luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Елена Ваенга покрестила сына

Опубликовано: 1.12.2014

Елена Ваенга покрестила сына

. Ваенга поделилась снимком, на котором ее муж позирует с их сыном. Наследник порадовал отца творческим подарком. Поклонники оценили не только способности мальчика в рисовании, но и отметили привлекательную внешность супруга артистки летняя. Ваенгане жалеет себя и много выступает. Последнее время она много времени провела на гастролях, и ее здоровье пошатнулось. Несколько дней назад ее супруг. Садырбаев опубликовал фото, на котором певица лежит под капельницей. Поклонники были обеспокоены состоянием артистки, но вчера она сообщила, что уже на этой неделе вернется домой. Ее возлюбленный также много болел последнее время, но, вероятно, теперь супруги идут на поправку. Ваенга опубликовала фото. Романа на своей странице в соцсети. В кадре мужчина в темносером джемпере и брюках буквально светится от радости.

Рядом с ним позирует сын. Иван, который вручил отцу подарок свой рисунок. У пятилетнего мальчика получился хороший натюрморт. Иван же был одет очень по праздничному бордовый костюм, белая рубашка и бабочка. Подарок папе, подписала кадр. Поклонники были поражены талантом ее сына в рисовании и стали пророчить ему карьеру художника. Также многие отметили, что муж певицы обладает очень привлекательной внешностью. Ленина гордость, Ванюша талант. Ромео с такой прической, Сладость какая. Красивые такие, Супер папа. Супер подарок, стали комментировать кадр подписчики.

Стоит напомнить, что еще в прошлом году. Ваенга публиковала снимки, на которых ее сын занимается растениями в огороде.

Стоит напомнить, что еще в прошлом году

Тогда никто не мог представить, что он прекрасно рисует. Вам может быть интересно. Ваенги опубликовал фото певицы под капельницей. Девушка с характером. Ваенга показала, какой была в молодости летняя. Ваенга вышла в свет в элегантном платье с ошеломи тельным декольте. ВКонтакте подписчиков. Следим за звездами в. Присоединяйся к нам. Все ждут только тебя в. Мои источники в Яндекс. Подпишись на наш канал в Яндекс. Дзен любишь видео про звезд смотри нас в. Добавь нас в избранное в. Ваенга звездные дети. . НОВОСТИ НОВОСТИ НОВОСТИ НОВОСТИ Сетевое издание зарегистрировано. Роском надзором, свидетельство. ФС от августа года. Учредитель и редакция. АО Издательский дом. Комсомольская правда. Генеральный директор.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами