luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

5 вещей прошлогодней моды, о которых пора забыть

Опубликовано: 23.7.2009

5 вещей прошлогодней моды, о которых пора забыть

Искусство быть женщиной в наших уведомлениях. Это пример уведомления. Уведомления появятся на вашем экране. Пример уведомления вы сможете отписаться в любое время. РАЗРЕШИТЬ Нет, спасибо. Нажмите, чтобы подписаться. Подписаться на уведомления. Спасибо, что вы с нами. Вы подписаны на уведомления. Вы не будете получать уведомления. Настроить уведомления. ПОДПИСАТЬСЯ Отписаться. Раз блокировать уведомления. Следуйте инструкциям , , .

Искусство быть женщиной в наших уведомлениях. Это пример уведомления. Уведомления появятся на вашем экране. Пример уведомления вы сможете отписаться в любое время. РАЗРЕШИТЬ Нет, спасибо. Нажмите, чтобы подписаться. Подписаться на уведомления. Спасибо, что вы с нами. Вы подписаны на уведомления. Вы не будете получать уведомления. Настроить уведомления. ПОДПИСАТЬСЯ Отписаться. Раз блокировать уведомления. Следуйте инструкциям , , . Об этом, конечно же, пора забыть. Если хочется домой восточный ковер, то место ему только на полу. Важно также учесть, что в качестве напольного покрытия хорошо смотрятся светлые однотонные ковры, а также ковры с минимумом узоров. Пестрые красные экземпляры не подойдут, заглушить такой акцент вы не сможете ничем, даже если мебель и стены будут однотонными. Узоры на стенах, покрывале, подушке и на картинах явный перебор. На фотографии пример неудачного использования узоров в декоре, ведь пестрит все и стены, и большое покрывало на кровати, и даже картины в рамках.

Еще не хватает добавить тюль с ярким узором и в комнате совсем нельзя будет расслабиться. Запомните узоры и орнаменты следует использовать аккуратно, лучше всего в небольших элементах декора, например, на диванных подушках. Расстановка мебели по периметру комнаты. Сколь привлекательны не были бы для вас уютные гостиные, где в центре комнаты стоит стол со стульями, все же следует помнить, что такой способ расстановки подходит исключительно для больших комнат. Если же у вас и так изза мебели ступить негде, то постарайтесь пододвинуть ее вплотную к стенам, так удасться выкроить лишний метр а то и полтора в центре комнаты. Еще один совет серьезно задумайтесь над тем, что из мебели вы действительно используете. Так ли нужны вам в комнате диван с двумя креслами, или, например, вполне можно обойтись двумя удобными стульями, которые займут намного меньше места. Средний по высоте шкаф визуально ужимает комнату. Установка шкафа под потолок это и практично, и эстетично. В маленькой квартире негоже разбрасываться свободным местом, поэтому лучше сразу выбрать шкаф, на который потом не придется достраивать антресоли или что еще хуже ставить коробки и тюки сверху. Высокий шкаф визуально вытягивает комнату, средний, напротив, ужимает ее. Дизайнеры однозначно рекомендуют отдавать предпочтение высоким моделям мебели. Кстати, если выбираете шкафкупе, то отдайте предпочтение зеркальным дверцам, но ни в коем случае не делайте их цветными и не украшайте рисунками. Это уже вышло из моды, учтите. Не каждый стеллаж будет выигрышно смотреться в маленькой комнате. Чтобы стеллажи не загромождали комнату, а, напротив, формировали ощущение свободного пространства, нужно правильно заполнить открытые полки. На некоторых из них, как на фото, можно разместить книги с красивыми переплетами. Часть полок стоит оставить пустыми, поставив на них лишь небольшие сувениры, статуэтки или другие дорогие сердцу мелочи. Тяжелые ткани крадут свет и собирают пыль. Кровать с балдахином и тяжелые шторы на окна ни в коем случае нельзя использовать в маленькой комнате. Вопервых, такие конструкции занимают много места, вовторых, быстро превращаются в пылесборники, втретьих, смотрятся, словно слон в посудной лавке, неудобно и пошло. Высокий стол зрительно понижает потолок. Высокие столы уместны только на кухне и на рабочем месте, поскольку в одном и втором случае вам должно быть комфортно.

Для зала лучше подобрать журнальный столик. Если места катастрофически мало, подставкой под столешницу может служить декоративный чемодан или тумба, в которую можно спрятать какието вещи. Длинные люстры роскошь, уместная только в комнатах с высокими потолками и большой площадью. Чем короче люстра, тем выше кажется потолок. Особенно роскошные люстры с хрустальными подвесками, например, и обилием декора моментально приковывают внимание, и все пространство комнаты сжимается в одной точке. Есть и практический аргумент в пользу использования в интерьере небольших люстр так вы будете спокойны, что ее никто не заденет, случайно подняв руку. А спокойствие, согласитесь, тоже важно. Разноцветная комната. Чтобы сочетать много цветов одновременно, нужно быть профессиональным декоратором.

Для зала лучше подобрать журнальный столик

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами