luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выпил лишнего женщинам о мужчинах

Опубликовано: 9.5.2013

Выпил лишнего женщинам о мужчинах

Смешные афоризмы. Смешные высказывания.

Смешные фразы.

Смешные цитаты. Статусы в контакте. Статусы для одноклассников.

Смешные цитаты

Статусы про жизнь.

Статусы про любовь.

Статусы про любовь

Стихи о любви и жизни. СУ это огромная коллекция лучших, специально отобранных прикольных фраз, поднимающих настроение. Свежих анекдотов на любые темы, смешных цитат из любимых фильмов и жизни, которые так приятно читать снова и снова. Красивых афоризмов и выражений с элементами философии для романтиков. Мудрых высказываний великих людей, знаменитостей, которые содержат тонкую иронию и долю юмора. Классных статусов для контакта, аськи и одноклассников про любовь и жизнь мужчин и женщин, парней и девушек, подчеркивающих вашу индивидуальность. Подборки афоризмов, Подборки высказываний, Подборки статусов, Подборки фраз, Подборки цитат , Говорят, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает.

Рано или поздно они начинают проявлять симпатию друг к другу, и дружба переходит в любовь. По большому счету противоположный пол может общаться, и даже дружить, но это не значит, что так будет всегда.

Предлагаем вам подборку цитат, афоризмов и высказываний про отношения между мужчинами и женщинами. Делитесь мудрыми статусами друг с другом и делайте правильные выводы. А вот веселые статусы про отношения противоположных полов поднимут вам настроение и помогут шутливо выйти из любой ситуации. Если дружить представителям прекрасного и сильного полов не надо, то любить друг друга им сама судьба велит. Любовь создана для того, чтобы объединять мужчин и женщин и делать их счастливыми. Однако, любовь тоже бывает разной. Она может быть запретной, безответной или вовсе корыстной. Идеальные отношения между мужчиной и женщиной должны строиться на доверии. Мужчины всегда должны галантно обходиться с дамами, а последнее время почемуто они стали пренебрегать элементарными правилами этикета и выполнять свои мужские обязанности. А потом все говорят, что женщины стали самостоятельные, само достаточные и независимые. Правда, у женщин есть тоже одна особенность они умеют фантазировать и могут додумать любой подозрительный факт, то ли это будет пятиминутное опоздание с работы, то ли незнакомый номер в телефонной книге. Подборка статусов со смыслом. Умные высказывания и мудрые мысли об отношениях. Приколы и статусы про отношения мужчины и женщины. В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов. Никогда нельзя руководствоваться чужим мнением и жить чужим умом, природа зачемто вам свой дала. Мужчина всегда относится к женщине так, как она сама относится к себе. Если женщина любит и уважает саму себя, мужчина не посмеет относиться к ней подругому. Внимательнее всего жена слушает мужа, когда тот разговаривает во сне. То, что муж не скажет, подсознание расскажет. Мужские безумства ради женщины просто возня в песочнице по сравнению с авантюрами, на которые способны женщины ради мужчин. Не спроста же женщин называют ненормальными , Женщину надо любить. И любить так, чтобы остальным мужчинам было мучительно больно, что они так не умеют. Мужская сила кроется в умении любить, а не унизить. Мужчина, который подарил женщине крылья, никогда не будет носить рога.

Для того, чтобы женщина не изменяла, она должна быть счастлива.

Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин. Выбрасывая старые платья, женщина может выбросить старого мужчину, так, по инерции. Шаг навстречу мудрое решение. В этом наше счастье и спасенье, это не геройство, это жизнь. Кто не умеет делать шаги навстречу друг другу, тот просто не умеет жить. Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.

Красивый хорошо, а красивый и богатый еще лучше.

Что бы ты не дал женщине, она отдаст тебе больше ты подаришь ей семя, она тебе малыша ты подаришь дом, она уют в нем ты подаришь свою улыбку, она свое сердце женщина все умножает и увеличивает так что, делая ей плохое, будь готов к большему. Женщинадает взамен намного больше всего, но и забирает тоже намного больше. Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или новая машина, или новая жена. Чтобы открывать дверь из этикета, у мужчин ни ума не хватает, ни воспитанности, им лишь бы похвастаться. Чем красивее женщина, тем быстрее пролетают у мужчины время и деньги. На красоту не жалко ни денег, ни времени. Женщины устроили из себя такое орудие воздействия на чувственность, что мужчина не может спокойно обращаться с женщиной. Как только подошел к ней, так и попал под ее дурман и ошалел.

Говорят, все женщины ведьмы. Может в этом, и правда, чтото есть. Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, не мужчина и не женщина, а просто ничто. Как женщиной помыкают, так она уступчивая, так мужчиной так сразу ничто.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами