luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как построить карьеру

Опубликовано: 19.6.2014

Как построить карьеру

Тутто и могут пригодиться ваши амбиции вы ведь молоды, здоровы, энергичны, умны, значит испытательный срок вы пройдете. А если вдруг уволят то тут уже можете обратиться в суд, поскольку терять вам нечего, и доказать, что работодатель был не прав, беря вас на испытательный срок и уволив, как не выдержавшего его. Суд вас восстановит, и даже если после этого работа в коллективе станет невозможной, вы уже вполне можете уволиться по собственному желанию, а это уже совсем иная запись в трудовой книжке, да и стаж работы у вас хоть небольшой, но есть. А соответственно, уже более просто найти работу вновь. Но это, так сказать, был худший вариант.

А в лучшем случае, вы проявите себя как ответственный работник, обладающий определенными навыками, вас оценят по достоинству, поднимут зарплату, у вас будет идти стаж и в скором времени вы уже сможете искать себе чтото, более вас достойное и удовлетворяющее вашим потребностям. Итак, работу вы нашли. Какже теперь сделать так, чтобы оценили вас по достоинству. Вопервых, необходимо временно отбросить мысли типа. За такую зарплату пусть радуются, что я вообще сюда прихожу и. Не нравится, как я работаю, пусть поищут другого на такие деньги. Поверьте, другого обязательно найдут, а вы вот останетесь не у дел.

Первые месяцы придется потерпеть, поэкономить, ну, вамли привыкать вы ведь совсем недавно были студентом, у которых стипендия тоже не ахти какая большая. Ну вот, ненужные мысли мы отбросили и приступили к работе. Лучше всего сразу завести себе ежедневник, какойбы хорошей ни была ваша память. Записывайте все данные вам поручения. Так вы точно ничего не забудете, и это будет вам большим плюсом. Старайтесь не сидеть без дела и не откладывать какоенибудь не срочное дело на потом.

Первые месяцы придется потерпеть, поэкономить, ну, вамли привыкать вы ведь совсем недавно были студентом, у которых стипендия тоже не ахти какая большая

Если выдалась свободная минутка не лезьте раскладывать пасьянс или писать смс друзьям, чтобы немного отвлечься, займитесь лучше этим несрочным делом. Если чтото непонятно, не стесняйтесь и спрашивайте у старших коллег, даже если они к вам недружелюбно настроены. Лучше скрепя сердце обратиться к ним за разъяснениями, чем сделать чтото неверно и получить нагоняй от начальства. В небольших фирмах можно напрямую обратиться к руководителю. Только не злоупотребляйте. Не лезьте постоянно с вопросами, задавайте их только в том случае, если вам не удалось самостоятельно найти на них ответа. Например, у меня были случаи, когда некоторые из работающих в моей фирме юристов задавали мне вопрос типа. А вы не подскажете, с какого момента я должен считать проценты за пользование чужими денежными средствами. При этом у сотрудников в распоряжении были кодексы, законы, правовая система. Но вместо того, чтобы немного потрудиться и найти нужную статью, они предпочитали идти, как им казалось, по пути наименьшего сопротивления. Такая любознательность очков им не добавляла. А вот если вопрос действительно сложный и вы уже изыскали все возможности самостоятельного решения, то смело подходите и спрашивайте это будет говорить только о вашей ответственности и заинтересованности выполнить работу как положено, а не как получится. Не будьте слишком робки, ведите себя уверенно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами