luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ароматная история: как создавались великие духи

Опубликовано: 15.4.2009

Ароматная история: как создавались великие духи

Это легкий, изящный и грациозный аромат, и вместе с этим его можно назвать и элегантным, сексуальным.

Начальные переливчатые ноты в. Любовной прелюдии играют горький и душистый апельсин, солнечный лимон и классический бергамот. Ноты сердца говорят на языке цветов это ароматная роза, душистый флердоранж, нежная фрезия, утонченный нероли и умиротворяющая французская лаванда. Изюминку и остроту цветочному букету придают кардамон и розовый перец.

И наконец, базой стали аристократичные и бесконечно элегантные ароматы кожи, индийской нагармоты, мускуса и ириса. Духи относятся к категории унисекс. Аромат бодрит и дарит хорошее настроение. В нем легкость и свежесть ветра и танец для двоих очарованных друг другом людей.

Второй аромат. Он воспевает любовь такой, какая она есть. Исключительный аромат, один из самых известных и продаваемых у бренда. Килиан, его по праву считают одной из самых ярких и выдающихся работ. Он соблазняет каждой своей нотой, обещает любовную сладость и томную негу. Это бурная, счастливая, страстная любовь, не знающая преград. Это тот сокровенный момент невинной юности, которая стоит на пороге небывалых, греховных и чувственных открытий.

Аромат из категории цветочных и восточных, в верхних нотах он раскрывается множеством переливающихся оттенков пряные розовый перец и кориандр сочетаются с острым и нежным нероли и освежающим бергамотом. В сердце духов цветочный букет из сладких запахов роз и жасмина, зеленой жимолости, ириса и апельсинового цвета. И наконец, нижние, базовые ноты этой симфонии ароматов в сладости карамели, ванили и тягучего, плавящегося сахара, которые парфюмер виртуозно сочетает с чувственными оттенками мускуса и циветты. Среди известных по читательниц этого аромата. Он поможет раскрыть душу каждой представительницы прекрасного пола и обязательно привлечет к ней восхищенное мужское внимание. Этот аромат украсит и искушенных дам в возрасте, и юных тусовщиц, которые не мыслят своей жизни без клубов. Романтизм и пронзительная лиричность духов сплетаются с современными дуновениями стиля, доносящимися с ночных улиц. Третий из ароматов это коллекции. Волшебный аромат навевает ассоциации с теплой летней ночью, наполненной любовью и страстью. Сердце поет, и новое чувство дарит ощущение полета. Парфюм создан для уверенных в себе обольстительниц, которым он поможет привлечь все взгляды сильной половины человечества. Стильный аромат пленяет с самых первых, верхних нот деликатной туберозы и душистого жасмина. Сердце раскрывается роскошным, обволакивающим запахом спелого кокоса, а в шлейф искусно вплетен изысканный мускус, возбуждающий и вдохновляющий мужчин на любовные подвиги, и утонченная, теплая амбра. И последняя история в главе книги. Килиан о ликах любви называется. Любовь яркое, невероятное чувство, которое способно вознести на вершину блаженства и почти сразу же бросить в пучину отчаяния. Слезы и грусть такая же неотъемлемая составляющая любви, как и радость встреч. Об этом искушенным ценителям парфюмерии поведает данный унисексовый аромат. Тонкий парфюм можно назвать весенним, он изобилует свежими нотами и цветочными оттенками, он легкий и в то же время аристократичный. Его оценят творческие, эмоциональные личности, для которых самым важным в жизни является самовыражение и бесконечный путь к совершенству. Летний, душистый жасмин в верхних нотах раскрывается в сердце из освежающего бергамота и нежного илангиланга, дарящих аромату легкую и пикантную кислинку.

Чувственная, теплая, обволакивающая амбра создает шлейф, который невозможно забыть. Таким экстравагантным названием она обязана.

Духи. Килиан, которым посвящена эта глава, наполняют повседневную жизнь сладо страстными, чарующими, притягательными ароматами, ассоциируются с телесной любовью и сладки, как грех представляет собой аромат для тех мужчин и женщин, которые открыли для себя истинный вкус страсти.

Какой он. Сладковатый и экзотический, и вместе с тем имеющий выраженный оттенок терпкой горечи, которая всегда словно остается на кончике языка. Верхние ноты бархатистой сливы и душистого персика раскрываются в сердце аромата роскошным звучанием пикантной корицы, цветочными нотами герани и розы. Шлейф аромата составляют мускус и сандал, чувственные и обволакивающие, как дорогое масло, и обнимающие тело. Именно так пахнут чувства, которые заставляют вскипать кровь и туманящие разум.

Второй аромат этой серии Яркий, глубокий и роскошный аромат из категории древесных, созданный на самой заре зарождения бренда, в году приглашенным парфюмером первым ее ароматом для дома. Килиан, который стал безусловным хитом и прославил ее имя. Этот запах для тех, кто может назвать себя элитой, сливками общества, для волевых мужчин и женщин, истинных и прирожденных лидеров. Он противоречив и необычен, его зачастую выбирают импульсивные люди их поступки не всегда понятны окружающим, но, в конечном счете, они ведут к триумфальной победе. Это почти что магия, мягкая, но неумолимая. Богатая и многослойная композиция аромата начинается с кажущимися простыми нот роза и фиалка, сладкая ваниль. Однако следующий аккорд уже не столь прост в нем гуаяковое дерево и резкий, терпкий индийский папирус. Происходит постепенное погружение в темную чащу леса страсти, где в самой ей глубине можно различить ноты ветивера и бобрового мускуса, сладковатого кокоса и стиракса шедевр года от ставшего уже известным к этому времени парфюмерного дома. Оправдывая свое название, духи дышат сладостью и манят внутренним, затаенным теплом и харизматично стью, помогая раскрыться прекрасному внутреннему свечению. Аромат вкрадчив и проникнов енен, его тоже относят к категории унисекс, но при этом являет собой женское начало, обволакивая цветочно восточными нотами.

Первый вдох дает насладиться тонким и сладким ароматом цветущего апельсина, который словно тонет в запахах ладана, сиамского бензоина и опопонакса и завершается оттенками сладкой ванили и священной мирры. Теплая кожа позволяет аромату раскрыться во всем великолепии и оставить после себя чувственный шлейф.

Искусственным раем великий французский поэтсимво лист. Бодлер именовал абсент, дарующий волшебные грезы, которые зачастую оборачиваются теневой, темной стороной. В этот цикл также вошли три аромата, раскрывающие еще одну сторону любви мужскую. Он являет собой достаточно редкий для бренда мужской аромат, один из знаменитых черных парфюмов от. Он позволит представителям сильного пола почувствовать себя всемогущими и воочию узнать, каков он вкус неба и рая. Композиция была создана в году и является истинным хитом парфюмерного дома.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами