luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что такое лубрикант

Опубликовано: 5.11.2008

Что такое лубрикант

Что такое лубрикант и как им пользоваться. Словолубр икант в переводе с латинского означает делать гладким, скользким. То есть, лубрикант это вещество, облегчающее трение, это гели исмазки, применяемые в интимной жизни. Их предназначение состоит в том, чтобы помогать в общем здоровым партнерам преодолеть некоторые физиологические особенности, которые доставляют неудобства при занятии сексом. Однакоэтот чудопродукт можно использовать не только по прямому назначению. Лубриканты вполне пригодны для того, чтобы использовать их в качестве средствадля волос. Так, в интимных смазках содержится силикон, а он является основой многих косметических продуктов для распрямления волос и придания им блеска. Поэтому, если у вас закончился стайлинг, смело несите из спальни заветный тюбик.

Лубриканты помогают бороться с натиранием. Если новые туфли натирают, нанеситена ноги интимную гельсмазку никого натирания. Лубриканты наносят на места, где кожа трется о кожу, например, подмышки и внутреннюю сторону бедер, наподобие крема. А еще он заменит собой крем для бритья. Дело в том, что в основе всех средствлежит все тот же силикон. Пора сделать депиляцию. Наносите на кожу лубрикант ион сделает ее увлажненной и более мягкой. После бритья можно капнуть немного смазки на лезвие, чтобы оно оставалось острым. Лубриканты отличные увлажняющие кремы. Особенно полезно использовать ихзимой, когда кожа становится сухой и трескается. Интимный гель используют для снятия клея с гладкой поверхности. Он отлично справляется с клеем от ценников и скотча и не оставляет неприятного запаха, какобычные средства. Также, смазка хорошо удаляет следы карандаша с гладкой поверхности и жвачку из волос. Некоторые женщины пользуются лубрикантами во время месячных для более комфортного введения тампонов . Всего комментариев. Порядок вывода комментариев.

Что такое лубрикант и как им пользоваться. Словолубр икант в переводе с латинского означает делать гладким, скользким. То есть, лубрикант это вещество, облегчающее трение, это гели исмазки, применяемые в интимной жизни. Их предназначение состоит в том, чтобы помогать в общем здоровым партнерам преодолеть некоторые физиологические особенности, которые доставляют неудобства при занятии сексом. Однакоэтот чудопродукт можно использовать не только по прямому назначению. Лубриканты вполне пригодны для того, чтобы использовать их в качестве средствадля волос. Так, в интимных смазках содержится силикон, а он является основой многих косметических продуктов для распрямления волос и придания им блеска. Поэтому, если у вас закончился стайлинг, смело несите из спальни заветный тюбик.

Лубриканты помогают бороться с натиранием. Если новые туфли натирают, нанеситена ноги интимную гельсмазку никого натирания. Лубриканты наносят на места, где кожа трется о кожу, например, подмышки и внутреннюю сторону бедер, наподобие крема. А еще он заменит собой крем для бритья. Дело в том, что в основе всех средствлежит все тот же силикон. Пора сделать депиляцию. Наносите на кожу лубрикант ион сделает ее увлажненной и более мягкой. После бритья можно капнуть немного смазки на лезвие, чтобы оно оставалось острым. Лубриканты отличные увлажняющие кремы. Особенно полезно использовать ихзимой, когда кожа становится сухой и трескается. Интимный гель используют для снятия клея с гладкой поверхности. Он отлично справляется с клеем от ценников и скотча и не оставляет неприятного запаха, какобычные средства. Также, смазка хорошо удаляет следы карандаша с гладкой поверхности и жвачку из волос. Некоторые женщины пользуются лубрикантами во время месячных для более комфортного введения тампонов . Всего комментариев. Порядок вывода комментариев. В результате, считается, что такие средства не имеют противопоказаний. Столкнувшись с проблемой сухости, или просто желая предостеречься от возможных повреждений, человек начинает решать, какой лубрикант выбрать из множества существующих. Как правило, подобрать оптимальную марку удается методом проб и ошибок. Решить же, каким типом воспользоваться, реально и просто зная о существующих разновидностях. Гелилубриканты разделяют по основе, из которой они сделаны, а также по направленности. С точки зрения состава выделяют. Дольше всех не высыхают, достаточно небольшого количества для хорошего эффекта, но в результате возможны пятна на тканях.

Лубриканты помогают бороться с натиранием

Не вступают в контакт с латексом, не пачкают вещи, стоят дешево, но быстро высыхают. Раньше были распространены масляные варианты, однако сейчас их практически невозможно найти, так как они сильно воздействуют на латекс и практически не отстирываются. Для того, чтобы полностью понимать, что такое гель лубрикант, важно знать обо всех существующих разновидностях с точки зрения направленности. Вот основные варианты. Возбуждающие провоцируют дополнительный приток крови, что позволяет усиливать эрекцию. Спермицидные, или так называемые противозачаточные, предотвращают нежелательную беременность, но с ними нужно ходить на протяжении шести часов, и лишь потом смывать. Успокаивающие благотворно воздействуют на слизистую, помогая уменьшать раздражение и заживлять микротрещины. Гелипролонга торы созданы для продления контакта, отдаляя время семяизвержения. Это происходит посредством снижения чувствительности головки. Защитные лубриканты не дают вредоносным микроорганизмам проникать внутрь. Помимо этого, они защищают и от физических повреждений. Существует достаточно много производителей подобных гелей, как отечественных, так и зарубежных. Подобрать лубрикант, подходящий по цене и типу, не составит труда практически в любой аптеке. На каждой упаковке геля лубриканта подробно расписывают, как именно его нужно применять. Однако, существует ряд рекомендаций, как правило, относящихся к специализированным типам смазки. Например, если гель используется в качестве противозачаточного средства, то им нужно обильно смазать влагалище за десять минут до непосредственного акта. После этого он должен оставаться внутри на протяжении шести часов. Если лубрикант применялся для защиты от бактерий, то его следует наносить и до, и после близости, при этом лучше не забывать о важности презервативов. Остальные виды смазки, как правило, наносятся один раз перед непосредственной необходимостью, а затем смываются теплой водой. Многие женщины, иногда не подозревающие об этом, выиграли бы от применения подобных средств. В первую очередь, это касается желающих защититься от микротрещин и возможного развития инфекций. Помимо этого, гинекологи нередко прописывают подобные увлажнители женщинам, которые применяют гормональные контрацептивы. Недостаток смазки развивается по разным причинам. Нередко в дело вмешиваются определенные медицинские препараты, вроде антидепрессантов или средств от эндометриоза.

Помимо этого, сухость вызывает химиотерапия и лекарства от давления. Наконец, этот процесс постепенно развивается с течением времени. Количество эстрогенов, вырабатываемых яичниками, снижается с возрастом, изза чего появляется и сухость. Нередко для многих женщин это оказывается финалом половой жизни, когда муж переезжает спать в другую комнату. Использование гелейлубрикантов решает эту проблему.

Помимо этого, сухость вызывает химиотерапия и лекарства от давления

Если эти средства столь полезны, почему их не применяют все. Для того, чтобы разобраться в этом, стоит рассмотреть преимущества и недостатки лубрикантов. К их положительным сторонам относят. Предотвращение потертостей, боли и дискомфорта при половом акте.

Уменьшение вероятности аллергии на презервативы или фалло имитаторы. Снижение трения, увлажнение органов, облегчение легкого проникновения. Ароматическая составляющая позволяет добавить романтичности. Некоторые гели имеют фактическую пользу в их числе защита от инфекций или беременности, продление времени акта. Однако, у лубрикантов существуют и некоторые недостатки. Их немного, но они всё же есть.

Вопервых, любые подобные средства снижают активность сперматозоидов, поэтому их не должны использовать желающие завести детей. Вовторых, возможна индивидуальная непереносимость различных компонентов. Как правило, аллергия возникает на парабены.

Наконец, стоит отказаться от гелей с глицерином, так как сочетание этого вещества с водной основой приводит к развитию дрожжевой инфекции. Таким образом, если уделить достаточное внимание составу, то риск возможных проблем будет сведен к нулю. Поделиться ссылкой, Добавить в избранное. Меткилубр икант смазка. Когда день работников торговли в.

Что такое коворкинг центр. Как выиграть в лотерею. Что такое нравственность. К чему снится вода. Сколько у человека костей. Как вязать пинетки спицами. Почему нельзя купаться в.

Почему изменяют женщины, причины поведения. Как узнать остаток трафика на. К чему снятся крысы толкование снов по разным сонникам.

Достопримечательности. Достопримечательности. Достопримечательности. Достопримечательности.

Самые высокооплачиваемые актеры. Бондарчук лучшие работы юбиляра.

Кристен. Стюарт пытается скрыть синяки и ссадины. Казанова пришла на детский праздник без белья. Летучая накормит россиян в. Бузова ударилась во все тяжкие. Биографии знаменитостей. Анненков самый суровый из генералов русской царской армии самых красивых актеров.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами