luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как заставить парня думать о тебе

Опубликовано: 17.2.2014

Как заставить парня думать о тебе

Ведь, как говорится, путь к сердцу парня через желудок лежит. К вкусной еде можно добавить бутылочку шампанского. Тогда такой романтический вечер он надолго запомнит. Каким образом можно заставить человека думать о тебе. Сейчас мы расскажем об одном действенном способе, который называется ближедальше. Он в буквальном смысле поможет свести мужчину с ума. Да все достаточно просто.

Необходимо лишь держать человека на расстоянии вытянутой руки. Сначала покажи, что он уже добился всего, а затем резко стань относиться к нему холоднее.

Пусть он поразмышляет над тем, что сделал не так. И наоборот, когда он будет чувствовать безразличие, покажи что он дорог. При умеренной игре у человека появится к тебе интерес.

Пусть он поразмышляет над тем, что сделал не так

Только сильно не заигрывайся , Как заставить человека думать о тебе. К примеру, если он любит бегать по утрам, то можешь и ты этим заняться. Совместные пробежки обязательно вас сблизят.

К тому же подобное занятие произведет на человека хорошее впечатление.

К тому же подобное занятие произведет на человека хорошее впечатление

Так ты дашь ему понять, что он не безразличен, его хобби тебе интересно. Кроме этого, твои действия не будут казаться навязчивыми, ведь ты занимаешься просто за компанию, то есть самостоятельно. Подобное действие вызовет у человека интерес. Он захочет сблизиться. Еще один способ причем не менее действенный, чем остальные уделять ему внимание, выслушивать его. Когда женщина искренне интересуется человеком, не говорит постоянно только о себе, то это очень приятно. Поэтому не стоит жалеть времени на просто дружеское общение с парнем. Сначала он воспримет тебя как друга, но затем он поймет, что между вами может быть больше, чем просто дружба , Есть много способов. Рассмотрим наиболее действенные методы. Самый первый можно заставить его скучать. Если человека нет рядом, то непроизвольно начинаешь по нему скучать. Вот такая психология. Чтобы заставить человека скучать, на время пропади. Пусть звонит, но трубку не бери. Этот метод срабатывает на. Безусловно, человек начнет волноваться, думать, что ты не хочешь с ним общаться. Выжди какойто период времени и через пару дней самостоятельно набери его номер. Звонку твоему он обязательно будет рад.

Во время этого разговора обязательно вспомни какуюнибудь приятную встречу.

После беседы человек еще некоторое время будет о тебе думать. Хочешь, чтобы о тебе вспоминали. Тогда одолжи денег у человека. Заранее подумай, какую сумму он сможет дать.

Кстати, чем более долгий срок ты укажешь, тем дольше будет человек думать о тебе это происходит подсознательно. Безусловно, деньги необходимо вернуть в срок. Когда будешь возвращать, обязательно поблагодари человека самыми ласковыми словами, дабы он почувствовал, что не деньги в долг давал, а спас от страшного зверя. Очень важно, чтобы человек почувствовать себя героем, словно в сказке.

Цель данного трюка в том, чтобы привлечь внимание к себе и оставить массу приятных эмоций. Занять деньги можно даже тогда, когда они не нужны. Ведь в данном случае важна не сумма, а именно сам процесс, который и приведет к тому, что человек будет тебя вспоминать. Как заставить парня думать о тебе на расстоянии силой мысли. Сейчас детально рассмотрим подобные способы.

В наше время сила мысли не является чемто фантастическим.

Чтобы ею пользоваться, не нужно никакое специальное обучение либо же каждодневные тренировки.

Необходимо понимать, что если сильно верить, то все обязательно получится. Как заставить человека думать о тебе на расстоянии при помощи силы мысли. Для этого необходимо лечь и расслабиться. Затем нужно подумать о нем. Постарайтесь мысленно представить энергетический канал между вами. Необходимо четко видеть, как твои мысли поднимаются высоко, после чего опускаются к нему. Затем нужно представить, что тот человек о тебе подумал. На душе теплее стало. Возможно, что он и вправду о тебе вспомнил и прямо в этот момент набирает.

Как заставить любимого человека думать только о тебе. Когда будешь находиться с ним вдвоем, то над головами мысленно нарисуй невидимый луч.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами