luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что такое капча при регистрации и как заработать на вводе капчи

Опубликовано: 15.9.2018

Что такое капча при регистрации и как заработать на вводе капчи

Их нужно ввести в специальное поле, чтобы продолжить регистрацию или отправку сообщения. Развитие сайтов и распространение товаров в интернете требует рекламы.

Один из инструментов такой рекламы распространение информации о компании или товарах на форумах, сайтах и блогах. Иногда нужно зарегистрироваться и оставить сообщение на тысячах разных ресурсов, и вручную делать это можно десятки месяцев. Сервисы, которые предлагают услуги по автоматическому распознаванию и вводу капчи, помогают вебмастерам размещать информацию на сайтах быстро, миную картинку с символами. Но за это они требуют определенных денег.

Часть этих денег идет пользователям сервисов, которые работают, вводя вручную предлагаемые капчи. Например, при размещении объявлений на. Авито заказчик пользуется специальным автоматическим постером. Эта программа может в определенные часы и в заданном количестве размещать те или иные объявления. Но, натыкаясь на капчу, ввести её она не может. В этом случае вступает в работу программа по сервиса по вводу капч. Она получает запрос и передает её исполнителям люди, которые занимаются вводом капчи за определенную плату. Длительного ожидания, как правило, не требуется, и уже через несколько десятков секунд какойлибо исполнитель вводит капчу. Программа автопостер, в свою очередь, продолжает свою работу. Использование какихлибо автоматических программ исполнителями, которые вводят текст с капчи, невозможно. Таких программ просто не существует. Иначе, зачем вебмастера платили бы за эту услугу дополнительно. Конечно, основным источником дохода это стать не может, так как обычно почасовая оплата не превышает рублей. Но для старта это может стать неплохим вариантом.

Часть этих денег идет пользователям сервисов, которые работают, вводя вручную предлагаемые капчи

Идеально подходит такой заработок тем, кто учится в школе или университете, а также людям, имеющим массу свободного времени. На некоторых ресурсах ставка за работу ночью возрастает в раза. Ввод одной капчи днем стоит порядка копеек. Из преимуществ заработка на капче можно отметить отсутствие какихлибо финансовых вложений и невероятное простота работы не нужно никаких специфических знаний.

Приступить к работе можно сразу же после регистрации на одном из ресурсов, который предлагает такой тип заработка. Для этого вам нужно иметь собственную электронную почту. Ресурсы, предлагающие такую работу, обладают схожим функционалом, отличается лишь интерфейс самого сайта. После регистрации необходимо в настройках указать кошелек, куда будут выводиться деньги. Как правило, требуется кошелек. Если на сайте выплаты осуществляются в долларах, то нужно завести кошелек типа а если в рублях, то кошелек. Затем нужно на сайте найти раздел под названием. Начать зарабатывать. Там будет представлена подробная инструкция, как запустить процесс ввода капчи. Вся процедура проходит в одном окне, его можно не закрывать капчи могут появляться друг за другом, но днем промежуток между появлением может составить минут. После того, как работа будет начата, в окне начнут появляться капчи. Их нужно ввести в поле ниже и нажать. Если вы хотите остановить работу, нужно нажать кнопку. Стоп на примере сервиса. Средства на счет поступают через несколько секунд после ввода картинки. Вывести их можно только после того, как на балансе будет рублей.

Приступить к работе можно сразу же после регистрации на одном из ресурсов, который предлагает такой тип заработка

Посмотреть баланс можно в боковой панели профиля. Также для участников некоторых сервисов работает реферальная программа вы можете приглашать друзей и получать до от их дохода. Вводом капчи можно заработать на нескольких ресурсах, которые заслужили доверие самый популярный русскоязычный сайт с понятным и простым интерфейсом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами