luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как убрать желтизну с волос после обесцвечивания

Опубликовано: 25.7.2014

Как убрать желтизну с волос после обесцвечивания

Ополаски вание локонов после каждого мытья. Для этого нужно использовать только очищенную или минеральную воду без газов. Для одного ополаскивания достаточно литра воды, в котором нужно развести стакана лимона, ревеля или корицы. Эффекта удаётся достичь только после регулярного использования. Профессиональные шампуни против желтизны.

Хороший результат достигается за счёт содержания ярко фиолетового оттенка, способного на длительный срок сделать локоны понастоящему белоснежными. Тоники от желтизны.

Также можно применять бальзамы с серебряным, жемчужным, платиновым или перламутровым оттенком. Действие составов рассчитаны на мытья, затем волосы вновь становятся жёлтыми.

Также можно применять бальзамы с серебряным, жемчужным, платиновым или перламутровым оттенком

Важно. Наносить осветляющий состав на окрашенные волосы нельзя. Перед этим необходимо удалить красящий пигмент из структуры волос при помощи специальных средств. Избавить от неприятного оттенка может специальная краска. Перед тем как избавится от желтизны волос после осветления следует приобрести краску без аммиака с минимальным показателей осветлителя. Нужно увеличить количество эмульсии в раза. Если цвет волос тёмный, следует добавить микстону, а при необходимости добавить немного воды. Специальные средства смягчают цвет и сохраняют его некоторое время. Чтобы вымыть желтизну, необходимо добавить небольшое его количество к привычному шампуню или бальзаму ополаскивателю.

Ингредиенты смешиваются в пропорции где относится к оттеночному шампуню. Использовать средство можно при каждом мытье головы или раз в течение недели. Справиться с желтизной по силу шампуням для седых волос.

Ингредиенты смешиваются в пропорции где относится к оттеночному шампуню

Для этого его наносят на осветлённые локоны и выдерживают до минут.

Подобные средства можно использовать только в том случае, если локоны не имеют ярко выраженный оттенок. Хорошо подходят препараты с пепельным цветом. Наносить тоник следует на вымытые локоны, следуя инструкции. Если нанести тоник на темножёлтый или рыжий оттенок, цвет волос останется в прежнем виде. Если по какимлибо причинам один из методов оказался неэффективным, приступать к другому можно не ранее, чем через дня. Из всех популярных способов, помогающих справиться с проблемой, большинство женщин доверяет именно маскам приготовленных в домашних условиях. Хороший эффект достигается только после регулярного использования. Процедура приготовления начинается с разогревания мёда и нанесение его по всей длине прядей, чтобы мёд смог пропитать каждый волос.

После голова накрывается полиэтиленовой шапочкой и укутывается тёплым полотенцем. Лучше всего маску оставлять на всю ночь. Масса не только осветляет волосы, но и делает их крепкими и здоровыми.

Чтобы ее приготовить, нужно млкефира перемешать с яичным желтком, после влить ст. л свежевыжатого сока лимона и водку не более ст. Необходимо перемешать все ингредиенты, равномерно распределить массу на сухие немытые локоны и оставить маску на часов. Затем тщательно промыть с шампунем и прополоскать локоны настойкой из трав на основе крапивы или облепихи. Маска из отвара ромашки. Для её приготовления нужно в приготовленный отвар ромашки добавить г глицерина. Маска распределяется по сухим немытым локонам, укутывается полиэтиленом и оставляется на час. Маска из корней ревеня. В борьбе с желтизной волос неплохо показал себя ревень.

Для его приготовления потребуется чл измельчённых листьев и мл сухого белого вина. Массу нужно поставить на слабый огонь. Как только испариться половина жидкости, масса процеживается и остужается. Чтобы маска смогла впитаться в волосы и оказать эффективное действие достаточно часа. Предотвратить появление желтизны можно ещё на начальном этапе. Регулярное нанесение как магазинных так и домашних средств помогут нейтрализовать нежелательный оттенок. Локоны станут более крепкими, блестящими и эластичными. Биола минирование волос описание, отличие от ла минирования. Лучшие увлажняющие маски для сухих и жирных волос отзывы, рецепты, народные средства в этой статье. Как осветлить волосы в домашних условиях народными средствами. Так как у меня от природы рыжий цвет волос, я думала что никогда не смогу быть очаровательной блондинкой с белыми кудрями. После того как я прокрасилась специальной краской и стала мыть волосы шампунем для поддержания цвета, желтизны на моих волосах не было и вовсе. У меня рыжий цвет волос.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами