luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Каша с сухофруктами

Опубликовано: 17.2.2018

Каша с сухофруктами

Приятного аппетита. Молоко вливаем в кастрюлю с толстым дном, ставим на огонь и доводим до кипения. Этим временем подготовим сухофрукты.

Приятного аппетита. Молоко вливаем в кастрюлю с толстым дном, ставим на огонь и доводим до кипения. Этим временем подготовим сухофрукты. Как готовитьв духовкев микроволновкев мультиваркев мультипечив пароваркев хлебопечкена гриле. Блюда для худеющих.

Диетические. Праздничные , , Время приготовления мин. Время подготовки мин. Вид кухни европейская. Вид блюда вторые блюда, десерты. Рецепт подойдет на десерт, ужин, завтрак.

Масло сливочноег. Рис длиннозернистыйст.

Сольг. Для того, чтоб сделать из банальной рисовой каши замечательный и даже праздничный десерт, нужно совсем немного яркие и вкусные сухофрукты. Каша сразу заиграет красками и приобретёт вкус вишен, клюквы, кураги, изюма, черешни и т. Рисовую кашу можно приготовить на воде и на воде с добавлением молока.

Всё зависит от вашего вкуса. Эту сладкую кашу готовят и в. Европе, и во многих странах. Азии, так что можно сказать, что блюдо международное. Для того, чтоб приготовить сладкую рисовую кашу с сухофруктами необходимо взять рис, сахар, ванильный сахар, соль, сливочное масло сухофрукты по вкусу. Что касается вида риса, считается, что кругло зернистый рис лучше подходит для каши. Он лучше разваривается. Но я приготовила из длиннозернис того и все отлично получилось. Рис моем с нескольких водах и замачиваем на минут в холодной воде. В кастрюлю с антипригарным покрытием наливаем воду из расчета одна часть риса и две части воды.

Всё зависит от вашего вкуса

Доводим воду до кипения и всыпаем рис. Закрываем кастрюлю крышкой и варим рис на небольшом огне. Сухофрукты моем и заливаем горячей водой. Даём постоять минут. Когда рис разварился, солим, кладём сливочное масло. Сахар и ванильный сахар. Много сахара класть не надо сухофрукты очень сладкие. Затем выкладываем сухофрукты. Перемешиваем рис с сухофруктами.

Закрываем кастрюлю крышкой выключаем огонь и накрываем полотенцем, чтоб каша хорошо пропарилась.

Шаг. Через минут можно приступить к трапезе. Нарядная, ароматная и вкусная каша готова автор рецепта. Добавить в мою кулинарную книгу. В мой список покупок. Распечатать , Поделитесь рецептом с друзьями в социальных сетях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами