luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Жизнь после развода: взыскание алиментов психология отношений

Опубликовано: 11.2.2009

Жизнь после развода: взыскание алиментов психология отношений

Поработайте над своими ощущениями, если нужна помощь обратитесь к своим друзьям или психотерапевту, но ни в коем случае, не пытайтесь заглушить свои чувства, иначе они начнут медленно отравлять вас изнутри и вашу новую жизнь. Время после расставания лучший период для перемен в жизни.

Измените свой образ, стиль, сделайте новую прическу, обновите гардероб. Займитесь более глобальными переменами в жизни найдите новую работу, смените место жительства, откройте новые таланты у себя. Или, быть может, решитесь на пластическую операцию, если деньги и здоровье позволяют.

К тому же, боль физическая от операционного вмешательства сможет заменить душевную боль от предательства.

К тому же, боль физическая от операционного вмешательства сможет заменить душевную боль от предательства

А после операционная реабилитация совпадет с душевными терзаниями от развода. В любом случае, перемены это лучший способ пережить депрессию после расставания и начать новую жизнь. Не нужно сразу после расставания бросаться искать новую любовь из мести бывшему супругу или боязни остаться одной, чтобы начать новую жизнь. Иногда нужно какоето время побыть одному, чтобы просто подумать и осознать, что вам действительно нужно от новой жизни. Если вы все же задумались над вопросом, как начать новые отношения после развода и найти любовь, то лучшим советом будет попробовать поэкспериментировать со вкусом. Попробуйте завести новые отношения с мужчиной, не свойственного для вас типа. То есть, если раньше вам нравились скромные тихие романтики, то теперь попробуйте начать отношения с самоуверенным и, может, немного нахальным мужчиной. Не бойтесь экспериментировать, быть может, именно так вы найдете свою новую любовь.

Чтобы начать новую жизнь вам придется научиться и выполнять все обязанности, которые раньше лежали на супруге. Первое время, разумеется, будет трудно, но со временем у вас все получится. К примеру, если во время брака муж занимался всеми финансовыми вопросами, в том числе зарабатывал, вкладывал или както иначе распределял деньги, то теперь стоит вам научиться хорошо зарабатывать и правильно распоряжаться активами. Если понадобится помощь не стесняйтесь ее просить. Не нужно раскисать после расставания. А на вопросы как стать счастливой после развода и как начать новую жизнь ответ прост не бойтесь перемен, двигайтесь дальше и надейтесь, что скоро вы встретите свою новую настоящую любовь. А до этого момента у вас будет время начать жить новой и чудесной жизнью разведенного человека. Развод это, прежде всего, обретенная свобода. У вас, наконецто, появилось время, которое можно начать посвящать себе любимому, заняться само совершенствованием, личным ростом и развитием, уделять больше времени достижению своих новых и старых мечтаний и планов. Учеными доказано, что все душевные терзания можно легко излечить при помощи физических упражнений и свежего воздуха.

Теперь, когда у вас много свободного времени, вы можете чаще отправляться в путешествия, выбираться в загородные поездки или в лес, начать ходить в фитнесклуб, заняться спортом. Если развод произошел, когда вы уже в зрелом возрасте и у вас есть дети или внуки, то не стоит отчаиваться. Ведь теперь вы можете посвятить каждое мгновение своей жизни любви и заботе о себе и своих любимых детях, внуках, друзьях.

Некоторые люди, пережив серьезные душевные потрясения, в том числе разрыв отношений с любимым человеком, открывают в себе художественные таланты в новой жизни. Ктото начинает писать стихи, прозу, сочинять музыку, танцевать или рисовать. В случае если ваш муж стал инициатором развода, то применять необходимо следующую технику для того, чтобы начать новую жизнь. Четко представьте в уме образ своего бывшего мужа и вспомните всю боль, неприятности и предательства, которые он вам причинил. Попытайтесь понять, какие чувства он вызывал у вас.

А теперь постарайтесь представить, что все проблемы и трудности были сделаны им по вашей же просьбе, научить чемуто новому таким образом. Обратитесь к образу бывшего супруга в своей голове, спросите у него, чему новому вас смогли научить все эти трудные ситуации.

Прислушайтесь к себе и вы услышите ответ на данный вопрос. Мысленно выразите мужу свою благодарность за то, что он стал для вас хорошим учителем.

Попытайтесь проанализировать, какие теперь чувства вы испытываете к нему. Если же развод состоялся по вашему желанию, но вы не знаете, как начать новую жизнь после этого, то выполнять необходимо следующую технику. Постарайтесь представить себя на месте вашего экссупруга, прочувствуйте всю боль и грусть, которую вы ему причинили. Представьте, что вы сделали это по его собственной просьбе научить чемуто таким способом. Подумайте, чему именно вы научили супруга и что узнали сами, благодаря вашим отношениям. Мысленно выразите благодарность экссупругу, похвалите его за то, что он был хорошим учеником. Проанализируйте новые испытываемые чувства по отношению к бывшему мужу.

Не обсуждайте личную жизнь после развода с новыми партнерами. Если вы решили начать новую жизнь, то тема вашего развода это не то, что может заинтересовать потенциального партнера. Не унижайтесь перед бывшим супругом. Не стоит умолять его вернуться, просто постарайтесь начать новую жизнь без этого человека. Избавьтесь от всех вещей, что напоминают вам о нем в новой жизни после развода. Дайте себе передышку.

Чтобы начать новую жизнь вам нужно морально восстановиться, а для этого нужно время. Постарайтесь начать чаще гулять с друзьями или же в одиночестве. Не стоит начинать новую жизнь с постоянного приема алкоголя. Даже если вам тяжело, не нужно заглушать боль спиртным. Разберитесь в себе только так вы сможете начать абсолютно новую жизнь. Большинство людей, в особенности женщины, боятся развода и не знают, как начать новую жизнь. Точно можно сказать одно нельзя отчаиваться и опускать руки, просто найдите плюсы в жизни после развода. Новая жизнь после расставания только начинается. И будет ли она наполнена счастливыми моментами и позитивом зависит исключительно от вас. Не забывайте о том, что жизнь после развода приготовила для вас множество приятных и удивительных сюрпризов. Все ещё остались вопросы. Позвоните по номеру.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами