luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как жарить мясо на сковороде

Опубликовано: 11.4.2013

Как жарить мясо на сковороде

Жарить мясо следует в открытой посуде, и бросать в хорошо разогретый жир. Это нужно для образования той самой румяной корочки, которая предотвращает потерю мясного сока и не дает мясу напитаться лишним и ненужным жиром.

Не следует его гонять тудасюда по сковороде, достаточно хорошенько обжарить его с одной стороны, перевернуть, пожарить с другой стороны и мясо готово. Хотите узнать, как вкусно пожарить мясо на сковороде, потратив минимум сил и времени. Берите в руки карандаш и записывайте наш рецепт. Предположим, вы спланировали ужин на двоих и в раздумье что приготовить. Ответ прост мясо, вкусное жареное мясо. Его приготовление не займет у вас много времени. Для реализации этой замечательной идеи понадобится полкило мяса лучше молодая телятина или нежирная свинина, оливковое масло и немного сливочного, зелень петрушка, укроп, специи соль, перец, гвоздика. Порядок действий, как вкусно пожарить мясо на сковороде, несложен. Хорошенько моем мясо и промокаем его салфеткой. Кладем на разделочную доску. Режем аккуратными полосочками вдоль волокон, как это делают на бефстроганов. Если есть желание, то режьте мясо как на стейки.

Отбейте кусочки молотком, разотрите гвоздику и всыпьте ее в оливковое масло, перемешав, отставьте в сторону. Раскалите сковороду, налейте достаточное количество масла и хорошенько его нагрейте, то есть, кладите мясо на сковороду лишь тогда, когда масло начнет пузыриться значит, оно закипело.

Отбейте кусочки молотком, разотрите гвоздику и всыпьте ее в оливковое масло, перемешав, отставьте в сторону

Жарьте мясо минут в зависимости от размеров кусочков. После появления золотистой корочки проверьте на готовность, проткнув лучинкой или зубочисткой. Выложите готовое мясо на блюдо, положите рядом кусочек сливочного масла, и насыпьте по краям зелень. Гвоздичной смесью полейте зелень, мясо и сливочное масло, словом, все содержимое блюда. Гвоздика с оливковым маслом делает блюдо пикантным и оригинальным. Также советуем вам прочитать статью о том, как жарить котлеты из мясного фарша, которая ранее была опубликована здесь. В любом случае, даже те, кто скептически относятся к специям и жареному мясу, будут приятно удивлены сочетанием продуктов и ароматом вашего оригинального блюда. А ужин на двоих закончится непрерывным потоком заслуженных комплиментов в адрес хозяйки. Как сделать необычную елку к. Новый год без елки. Привычный с детства символ, Как самому затонировать машину. Обойтись без специалистов автосервиса. Вы подозреваете, что такое возможно, но. Как бороться с осенней. Как бороться с осенней депрессий. Причины возникновения и варианты выхода. Как появился мишка. Спроси любого каждый скажет, что знает, кто такой мишка. Эта запись была опубликована в рубрике. Положить в закладки эту запись. Что делать, если полиняла вещь.

Как вывести вшей и гнид. Спасибо, очень хорошая статья. Правда не понятно, достаточное количество масла это сколько. Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Можно использовать следующие теги и атрибуты.

Как вывести вшей и гнид

Как самому затонировать машину. Как сделать необычную елку к.

Как появился мишка. Тэдди история всеобщего любимца. Как бороться с осенней депрессией.

Какой цвет сочетается с голубым. Какой цвет волос подойдет к голубым глазам.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами