luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Константин Хабенский: Сериал о Петре Лещенко стал для меня вызовом

Опубликовано: 11.9.2014

. Лещенко засекреченный, забытый певец, о котором вспомнили лишь в восьмидесятые годы, когда его творчество стало легализовано. Мелодия вышла большая пластинка, потеснившая по популярности. Судьба у этого человека действительно достойна экранизации. Одесской области, в детстве пел в церковном хоре. Румынским эмигрантом он стал случайно принимал участие в военных действиях. Первой мировой войны на территории. Румынии, где его застала революция. Лещенко стал гастрол ировать не только в качестве певца и кабацкого шансонье, но еще и в качестве артиста кордебалета, он успел побывать даже в. Второй мировой войны. Лещенко всячески уклонялся от участия в боевых действиях, разными уловками ему удавалось получать отсрочки от службы, однажды он даже прибегнул к операции по удалению аппендицита в которой не было необходимости, чтобы получить послеоперационный отпуск на дней. Во время гастролей в оккупированной. Одессе он познакомился с летней. Белоусовой, ставшей его второй женой. Судьба певца сложилась трагически его арестовали в. Румынии прямо во время концерта, изза того, что его жена была обвинена в измене родине. Жену освободили в м, Петр. Лещенко в этом же году умер в тюрьме, при каких обстоятельствах неизвестно.

Супругам так и не удалось встретиться. Петухова, консультант фильма и подруга вдовы певца. Хабенском, который его сыграл. В Лещенко уживались деликатность, сдержанность, скромность и сила характера.

Так что, когда мне сказали, что. Константин будет играть главную роль, я очень обрадовалась.

Лет назад, когда. Вера впервые увидела. Хабенского, она сказала, что он ей очень напоминает.

Не только внешне, но и своим поведением, потому что в. Лещенко удивительно уживались деликатность, сдержанность, скромность и сила характера. Поначалу меня немного смущало, что в фильме будет звучать не оригинал, а каверверсии песен. Лещенко, но вскоре стало очевидно. Константин Юрьевич очень недурно поет и своей харизмой он сможет влюбить в. Лещенко тех, кто до сегодняшнего дня был незнаком с творчеством певца. Режиссером сериала. Все, что было стал. Котт, который со всей ответственностью подходит к работе над проектом.

Владимир. Котт Я никогда не делал исторических проектов такого масштаба. Это абсолютно новое для меня погружение во время, в целую эпоху.

Производством сериала. Лещенко занималась кинокомпания. Главным интригующим моментом, который приготовила зрителям кинокомпания. Партнершип, является участие в проекте. Один из самых успешных российских актеров исполнил свою давнюю мечту он сам исполнял все песни в телефильме. Актер вместе со своим коллегой. Стебуновым специально для участия в проекте брали уроки вокала. Впрочем, режиссер сериала. Котт уверен, что вокальные данные для исполнителей роли. Лещенко далеко не главное, так как песни в фильме звучат, скорее, в качестве фона. Куда важнее для режиссера было то, что. Хабенский, обладающий классическим баритоном и приятным тембром, показал великолепную актерскую игру и драматическую составляющую песен. Хабенский, играющий. Лещенко, сразу почувствовал сходство со своим героем.

Брюнет, острый нос, огромные глаза, большие уши. Лещенко не был красавцем, но в нем было мужское обаяние. У нас очень мало актеров, которые обладают таким драматическим нервным характером, а.

Он был вспыльчив, он любил, ненавидел, переживал, был очень тонким и ранимым. Тут произошло абсолютное совпадение. Все, что было стартовавшие в году, проходили в. Во время работы над фильмом и. Стебунов, чтобы играть в одной манере роль. Лещенко, посещали съемочные дни, наблюдая, как каждый из них играет певца. Мы даже специально копировали друг друга движения, жесты, манеры, мимику, улыбку, взгляд, рассказывает. Сходство должно было быть максимальным. Наконецто наша похожесть пригодилась для общего дела.

А то, что я копия. Хабенского, слышу с первого курса академии театрального искусства. Мы там и учились у одних и тех же педагогов.

Коллектив. Лещенко сыграли настоящие музыканты, у которых не было актерского опыта, при этом вместе в одном составе они также до работы над проектом не появлялись. Вместе артистов собрал музыкальный продюсер. Для исполнителя главной роли. Хабенского было пошито восемь костюмов, при этом актер их придумал самостоятельно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами