luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Коко Шанель покажет тебе время фото, видео

Опубликовано: 7.9.2017

Коко Шанель покажет тебе время фото, видео

Она училась гримиро ваться, брала уроки пения, даже уехала из. Мулена на модный курорт. Виши, где театральная жизнь была намного оживленнее. Увы, там ее не взяли даже в самое захудалое кабаре. Единственным офицером, предрекавшим такой финал, был. Ты ничего не добьешься, сказал он. Шанель, голоса у тебя нет, поешь ты отвратительно. Бальсан не стеснялся говорить ей правду, но без всякого намерения обидеть, лишь с искренней заботой о неразумной. Он даже дал ей деньги на обновление гардероба, хотя тогда. Габриэль его любовницей не была.

Это случилось позже, когда она, как побитая собака, вернулась в. Бальзан готовился выйти в отставку получив после смерти родителей наследство, он купил поместье, бывшее аббатство. Этьен, как всегда, подставил ей плечо и позвал с собой.

Было лишь одно маленькое но, беспрестанно скребущее душу она официально стала дамой полусвета, полностью зависимой от покровителя. Зато впервые можно было не волноваться о хлебе насущном и деньденьской развлекаться. Коко жадно окунулась во все, чего у нее никогда не было. Страстного лошадника и спортсмена. Бальзана она потрясла упорством и быстротой, с которой училась верховой езде. Удивила, впрочем, не только этим.

Было лишь одно маленькое но, беспрестанно скребущее душу она официально стала дамой полусвета, полностью зависимой от покровителя

Шел год, немногие наездницы удобства ради решались сменить дамское седло на мужское, а уж от амазонки не отказывался никто. Габриэль без колебаний отвергла и то и другое. Она отнесла галифе конюха деревенскому портному и попросила сшить ей такие же штаны.

Естественно, к этому никак не подходили ни блузка, ни галстук для амазонки, обвивающий шею удавкой в несколько слоев.

Естественно, к этому никак не подходили ни блузка, ни галстук для амазонки, обвивающий шею удавкой в несколько слоев

Она заменила их рубахой, похожей на мужскую, строгим галстуком и простой шляпой без малейших изысков. И это в то время, когда женские головные уборы напоминали охотничьи натюрморты, пере груженные фруктами, цветами и перьями. Как ни странно, изобретенный. Коко костюм смотрелся не экстравагантно, а элегантно. Она продолжала экспериментировать в одежде наряды были необычные, даже рискованные, но очень удобные и уместные. Подружкам развеселых приятелей. Этьена сразу приглянулись шляпки. Вроде ничего особенного, но. Коко выглядела сногсшибательно чувство стиля у нее было первоклассным. То одна, то другая просила смастерить ей нечто подобное. Через некоторое время в хорошенькую головку. Габриэль пришла гениальная идея открыть шляпную мастерскую. Она будет зарабатывать самостоятельно и станет независимой жизнь с. Бальзаном стала ее тяготить.

Дело было за малым средствами для старта. Лишних денег у него действительно не было все уходило на лошадей и тренеров, но истинная причина была в другом.

Этьен не верил в затею. Зато в нее поверил недавно появившийся в их компании англичанин. Кейпел по прозвищу.

Британец во всех спорах и стычках столь явно принимал сторону. Габриэль, что сомнений в его чувствах к ней не осталось ни у окружающих, ни у нее самой. Коко главным было не это. Бой, единственный из всех, относился к ней как к ровне, внимательно выслушивал и давал дельные советы. Он считал ее способной на чтото стоящее. Этьен был забыт мгновенно. Кейпел кредитовал открытие шляпного ателье в. Париже, потом следующего, уже по пошиву платьев, в. Довилле, а со временем помог основать настоящий дом моделей в.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами