luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дом в стиле контемпорари

Опубликовано: 21.12.2011

Дом в стиле контемпорари

Возможно использование обоев с ненавязчивым рисунком. Шторы обычно самые простые по форме, предпочтение отдается натуральным тканям. Пол практически любой ламинат, половая доска, паркетная, паркет, наливной, однотонный линолеум. Едининственное, не стала бы использовать ламинат цвета венге. Он был так популярен в е, что сейчас как клеймо эпохи вместо современного получите устаревший на лет интерьер.

Чтобы не получилось скучно купите парочку стильных предметов столик или торшер. Если средства ограничены, то просто выбирайте реплики, похожие на дизайнерскую мебель. Хорошо смотрятся соседство полированной стали и природных материалов, например циновки или шкуры животных. Смело используйте яркие небольшие предметы, которые станут точками фокуса вашей гостиной. Берите несколько цветов, не ограничивайте себя одним.

Если вы предпочитаете монохномные бежевые интерьеры, то уделите внимание фактурам и формам, контрастным линиям. Прямые линии пусть соседствуют с кругами, глянцевые поверхности с матовыми, гладкие с шершавыми. Однотонные стены служат отличным фоном для постеров, картин и фотографий. Уместно выглядят и фотообои. Повторюсь, контемпорари практически не ставит никаких рамок. Смело используйте любые геометрические рисунки клетку, полоску, зигзаги, они всегда хорошо сочетаются с простыми прямыми линиями современной мебели. Спальня в современном доме это место где можно восстановить силы, отдохнуть от городской суеты, побыть наедине с самим собой. Главное действующее лицо полноценная кровать с комфортным матрасом и постельное белье из натуральных материалов. Поэтому в первую очередь надо составить план расстановки всей необходимой вам мебели, а уже потом определяться с цветовой гаммой. Оформление стен нейтральное, однотонное. Не пренебрегайте классическими приемами симметричного расположения предметов.

Если вы предпочитаете монохномные бежевые интерьеры, то уделите внимание фактурам и формам, контрастным линиям

Декорируйте спальню так, чтобы вы в любой момент могли сменить её облик, поменяв комплект постельного белья, шторы или декоративные подушки.

Сейчас в продаже столько всего интересного и красивого. Универсальным приёмом, который всегда работает будет однотонное постельное белье, наволочки и яркие, с узором или необычные по форме декоративные подушки. Материал кровати в стиле контемпорари практически любой дерево, ткань, дсп, кожа, кожзам.

Сейчас в продаже столько всего интересного и красивого

Но ее отличают простые прямые формы изголовья и ножек. Варианты идей оформления современной спальни просто бесконечны.

В качестве завершающего штриха добавьте какуюнибудь интересную, стильную вещицу на вашу прикроватную тумбочку.

Вообще хочется отметить, что с оформлением кухни, мне кажется, сейчас меньше всего проблем. Я сужу по фото самых обычных кухонь многих людей, например то, что я вижу на авито, на различных форумах о ремонте. Много интересных, красивых вариантов. Какихто особых ограничений по выбору материалов стиль контемпорари не налагает. Единственное, обязательно, по возможности, пользуйтесь при проектировании правилом рабочего треугольника это когда между основными зонами на кухне холодильникой, плитой и раковиной не менее метра и не более метров друг от друга. Фасады чаще всего простые гладкие матовые или глянцевые. Стиль предполагает использование недорогой массовой серийной мебели, подойдут даже готовые модульные кухни из совсем не обязательно раскошеливаться на массив. В качестве фартука уместно практически все пластиковые панели, керамическая плитка, стекло, камень. Огромной популярностью последние лет пользуются белые фасады. Комбинации верхних и нижних шкафчиков из двух цветов. Картины и фотографии можно размесить не только в гостиной и спальне. Кухня тоже отличное место для них.

Отлично смотрятся стеклянные столы и дизайнерские стулья. По большому счету контемпорари это идеальный стиль для небольших квартир и домов. Его легко можно реализовать как в бюджетном, так и в дорогом варианте. Просто не ограничивайте себя в выборе цветов, рисунков и текстур. Используйте картины и постеры, которые отражают ваши увлечения, современные дизайнерские вещи, или их реплики. И вообще относитесь к своему дому с легкостью и творчеством. Современный дизайн предлагает столько всего, что мне кажется просто преступлением против своего интерьера создание типовой инкубаторной обстановки.

Поделиться с друзьми. Запись опубликована. Михайлова в рубрике. Попарт в дизайне интерьера кухни гостиной на квадратных метрах или я люблю тебя, Энди. Современный дизайн подростковой комнаты для девочки мальчика. Как и какие картины лучше вешать на стену. Оранжевый цвет в интерьере фотоурок вариантов сочетания с другими цветами. Как правильно сочетать цвета в интерьере правило. Пожалуй это единственный стиль среди тех, о которых вы уже писали, который мне реально понравился и приглянулсяЯ бы его еще назвал как. Нет ничего лишнего, все на своих местах.

Для меня самый что ни на есть комфортный стиль.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами