luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выбор купальника на весну

Опубликовано: 27.4.2018

Выбор купальника на весну

Такой фасон прекрасно подчеркнет зону декольте закрытые чашечки отлично держат форму, а широкая бретель фиксируется на шеи. Слитные модели в этом сезоне скорее напоминают вечерний наряд.

Дизайнеры используют не только декор, но и интересные фасоны. Красивый силуэт таких купальников позволяет надевать их не только на отдых, но и на пляжную вечеринку. Основной акцент в этом сезоне на драпировки. Они могут быть как горизонтальными, так и вертикальными. Такой прием умело скрывает недостатки фигуры и создает легкий и уточенный образ. Танкини с юбочкой отличное модное решение для этого сезона.

Миниатюрный волан выигрышно смотрится на пышных дамах, создавая иллюзию платьямини. Ассиметричные модели купальника с юбкой сделают образ более кокетливым и помогут скорректировать форму бедер. Самым аппетитным девушкам стоит обратить внимание на корректирующие модели приглушенных матовых цветов. Как правило, это сплошные купальники с выраженной зоной декольте. А корректирующие вставки из лайкры, чашечки пушап помогут добиться идеального силуэта.

Миниатюрный волан выигрышно смотрится на пышных дамах, создавая иллюзию платьямини

С помощью этих хитрых приемов можно выглядеть стильно и непринужденно, позабыв о недостатках в фигуре. Для тех, кто хочет подчеркнуть бедра отлично подойдут модные варианты с микрошортиками.

Это может быть как раздельный комплект, так и танкини.

Это может быть как раздельный комплект, так и танкини

В этом сезоне, также, остаются в моде оригинальные юбкишорты в ретростиле. Они придадут образу загадочности и элегантности. Не обошел стороной сезон и закрытые трусики с завышенной талией.

Эта модель как никогда подходит для пляжных полненьких модниц. Стиль х и х годов будет очень актуален, ведь именно тогда особенно ценились женские формы , Для тех, кто любит быть постоянно в движении стоит задуматься о выборе купальника для плавания. Здесь необходимо то, что будет и стильно и удобно. Больше всего будут уместны закрытые слитные модели или танкини. Чтобы избежать неловких моментов при выходе их бассейна, либо активно двигаясь в нем, лучше подобрать плотно прилегающую поддерживающую форму лифа в классическом стиле или халтер. Стоит избегать тонких лямок, которые могут постоянно спадать. Спортшик ультрамодный стиль сезона который отлично подходит для любительниц активного пляжного отдыха. Закрытые модели с молниями в зоне декольте будут органично смотреться и на пышных девушках. Вертикальная линия молнии от груди до низа живота визуально вытянет силуэт, а модницам с роскошным бюстом уместно будет разместить ее на лифе, чтобы подчеркнуть зону декольте. Спортивный стиль очень эффектно смотрится на полненьких девушках и мотивирует их стремиться к совершенству. Острым трендом этого сезона будут яркие оттенки, особенно в моде неоновые цвета.

Отлично впишутся в сезон глубокие оттенки синего и красного, либо легкие салатового и кораллового.

Выбор цветовой гаммы для полных девушек практически не ограничен, обойти стороной следует лишь модные модели купальников из металлизиро ванных тканей, дабы не привлекать внимание излишним блеском к недостаткам фигуры. Стильный принт, также, освежит пляжный образ этим летом. В тренде сезона морская и тропическая тематика. Принято считать, что аппетитным девушкам лучше подходит мелкий принт, но не стоит обходить вниманием крупные рисунки они позволяют сформировать новый силуэт фигуры.

Это будет выглядеть очень смело, экстравагантно, а главное стильно. На пике сезона сочетание плотных и легких тканей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами