус. Листья салата порвите на небольшие кусочки, перемешайте с соусом.

Натрите сыр, добавьте анчоусы и кусочки поджаренного хлеба. Сверху разложите красиво нарезанные вареные яйца к оглавлению. Нам понадобится куриные грудки яйца салат белый хлеб. Для соуса сметана оливковое масло чеснок анчоусы соус табаско острый и пряный твердый сыр эстрагон соль, перец. Количество ингредиентов мы намеренно не указываем, используйте их столько, сколько вы предпочитаете, так у вас получится тот цезарь, который придется по душе именно вам. Способ приготовления Яйца отварите.

Сметана, эстрагон, чеснок, тертый сыр и половина анчоусов взбиваются можно в миксере. Капните несколько капель табаско. Это будет наш соус. Салат порвите на кусочки, сложите в салатник и остудите в холодильнике. Грудки курицы нарежьте соломкой, посыпьте специями и обжарьте до румяной корочки на оливковом масле. Также на оливковом масле обжарьте кубики хлеба. Курицу и поджаренный хлеб в горячем виде перемешайте с охлажденным салатом, добавьте соус, нарезанные яйца, оставшиеся анчоусы и твердый сыр. Все смешайте и можно подавать к оглавлению. Справедливости ради нужно заметить, что мало кто из хозяек сейчас заморачивается и дома готовит салат цезарь по традиционному рецепту. Вопервых, среди них успело укорениться мнение, что основное отличие салата цезарь от других заключается в том, что продукты не нужно долго и тщательно варить, очищать и нарезать определенными кусочками, будь то кубики или соломка. Вовторых, многие компоненты, например, вышеназванный соус. Вустершир ский, приобрести можно не везде. Втретьих, далеко не все любят наличие в салате своеобразных продуктов типа анчоусов, эстрагона или острого соуса табаско. Поэтому наиболее широкое распространение среди домашних кулинарных изысков получил салат цезарь с курицей, приготовленный по следующему рецепту. Нам понадобится листья салата в идеале нужен итальянский салат. Романо, но для нашего салата подомашнему отлично подойдет самая обыкновенная пекинская капуста, вернее, ее нежные зеленые части листьев полкилограмма куриных грудок две пачки белых сухариков отлично подойдут со вкусом сыра твердый сыр двести граммов майонез какой вы предпочитаете, а лучше всего купить вполне доступный и идеально нам подходящий соус. Сырный цезарь несколько томатов черри для украшения нашего салата, подойдут и обычные, только их нужно красиво нарезать кубиками. Способ приготовления. Куриные грудки обжарить до готовности если попробовать проткнуть грудку вилкой, то вытекающий сок должен быть прозрачный и бесцветный, если сок розовый нужно пожарить еще немного.

Сметана, эстрагон, чеснок, тертый сыр и половина анчоусов взбиваются можно в миксере

Готовые грудки охладите и нарежьте кубиками или соломкой, как вам нравится. Самая трудоемкая часть приготовления салата цезарь подомашнему на этом, собственно говоря, закончена. К курице добавьте листья салата, которые нужно предварительно нарвать кусочками, сыр, натертый на терке, и сухарики. Все заправьте майонезом и украсьте томатами. Этот салат невероятно вкусен, готовится очень быстро и наверняка придется по вкусу вашим домочадцам. А вот еще один рецепт этого салата, не менее вкусныйк оглавлению. Нам понадобится чеснок оливковое масло белый хлеб бекон листовой салат сок лимона вустершир ский соус сметана твердый сыр. Способ приготовления. В оливковое масло добавьте раздавленный чеснок и немного дайте ему постоять.

Масло должно напитаться ароматом чеснока, после чего чеснок можно выбросить. Хлеб окуните в масло и поджарьте до золотистой корочки. Бекон нарежьте на тонкие ломтики и обжарьте до румяного цвета. На дно салатника положите листья салата. Еще немного салата нарежьте или нарвите на кусочки, пока сложите в миску. Приготовьте соус смешайте сок лимона, вустершир ский соус, сметану и масло. Листья салата в салатнике чутьчуть полейте приготовленным соусом. В миску выложите бекон, тонко нарезанные пластинки твердого сыра и сухарики. Полейте соусом и аккуратно перемешайте.

Масло должно напитаться ароматом чеснока, после чего чеснок можно выбросить

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами