luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Базовый гардероб от Эвелины Хромченко для девушки и женщины

Опубликовано: 27.7.2014

Базовый гардероб от Эвелины Хромченко для девушки и женщины

. Однако, если ты любишь яркие цвета, не стоит себе в этом отказывать. Джинсы неотъемлемая часть гардероба в году. Женщина в такой одежде выглядит сексуально и женственно. А модные в новом сезоне голубые или светлосерые джинсы лучше всего комбинировать с легкой светлой или белой рубашкой. Выглядит это элегантно и освежающе. А если ты уже начинаешь думать о базовом гардеробе на лето обязательно присмотрись к шортам. Шорты подходят всем женщинам и девушкам, вне зависимости от фигуры.

Вариантов кроя безграничное количество, впрочем как и тканей, из которых они шьются. В году стоит присмотреться к шортам светлых тонов, а также уместным будет цветочный принт. Базовый летний гардероб не может быть полным без этой детали. В следующем сезоне в моде будут юбки с высокой талией.

Ткани легкие и почти прозрачные, а тона в основном светлые. Хромченко говорит, что, прежде чем идти за обновкой, стоит разобраться с собственными вещами, чтобы избавить себя от необдуманных покупок и неразумных трат. Обрати внимание на туфли они должны быть идеальными и подходить к любому мероприятию. Их нужно выбирать долго и нудно, потому что они могут как скрыть недостатки, так и, наоборот, их проявить. Ну, а белая блузка должна быть белой. Если нет белизны, требуется просто срочно купить новую. А еще запомни у каждой женщины в гардеробе обязательно должно быть платье. Не стоит постоянно и везде носить джинсы. Есть такие заведения, куда в джинсах просто не пустят лет. Тридцатилетним барышням. Эвелина советует не гнаться за стилем молодых девчонок. Им доступны другие привилегии например, юбка миди, которая совсем не смотрится на семнадцати летних. Зато тридцатилетней даме она придаст элегантности.

Ткани легкие и почти прозрачные, а тона в основном светлые

Юбка должна быть из дорогой костюмной ткани, черного цвета, с идеальной посадкой. А еще у тебя обязательно должно быть свое платье, хорошо сидящее по фигуре. Необязательно везде носить брюки и джинсы.

Иногда хочется быть особенно женственной и привлекательной, и здесь платье будет очень уместно. Также не забывай о белой рубашке.

Иногда хочется быть особенно женственной и привлекательной, и здесь платье будет очень уместно

Она подойдет к любой другой детали гардероба, будьто шорты или джинсы.

Ведь с белым цветом сочетаются практически все цвета, как темные, так и светлыелет. Возраст после называют элегантным. Это именно то время, когда у женщины уже должно быть всё и когда она имеет право и возможность, потому что она на это заработала.

Эвелина рекомендует уделить внимание костюмам.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами