luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что носить весной 2017: Бойфренды

Опубликовано: 11.5.2012

Что носить весной 2017: Бойфренды

. Милане вдохнули новые краски в весеннюю коллекцию одежды, предложив модницам оригинальные идеи для создания ультрамодных стильных луков. Холода и снегопады еще в самом разгаре, а. Миланская неделя моды уже представила коллекцию яркой привлекательной одежды на весну.

Итальянские дизайнеры славятся своей любовью к пестрым принтам, блеску и праздничному настроению. Предстоящий сезон не стал исключением, показав максимум красок и экстравагантных решений. Предлагаем вам познакомиться с модными тенденциями весеннего сезона которые определенно будут актуальны довольно продолжительное время. Цветочные принты уже привычны и избиты, но весенний сезон предлагает модницам более спокойные темные оттенки, выгодно подчеркивающие фигуру.

Подобные принты навевают ощущение романтичности и загадочности на свою обладательницу. В моде черный, коричневый, индиго в сочетании с крупными цветочными принтами. Цветочные принты покорили даже самых стойких дизайнеров. К примеру, представил на. Миланской неделе моды белоснежные жакеты, платья и брюки, украшенные рисунками в виде желтых и лиловых соцветий. Многие цветочные принты настолько яркие и пестрые, что сравнимы только с незабываемыми павлопос адскими платками, известные сочетанием многочисленных оттенков и витиеватых орнаментов. Азиатская роскошь со смесью европейской сдержанности врывается в гардеробы модниц всех возрастов.

Подобные принты навевают ощущение романтичности и загадочности на свою обладательницу

Невероятное сочетание меха и кружева, пестрых псевдо индийских кафтанов и жилетов покорило настоящих ценителей моды. Покрой восточных костюмов напоминает кимоно с европейскими нюансами, делающими его более элегантным и пригодным для повседневного ношения. Реклама , Утонченная Япония, красочность арабских силуэтов, индийские мотивы все это без сомнения будет на пике популярности весной. Новый тренд опущенная линия плеч. Миланской неделе моды представлены сразу несколько моделей с отворотами, обнажающими плечи. Известные дизайнеры бросили вызов устоявшимся привычкам и строгим граням женской красоты, предложив более кокетливые и загадочные образы. Плечи могут быть открытыми настолько насколько предпочитает сама девушка, но в пределах приличия. Остальные элементы одежды можно выполнить в виде драпиро ванных оборок или ажурных складок. Стиль оверсайз господствует на подиумах уже не первый сезон и не собирается сдавать своих позиций. Одежда в стиле оверсайз подобно кокону сглаживает силуэт девушки, отбрасывая любые претензии относительно фигуры и объемов. Оверсайз идеальный вариант для открытых натур, не терпящих строгих правил и канонов.

Носите все что нравится, гармонично комбинируя объемные вязаные кофты, пальто, футболки, брюки с другими элементами образа. Весенние образы в стиле оверсайз позволят подчеркнуть хрупкость миниатюрных девушек и скрыть или задра пировать несовершенства проблемных участков тела. Для прохладной не устоявшейся весенней погоды выбирайте свободные объемные кардиганы и джемпера из крупной вязки. Отдавайте предпочтение вещам из качественного материала, которые иметь гладкую структуру и не покроются впоследствии пресловутыми катышками. В противном случае мешковатый крой одежды вкупе с некачественным материалом изделия сделает ваш образ неряшливым. Благодаря прекрасному сочетанию стиля и комфорта, комбинезоны стали предметом предпочтений многих модниц.

Носите все что нравится, гармонично комбинируя объемные вязаные кофты, пальто, футболки, брюки с другими элементами образа

Комбинезон позволяет выглядеть элегантно и стильно, при этом чувствовать себя более свободно и легко. Комбинезоны универсальная одежда, которая будет уместно выглядеть и на торжественном мероприятии, и в качестве повседневного образа для работы в офисе.

Благодаря модным показам известных дизайнеров, к примеру, комбинезоны вновь обратили на себя внимание модниц. Фасоны весенних комбинезонов представлены в самых различных вариантах и стилях джинсовые трендовые комбинезоны, легкие элегантные комбинезоны для вечерних образов со строгим покроем и приталенным силуэтом.

С наступлением теплых деньком комбинезоны плавно перетекут в летние луки в виде легких комбинезонов шорт. Трудно себе представить более комфортную, практичную и универсальную одежду, чем одежда из денима.

В гардеробе каждой девушки найдется парочка джинсовых вещей, которые выручают при создании стильного повседневного образа. Вещи из денима можно использовать как элемент стильного образа или создать монолук из джинсовых брюк и рубашки, комбинезона или платья. Наиболее актуальны весной будут тоталобразы из денима в виде джинсовых костюмов. Джинсы свободного покроя в комплекте с рубашкой или джинсовым пиджаком станут мега популярны в весеннем сезоне. В новом сезоне актуален деним не только привычного голубого оттенка. Белый, розовый джинс украшенный аппликациями из цветов, махрами и бахромой внесут разнообразие в обыденные джинсовые образы. После скучных темных оттенков зимы так хочется вдохнуть в свой образ яркие ноты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами