luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)
  • Тут

    Химчистка диванов: лучшее предложение на рынке тут.

    himdivan.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Чистота в доме — легко: современные приспособления для уборки

Опубликовано: 11.4.2018

Чистота в доме — легко: современные приспособления для уборки

Не пробуйте смастерить приспособление, которым можно с пола протереть крышки шкафов при работе вслепую можно уронить на себя острые предметы. Промышленность выпускает разнообразные удобные стремянки, которые облегчат ваш труд. Есть модели с площадкой, на которой можно разместить ведро и тряпку ножки многих лестниц прочно стоят на скользком полу. Для тех, у кого есть проблемы с вестибулярным аппаратом, выпускаются стремянки с надежными поручнями и ограждениями. Одними руками вы ничего не сделаете используя только ведро с водой тряпку, провозитесь очень долго. Сходите в магазин товаров для дома, там вас ждут полезные инструменты, облегчающие труд хозяйки специальные ведра и швабры для мытья полов приспособления для мытья окон всевозможные салфетки и метелочки для очистки поверхностей от пылищеточки, которыми можно добраться в самые узкие и труднодоступные места, например, внутри радиатора. Загляните в отдел бытовой химии, там можно найти всевозможные средства для мытья и чистки любых материалов.

Если предпочитаете натуральные составы, вам понадобится хозяйственное мыло коричневого цветасода горчичный порошокуксус и лимонная кислотамел или зубной порошок нашатырный спирт. Всегда держите в доме стратегический запас необходимых для уборки средств, чтобы не пришлось в самый разгар работы переодеваться и бежать в магазин за закончившимся компонентом.

Чтобы сделать генеральную уборку в доме быстро и качественно, используйте достижения химической отрасли. Торговля предлагает целый арсенал средств для быстрой очистки поверхностей от ржавчины, известкового налета, грязи, жира и пятен. С их помощью вы легко удалите загрязнения с ковров и обоев, быстро очистите сантехнику и газовую плиту. Препараты не принесут вреда ни вам, ни членам семьи и домашним животным, если внимательно прочитать инструкцию и соблюдать все рекомендации.

Чтобы сделать генеральную уборку в доме быстро и качественно, используйте достижения химической отрасли

Заботясь о красоте квартиры, не оставляйте без внимания красоту своих рук при использовании любых моющих средств надевайте резиновые перчатки. Они не только защищают кожу, но и могут стать своеобразным инструментом для уборки. К резиновым материалам хорошо прилипают волоски и комки шерсти незаменимая помощь тем, кто держит домашних животных.

Некоторые модели надежно удерживают скользкие предметы, в них вы можете мыть посуду, не боясь разбить хрустальный бокал или тарелку из дорогого сервиза. Есть изделия с шершавой поверхностью, ими можно пользоваться как мягкой щеткой. Приобретите разные виды перчаток и поэкспериментируйте их полезные свойства помогут проще выполнять различные работы по дому. Во время уборки кухни, ванной и туалета возникает множество проблем, которые замедляют работу. Протереть пыль на шкафах минутное дело, но на кухонной мебели все мелкие частички плотно приклеиваются к жирной пленке. Возьмите стложки соды и стложку растительного масла, смешайте и протрите этим составом шкафчики и антресоли. Очистить сантехнику от налета солей поможет уксус.

Налейте кислоту в раковины и унитаз, а приборы сложной формы оберните тканью, пропитанной уксусом. Полчаса занимайтесь другими делами, потом просто протрите все мокрой тряпкой.

Жирную посуду мойте с горчичным порошком или хозяйственным мылом. Не впадайте в панику при виде кухонной плиты, покройте ее чистящим средством, и примерно через полчаса вымойте.

Откройте духовку и нанесите на все поверхности соду, затем опрыскайте ее уксусом из пульверизатора. Через полчаса соберите получившуюся пену влажной тряпкой. Потом соедините равные части стирального порошка, силикатного клея и воды и протрите все наружные поверхности этим составом, в следующий раз останется только протереть плиту влажной тряпкой, и грязь легко отмоется. Окна и другие стеклянные поверхности протрите разведенным в воде мелом. Когда закончите работу, первые стекла уже высохнут, уберите остатки состава туалетной бумагой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами