luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шоппинг за рубежом Шоппинг на Родосе

Опубликовано: 17.4.2009

Шоппинг за рубежом Шоппинг на Родосе

. Сейшельские острова.

Малайзия. Мальдивские острова.

Ланка.

Ланка

Гаити. Балеарские острова.

Ибица.

Ибица

Корсика. Общая информация острова.

Острова.

Самуи. Необитаемые острова.

Хонсю. ГОРЯЧЕЕ Особенности отдыха на островах. Как отдохнуть в жарком. Кипр отдых на родине античных богов. Гордая страна малютка. Достопримечательности и немного истории. Обераммергау то что стоит посетить в. Что представляет собой гостиница. Сейшельские острова рыбалка круглый год. Какую выбрать одежду для отпуска на море. Куда поехать отдыхать летом.

Просмотры. Родос всегда славился и тёплым климатом, и чистейшими пляжами, и множеством историко культурных достопримечательностей. Однако едут сюда далеко не только за этим. Немало отдыхающих стараются совместить пляжный отдых и экскурсии с походами по местным магазинам, базарам и лавкам. Большой выбор сувенирной продукции предлагает старая часть города. Её улицы представляют собой практически один сплошной рынок, где можно недорого приобрести практически всё, чего только пожелает душа.

Здесь покупают предметы с национальной и родосской символикой, керамику и фигурки героев древнегреческих мифов. Пользуются спросом у туристов и местные изделия из серебра, качественные и недорогие. В Линдосе можно купить расписные вазы, кубки и статуэтки. Колосс или олень символ острова способны не только украсить вашу квартиру, но и послужить неплохим подарком для друзей или коллег по работе. Кроме того, Линдос известен своими кружевными изделиями, которые тоже пользуются спросом у туристов. Так как на острове имеется немало святых мест и монастырей, неплохой идеей будет привезти отсюда икону.

Покупать её стоит в монастырской лавке цены здесь в разы ниже, чем в сувенирных магазинах. Съедобные покупки на. Какой же греческий остров без вина.

Местное родосское вино придётся по вкусу многим ценителям этого напитка. Самые лучшие сорта продаются в деревне. Эмбона и обойдутся вам от евро за бутылку.

Вторым по популярности продуктом, привозимым с. Родоса, является оливковое масло, которое здесь продаётся повсюду. Также вы можете приобрести косметические препараты, сделанные на основе этого масла, все они натуральные и недорогие. Привозят отсюда и сладости знаменитые греческие конфеты и уникальный родосский мёд. Лучшие сорта мёда продаются в деревнях. Не помешает захватить на память об острове и набор красиво упакованных специй, а также пачку хорошего молотого кофе. Что можно купить на. Родосе стоят не дешевле, чем в других странах. Европы, поэтому, как правило, за вещами сюда не ездят.

Те же, кому хочется непременно привезти с острова какоенибудь местное изделие, приобретают товары из кожи ремни, сумки, пояса, браслеты и кошельки. Также хорошо раскупаются плетёные сандалии в античном стиле. Цены на меховые изделия в. Греции настолько низки, что многие даже специально ездят сюда за ними в так называемые. Так, например, длинную в пол шубу из енота можно приобрести за евро и даже чуть ниже если хорошо поторговаться, цены падают, минимум, на четверть, бобёр обойдётся примерно в евро, лиса от евро. Цельную норку можно найти за сумму до евро, а шубу из её кусочков даже за евро. Шубу прошлого сезона можно купить ещё дешевле. С учётом того, что в той же. Москве за такие цены можно купить мутоновую или кроличью шубу, неудивительно, что родосские меховые салоны так популярны. Впрочем, есть страны с ценами ещё ниже, например. Китай где можно купить шубу на. Турция, однако качество местных изделий гораздо ниже греческих. Где купить шубу на. Итак, с чем, что купить на. Родосе, мы разобрались, осталось определиться с тем, где это можно купить. Чаще всего покупают шубы в магазинах и. Но можно найти изделие и в мастерской по их изготовления, хотя цены там могут быть и не ниже. В аэропортах и отелях вы можете встретить неплохо говорящего на разных языках особенно на русском зазывалу, который предложит отвести вас в место, где вы сможете недорого купить шубу. Как правило, они работают за процент от покупки, поэтому, отправившись с ними, вы, скорее всего, переплатите. Если вы приехали на. Родос не только за мехами, не спешите в первый день покупать шубу, зайдите в как можно большее число магазинов и сравните цены и модели. Родоса достаточно прост. Одно изделие можно вывезти вообще без всяких проблем. При этом некоторые туристы просят продавцов греков поставить в чеке на шубу цену до евро, чтобы не платить налог на таможне. Метки купить шубу на. Родосчто купить на. Родосе шоппинг шоппинг на. Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Пожалуйста, включите в. Вашем обозревателе для того, чтобы оставить комментарий.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами