luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать входную дверь для квартиры, частного дома

Опубликовано: 3.12.2009

Как выбрать входную дверь для квартиры, частного дома

Так что же нужно сделать, чтобы правильно выбрать дверь. Определяющими факторами являются характеристики дверного полотна и коробки. Ведь люди, которые пытаются посягнуть на имущество домовладельца вряд ли будут смотреть на эстетическую составляющую входной системы. Поэтому особое внимание необходимо уделить материалу, из которого изготовлено загради тельное входное устройство. В последние годы всё большую популярность в частном домо строительстве приобретают входные системы со стеклянными вставками. Существуют также деревянные, металлические или пластиковые изделия. Но учитывая повышенные требования безопасности и надёжности, предъявляемые к входным дверям в частном доме, чаще всего используют следующие модели.

Входная дверь из листовой стали это самое лучшее изделие, которое защитит помещение, от проникновения злоумышленников сохраняя тепло благодаря качественному теплоизоляцио нному слою, который монтируется в её пустую полость.

Очень часто производители, для придания привлекательности входной конструкции, обшивают её декоративной накладкой из. Пластиковые входные конструкции являются достаточно лёгкими и привлекательными внешне. Плюс ко всему, такая продукция имеет бюджетную стоимость и длительный срок службы, но прочность такого устройства оставляет желать лучшего. Однако помимо материала, используемого в изготовлении двери, важно предусмотреть её конструкции, прежде чем покупать такое изделие для своего частного дома. Самыми распространёнными на строительном рынке считаются распашные устройства. При этом их конструкция может различаться дверными створкамиодностворчатая входная системаполуторное входное устройство двустворчатая конструкция входной двери. При этом независимо от конструкции распашные двери могут открываться либо внутрь помещения, либо наружу. Этот фактор нужно учитывать ещё до непосредственного приобретения устройства в магазине либо заказа двери в компании, представляющей интересы завода производителя. Показатели надёжности входной двери зависят не только от материала, используемого в их изготовлении, а и от конструктивных дополнительных элементов, одними из которых являются петли. Лучше выбирать закрытую конструкцию дверных навесов. Помимо своей надёжности они ещё и привлекательно выглядят. Если по какимлибо причинам понадобилась установка петель с наружной конструкцией, то совместно с ними нужно использовать противосъёмные штыри. Даже в случае сбивания или срезания соединения петли, противосъёмный штырь усложнит проникновение злоумышленника в дом, тем самым задержав его на некоторое время. Чтобы устранить качественный штырь даже профессиональному вору понадобится от минут до получаса. Но даже при наличии такого защитного механизма не стоит забывать о размерах и прочности самих навесов. Плюс ко всему не стоит придерживаться сложившихся стереотипов, что дверь должна оснащаться двумя петлями. Качественное входное устройство должно иметь как минимум три и более навеса. Благодаря этому достигается дополнительная надёжность. При этом, если рассматривать типы навесов, то их существует несколько.

Очень часто производители, для придания привлекательности входной конструкции, обшивают её декоративной накладкой из

Стандартные изделия устанавливаются в основном на входных дверях со скрытой конструкцией навесов. Они с лёгкостью могут поместиться в профиль коробки и поэтому недоступны злоумышленнику.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами