luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как укрепить ногти в домашних условиях, общие

Опубликовано: 23.4.2011

Как укрепить ногти в домашних условиях, общие

В противном случае, даже самое хорошее и дорогое средство для ногтей будет малоэффективно. В данный момент существует достаточно большое количество масок и других рецептов, которые могут позитивно влиять на здоровье ногтей. Изготавливаться они могут из составляющих, которые имеются под рукой практически у всех или являются достаточно не дорогими. Таким образом, при высокой эффективности такие средства нанесут меньший ущерб. Вашему бюджету, чем профессиональные процедуры в салоне. Ниже мы представим наиболее эффективные ванны для укрепления ногтей в домашних условиях, а также другие народные средства, помогающие решить проблему ослабленных, истонченных и слоящихся пластин. Питательная ванночка. Достаточно популярны укрепляющие ванночки для ногтей в домашних условиях из морской соли. Они могут выполняться в различных вариациях, но наиболее простая включает в себя непосредственно морскую соль без красителей и аромати заторов в количестве грамм и мл кипятка. Растопите порошок в воде и поместите в раствор руки на четверть часа, после чего тщательно промокните их полотенцем.

Укрепляем и лечим ногти морской солью, Популярна и ванночка из настоя лечебных трав. Соедините в пропорции к корень лопуха, ромашку и зверобой и залейте мл кипящей воды гр смеси. Закройте емкость и настаивайте смесь некоторое время. Далее поместите в настой пальцы на треть часа. По истечении этого времени просушите кисти салфеткой и вотрите в них крем.

Ванна для ногтей. Благоприятно воздействует на ногти и пищевой желатин, не зависимо от того, поступает ли он в организм с едой или виде ванночек и масок для ногтей. Растворите пол столовой ложки желатина в стакане горячей воды и немного остудите состав. Поместите в нее пальцы на четверть часа. В данную маску можно дополнительно добавлять масляные растворы витаминов или растительные масла. Наверное каждый слышал о пользе для пластин йода. Это действительно довольно действенный компонент. Он может применяться как в составе ванночек, так и отдельно, в качестве самостоятельного средства. Ниже опишем несколько способов того, как укрепить ногти в домашних условиях йодом.

Ванна для ногтей

Здоровые ногти. Наиболее популярна ванночка по следующему рецепту. Подогрейте небольшое количество оливкового или репейного масла на пару и влейте туда содержимое двух аптечных капсул с масляным раствором витамина. АЗатем присоедините к смеси три капли йода и около мл лимонного сока. Поместите кисти или только пальцы в состав на четверть часа или дольше.

Крепкие ногти в домашних условиях. Еще более проста по составу следующая ванночка.

Крепкие ногти в домашних условиях

В мл горячей воды необходимо растопить гр поваренной или морской соли и влить капель йода. Поместите в смесь руки на треть часа. По истечении этого времени, промокните их полотенцем и вотрите в них питательный или увлажняющий крем. Хорош йод и как маска для ногтей самостоятельного действия. Наносите его непосредственно на ногти один раз в сутки и. Вы скоро поймете, что они стали крепче. Делать это нужно на ночь, так как пластины окрасятся в желтоватый цвет, который сойдет за ночь. Это наиболее эффективные способы того, как в домашних условиях можно укрепить народными средствами ногти. Применяя составляющие масок и ванночек в различных комбинациях, можно укрепить ногти, не затрачивая на это много времени и денег. Вы не доверяете бабушкиным рецептам, то можете последовать следующим советам о том, как можно ногти укрепить с помощью косметических и аптечных средств. Существует целый ряд специальных особых лечебных покрытий, которые при использовании по инструкции, способны подлечить пластины и сделать ногти более устойчивыми. Кроме того, эффективны и особые косметические крема и маски для рук и ногтей. Е очень эффективны в лечении ногтевых пластин, они должны поступать в организм с пищей.

Однако их локальное применение также оказывает благоприятный эффект. Приобретите в аптеке капсулы с масляным раствором данных витаминов и смешайте их равных долях. Можно использовать содержимое капсул витаминов. Аевит в чистом виде. Втирайте в пластины данный раствор ежедневно перед сном.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами