luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гигиеническая помада

Опубликовано: 25.7.2009

Гигиеническая помада

. Ультрафиолет пагубно воздействует на наши губы в связи с тем, что природный пигмент в них отсутствует. Именно летом нежная кожа в этой области нуждается в особенном уходе.

Неправильный или недостаточный уход. Стрессы и гормональные нарушения. В этом случае только одновременное лечение и устранение внутренней причины и внешних проявлений в виде потрескавшихся губ способно полностью устранить проблему. Использование гигиенических помад поможет избежать обветриваний, трещин, сухости и повреждений. В линейке товаров этого бренда их достаточное количество, поэтому можно найти продукт, максимально подходящий по своим свойствам именно вам. Это средство обеспечит ваши губы достаточным количеством влаги надолго. Помада хорошо питает, увлажняет в любое время года. Пантенол и масло ши, входящие в состав, помогут сохранить кожу нежной и мягкой надолго. Помада имеет нейтральный цвет и слегка ощутимую отдушку, что очень важно для людей, не любящих сильный аромат уходовых средств. Продукт полностью натурален, одобрен дерматологами. Для очень сухой и чувствительной кожи губ компания специально разработала помаду. Интенсивная защита.

Витамин. Е помогает быстро вернуть губам гладкость, защитить их от обветривания и микротрещин. Средство имеет фактор защиты что особенно важно летом, когда ультрафиолетовые лучи негативно действуют на кожу. Ментол, входящий в состав помады придает губам ощущение легкой прохлады, но в связи с этим не рекомендуется использование средства маленькими детьми до х лет. Молоко и мед гигиеническое средство с протеинами молока и меда. Оно обеспечит длительную защиту нежной коже. Активные питательные компоненты способны восстановить даже очень потрескавшуюся кожу. Регулярное применение этого продукта обеспечит вам ухоженные и красивые губы. Этот бальзам для губ наделяет ваши губы нежным естественным, слегка розоватым сиянием. Помада содержит экстракты жемчуга и натурального шелка, которые помогают сделать кожу мягкой, нежной, неотразимой. Помада с растительными экстрактами. Ромашка и календула в обновленной версии производителя. Ромашка не содержит консервантов и парфюмиро ванных отдушек. Продукт обогащен маслом ши и жожоба, которые хорошо питают и смягчают кожу, делая ее невероятно привлекательной для самых нежных поцелуев. Помада отлично защищает даже самые чувствительные губы от ветра, солнца, холода, обеспечивает длительное увлажнение надолго. Фруктовое сияние гигиенических средств представлена двумя ароматами. Сочетание восхитительных ягод и мерцающих ухаживающих частичек придадут губам соблазнительный цвет и мягкость. Помада станет незаменимым средством для любительниц естественного макияжа в стиле. Сочетание бережного ухода, красивого розоватого оттенка и нежнейшего аромата фруктов не оставит никого равнодушным. Продолжает серию оттеночных гигиенических помад продукт. Розовый бархат с экстрактом розы от. Средство придаст губам нежный блеск и сохранит их увлажненными надолго. В отличие от фруктовой серии, классический аромат. Розового бархата придется по вкусу любителям нейтральных запахов. Аква забота от разработан специально для летнего времени года.

Витамин

Помада моментально впитывается, не оставляя жирного блеска, имеет фактор защиты от солнца, равный. Ухаживающая формула с алоэвера помогает сохранить губы увлажненными надолго , Все гигиенические помады фирмы имеют удобную, прозрачную с одной стороны картонную упаковку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами