luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Завяжи мне галстук, дорогая

Опубликовано: 1.2.2013

Завяжи мне галстук, дорогая

Тебе галстук подарить желаю. И его торжественно вручаю. Пусть по одежке тебя встречают, И пусть по уму тебя провожают, Пусть везение к тебе присоединится, Пусть мечтам суждено будет сбыться. Ты мужчина стильный, деловой, В ритмах жизни ты не теряешься, И удача ходит следом за тобой. И хорошо одеваться стараешься. Дарю тебе я галстук красивый, Пусть будет под рубашки подходить. Выглядеть безупречно тебе желаю, С ним сможешь еще интереснее быть. Галстук подарить хочу.

Сейчас его я в дар вручу.

Ты надень и завяжи, И комплименты получи. Аксессуар тебе идет, Вид серьезный придает. Сразу станешь деловым, И солидность так и прет. Галстук подарю вам я, Пусть завидуют друзья. Он подобран специально, Мной для вас, принципиально. Чтобы был у вас привит.

Тебе галстук подарить желаю. И его торжественно вручаю. Пусть по одежке тебя встречают, И пусть по уму тебя провожают, Пусть везение к тебе присоединится, Пусть мечтам суждено будет сбыться. Ты мужчина стильный, деловой, В ритмах жизни ты не теряешься, И удача ходит следом за тобой. И хорошо одеваться стараешься. Дарю тебе я галстук красивый, Пусть будет под рубашки подходить. Выглядеть безупречно тебе желаю, С ним сможешь еще интереснее быть. Галстук подарить хочу.

Ты надень и завяжи, И комплименты получи

Сейчас его я в дар вручу.

Ты надень и завяжи, И комплименты получи. Аксессуар тебе идет, Вид серьезный придает. Сразу станешь деловым, И солидность так и прет. Галстук подарю вам я, Пусть завидуют друзья. Он подобран специально, Мной для вас, принципиально. Чтобы был у вас привит. Включил комп, посмотрел бумаги на столе. Мне их напечатать раз плюнуть. Сходил в отдел кадров, расписался в приказе. Потом зашёл в канцелярию познакомиться с дамами. Тётеньки, похоже, обрадовались, что у них в коллективе появился молодой и привлекательный юноша. Я очень мило им улыбался и понравился с первого захода.

Ты надень и завяжи, И комплименты получи

Это было видно невооружённым взглядом. Заботливые дамочки тут же дали мне совет не сердить шефа, а то он человек вспыльчивый. Они одарили меня фирменными бланками компании для писем, и я побежал на своё рабочее место. Босс сказал, чтобы с утра у него на столе был кофе.

Только где он. Электрический чайник я нашёл и воткнул вилку в розетку. Потом поковырялся в тумбочке и вытянул банку растворимого кофе. Там же обнаружилась и сахарница. Кружка, стоящая на тумбочке, видимо, предназначалась для начальства. Я быстро налил кофе и толкнул директорскую дверь.

Доброе утро. Шеф уже сидел за столом, обложенный со всех сторон бумагами. Я подошёл и протянул ему чашку с горячим напитком. Фу, проворчал он, отхлебнув кофе. Ты зачем сахар положил. Запомни, я кофе пью без сахара.

Угу, пробурчал я. А вчера нельзя было об этом сказать. Говори внятно, когда разговариваешь со старшими. Что ты там себе под нос лепечешь.

Дома лекции почти каждый день, теперь и тут. Спокойствие, только спокойствие. Письма распечатаешь, принесёшь мне на подпись в десять часов. Вместе с ними и то, что тебе подкинут. Потом всё зарегистрируешь в канцелярии.

Адресные они на отправку заберут, а факсимильные отошлёшь по факсу. С девяти часов можешь ко мне пускать жаждущих на приём. Отвечай на звонки, на меня можно переключаться кнопкой коммутатора. Я прилежно слушал и кивал головой.

Записывай все встречи, что мне будут назначать. Я с послушанием первоклассника развернулся и направился к двери.

И брюки нормальные купи, пижон. Чтобы жопу так не обтягивали.

Зачем же красоту прятать справедливо оскорбился я. Вообще, у меня аппетитная задница. Бабуля моя всегда шутила. Попка как орех, так и просится на грех. Грешу я этой попой с удовольствием и регулярно. Перечим начальству мгновенно помрачнел. Михаил, постукивая пальцами по гладкой поверхности стола. Отец в детстве мало жопу драл. Богу, с семи лет он избавил меня от своего приятного общения, мой нос упрямо задрался вверх. Босс встал и подошёл ко мне вплотную. Глаза у него были как иголки, которые пытались сделать во мне множество маленьких дырочек. Если бы это было возможно, то ещё немного и я бы напоминал собой решето.

Советую тебе сдерживать свой язык. Его рука больно сжала моё плечо. Под угрожающим взглядом шефа стало неуютно, я внутренне напрягся, физиономия моя приняла то самое выражение, которое так выбешивало мою маму. Пофигист хренов, Михаил отпустил меня. В десять не забудь бумаги принести. Я пулей выскочил из камеры пыток. Да, язык мой враг мой. Как бы научиться держать его за зубами. Устроившись за своим рабочим столом, я удивлённо разглядывал заставку на мониторе, которая осталась от последней владелицы этого места.

Какойто парень с накрашенными губами и ресницами, улыбаясь, смотрел на меня. Ну, прямо картинка. Только косметику смыть. В уголочке фото было написано. Интересно, кто такой. Но заставку, всё же, надо поменять. Поставлю скрин из последней версии. Так, где тут письма. Наверняка есть готовые формы, и грузиться тогда не нужно.

Через пару минут я нашёл готовое письмо, и быстро настрочил то, что дал мне шеф.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами