luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как приготовить греческий салат

Опубликовано: 9.8.2017

Как приготовить греческий салат

Заранее вымочите чернослив в прохладной воде в течение часов, просушите. Порубите сухофрукт в произвольном порядке, отправьте в салатницу первым рядом. Сверху поместите нарезанные полудольками огурцы, маслины. Теперь почистите болгарский перец и порубите соломкой.

Черрики разрежьте на части. Отправьте компоненты в основную миску. Покрошите сюда репчатый лук. Для заправки смешайте масло оливы с солью и молотым перчиком, добавьте орегано. Полейте смесью салат, украсьте кубиками брынзы и дайте постоять в холоде минут. как сделать сырный соус в домашних условиях маслины шт. оливковое или кукурузное масло мл. Вымойте томаты с редисом, огурцами и перцем.

Освободите все овощи от несъедобных частей. Редиску нарежьте тонкими дольками, огурцы порубите слайсами, томаты кубиками или брусочками, перчик соломкой. Сложите овощи в салатницу, добавьте располови ненные маслины.

Освободите все овощи от несъедобных частей

Смешайте уксус с маслом оливы, солью, молотым перчиком. Заправьте этой смесью салат. Разложите блюдо по тарелкам, сверху украсьте кубиками мягкого сыра.

Последний ингредиент можете заменить брынзой или фетаксой. Подавайте охлаждённым. сыр мягкого вида подойдёт. армянский лаваш тонкий шт. чесночные зубки шт. болгарский перец шт. Маслины освободите от жидкости, нарежьте на части. Томаты с огурцами ополосните, вытрите, порубите.

Последний ингредиент можете заменить брынзой или фетаксой

Освободите чеснок от оболочки, измельчите ножом или прессом. Сыр необходимо сначала нашинковать пластинами толщиной см затем каждый слайс нарезать кубиками. Латук салат порвите руками или нарежьте крупными секциями. Возьмите глубокую пиалу. Влейте с неё сок лимона, масло оливы, измельчённый чеснок, прованские специи по желанию, мелко рубленый укроп по желанию, соль с перчиком. Полученной заправкой залейте все составляющие салата кроме сыра. Фету разместите сверху. Теперь расстелите лаваш на столе, выложите на него половину салата.

Укройте вторым листом лаваша, добавьте вторую часть греческого. Заверните всё содержимое в рулет.

Чтобы начинка не выпадала, заверните края внутрь. Перед подачей разрежьте колбаску на порционные кусочки толщиной см. Подавайте салат охлаждённым. как приготовить рыбные котлеты оливковое масло мл. прованские травы на ваш вкусмаслины шт. сливочное масло гр. салатлатук или китайская капуста гр. Ополосните черри, каждый помидорчик разрежьте на части. Огурцы вымойте, отрежьте хвостики, нашинкуйте полудольками. Маслины располовиньте. Соедините все ингредиенты в салатнице. Порежьте салатные листья ножом или разорвите руками на сравнительно равные кусочки. Растопите над паром или водной бане сливочное масло, смешайте его с оливой, специями и уксусом. Полейте приготовленной заправкой салат, вымешайте и попробуйте на соль. Если её недостаточно, введите соответствующий компонент. Теперь извлеките фетаксу из упаковки, нарежьте кубиками и украсьте готовое блюдо. салатные листья шт. Ополосните все овощи и нарежьте их кубиками, слайсами, брусочками либо соломкой. По желанию можете добавить в салат болгарский перец, освободив его от семечек.

Отварите свёклу, затем позвольте ей остыть и нарежьте кубиками. Примешайте к основным ингредиентам. Порвите в салатницу листья латука, приготовьте заправку из лимонного сока и масла. Нарубите брынзу кубиками одинакового размера, затем выложите сыр поверх всех ингредиентов вместе с маслинами. Дайте салату настояться в холодильнике минут, подавайте. Греческий салат употребляют в качестве самостоятельного блюда и сочетают с мясом, рыбой, гарниром. Существует множество рецептов, которые мы рассмотрели более подробно.

Выбирайте понравившийся именно вам вариант, приступайте к приготовлению. Экспериментируйте с овощами и приправами. Оставить комментарий вторизуйтесь. Комментариев пока нет. Мы работаем чтобы это исправить. Комментариев пока нет. Мы работаем чтобы это исправить.

Знаете ли вы, что. Каждую минут операторы мобильной связи зарабатывают на. СМС почти миллион долларов. Показать еще один факт.

Внешность.

Запахи.

Разное. .

Волосы.

Масла для волос.

Заготовки.

Каши.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами